Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть если осталось 4 дня до овуляции?

Привет всем девочки хотела у вас спросить у меня в календаре сейчас стоит 12 день цикла до овуляции 4 дня осталось последние месячные были 25 февраля в общем 29 дней цикла в общем.Такой вопрос у меня ПА с парнем было вчера и сегодня 11 день цикла и 12 день цикла можно ли забеременеть если осталось 4 дня до овуляции у меня в календарь стоит высокая вероятность забеременеть но овуляции только 11 марта он на работает каждый день приезжает только тогда когда у него выходной будет вряд-ли получится у меня 10 марта с ним встретиться а так надеюсь что получится даже если 4 дня осталось до овуляции у кого так было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете конечно...все в этой жизни бывает.))

Гость
#2
Гость

Можете конечно...все в этой жизни бывает.))

Я очень надеюсь на это

Гость
#3

Вероятность очень высокая, если вы оба здоровы

Гость
#4
Гость

Вероятность очень высокая, если вы оба здоровы

Один раз получилось у меня но беременность прервалась вот и пытаюсь снова

Гость
#5

Конечно, сперматозоиды и дольше ждут.

Гость
#6
Гость

Конечно, сперматозоиды и дольше ждут.

Я надеюсь (

Кукусик
#7

Овуляция это вам не поезд, чтобы приходить по расписанию. За неделю до предполагаемой овуляции и неделю после -- делайте тест на овуляцию каждое утро. Только так можно ПРИМЕРНО вычислить когда она у вас будет.
Второе. Генетический материал супруга живет от 4х до 7ми дней. А срок благоприятного момента для зачатия от 12 до 36 часов.
И третье. ЛЮБОЙ незащищенный половой контакт может привести к зачатию благодаря ранней или поздней овуляции. Безопасных дней не существует. Идеальный интервал для планирования беременности 2-3 раза в неделю. Это дает максимальную возможность зачатия в цикле.

#8

Конечно может

Марина
#9

Я забеременела за два дня до предполагаемой даты овуляции. С четвертого цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я очень надеюсь на это

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У меня возникла такая проблема. 06.01.24 был первый защищённый па (презерватив). 07.01.24 был второй па (тоже защищенный, ничего не рвалось). 25 января пошли месячные (дня на 4 раньше, чем должны были пойти). Первый день был легче, чем обычно, затем - как всегда. Но, они длились 14 дней, я списала это на массаж, так как с 7 дня месячных начала его делать (ведь выделений уже почти не было). Последующие дни (8-14) месячные были то мазня, то чуть больше. При этом ничего не болело. Сейчас (13.03.24) задержка 14 дней. Дней 5 назад появились скудные коричневые выделения.13.02.24 болел низ живота (несильно). Больше ничего не болело, симптомов беременности нет (ни тошноты, ни усталости, ни смены вкусов, ни болей в груди). Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременной или это гормональный сбой? Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: