Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Дорогие дамы , боюсь что беременна . Был не защищенный па , 3 дня подряд . И было что ,первый па и через пару часов второй раз .Оба без презерватива .Овуляция прошла в тот момент прошла , но все же была неделя высокой вероятности .
Спустя неделю начались выделения,которых до этого никогда не было (я очень внимательно за этим слежу ) , то прозрачные , то беловатые . (Овуляция опять же , прошла )
Всегда за 7-10 дней до месячных болит грудь очень и чувство тяжести всегда .
Сейчас такого нет, будто месячные даже не планируют идти , 1 день задержки. Когда лучше идти за тестом и какова вероятность что беременна ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько дней после овуляции был па?

#2

Поздравляем, скоро будет малыш. Все данные совпали и результат очевиден

Гость
#3

Тест лучше делать в 1 день задержки или примерно через 14 дней после па, но если овуляция прошла, то вероятность забеременеть ничтожно мала. Высокая вероятность беременности, наоборот, за 5-1 день до овуляции, а после практически нереально, ну, если прям в течение суток только

Гость
#4

В первый день задержки нужно уже делать тест.
На будущее, ваш покой гораздо важнее чем ощущение кукусика от секса вне защиты

Гость
#5

Выделения ещё бывают когда му ходят налево

Гость
#6

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Да не можете вы быть беременной, это гормональный сбой, судя по тексту, занимаетесь сексом вы редко, если не первый раз, это так организм реагирует. Чтобы забеременеть, вам надо заниматься сексом не просто в любой день в в день овуляции или накануне за 1-2 дня, заниматься сексом без презерватива и других контрацептивов и чтобы сперма оказалась внутри влагалища, все, других вариантов нет, чтобы забеременеть и даже при этих условиях, чтобы забеременеть, потребуется не один и не два цикла, в среднем пол года уходит, у кого-то меньше, у кого-то больше. Как вы себе представляете беременность с месячными, да еще и если вы предохранялись. Если вы так замораживаетесь при защищенном сексе, может, тогда пока рано им заниматься. Больше волноваться надо не о беременности, а о заболеваниях, которые передаются половым путем, вот их раз в 50 легче подцепить, чем забеременеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: