Гость
Статьи
Беременности нет

Беременности нет

Здравствуйте. В один момент врачи сказали, маленькая вероятность выносить... Ладно. Наступает беременность, узнала, позже ложат в больницу, неделя, вторая, и под конец третей недели после узи заболевает живот, экстренно операцию, оказалась внематочная, вырезали трубку, была 6-7 неделя... (про врачей молчу, незнаю как они ничего не видели...) прошло два с половиной года, и безсплодие ставили и другое... Как-то забеременела опять, не старались, не пытались, были в шоке. Ладно, узнала, делаю узи, 6-7 недель, всё прекрасно, всё отлично, всё по словам врачей отлично. Через 3 недели идти сдавать анализы, вставать на учёт и тд.. Пошла. С детства падала в обморок когда брали кровь, с вены либо пальца. И тут, берут кровь, бадую в обморок, после внутривенно ставят кофеин, всё хорошо, иду на работу, ближе к ночи помазала кровь, подумала что может из-за укола, на следующий день иду к гинекологу, ложат в больницу, спустя два дня узи, плод не развивается, с 7 недели примерно. Кровь шла сильней, боли сильней, сделали естественно аборт, сам не выходил...
Я понимаю что надо именно к врачам обращаться, но может кто-то на собственном опыте что-то подскажет, расскажет... Спасибо.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю...у нас в городе такое творилось
..)))..я уже пришла рожать и врач
.-ну.да ну да..что у тебя там резиновое пузо?..потом скажешь мужу мертвый ребенок?..)))короче..я не видела лицо врача..но когда дочка вылезла из меня..акушерка заверещала))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: