Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть 4 дня до овуляции и 1 день до овуляции?

Девочки привет все скажите пожалуйста можно ли забеременеть 4 дня до овуляции и 1 день до овуляции?у кого как было подделитесь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, особенно за 1 день, вероятность почти 100%, если вы оба здоровы

Гость
#2

Можно, тк биоматериал мужчины способен выживать в женском организме до 5-ти дней (т.е. способен "дождаться" овуляцию))

Автор
#3
Гость

Конечно, особенно за 1 день, вероятность почти 100%, если вы оба здоровы

Да мы обо здоровы у меня первая беременность к сожалению прервалась была вб

Гость
#4

да

Гость
#5

Даже по время кд забеременеть можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, никаких проблем не было). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения. 13.03.24 болел несильно низ живота. Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: