Гость
Статьи
Противна тема …

Противна тема беременности

противно видеть как рожают, потом смотреть на уход за ребенком, на самих беременных, именно на животы. А если в обтяг, да и еще с торчащим животом. Брррр
При это ребенка хочу. Но не быть беременной, не кормить его и не ухаживать

с чем это может быть связано?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто редко в жизни контактировала с беременными, и это кажется чуждо. Будто болезнь. Когда забеременеешь гормоны выделяются и ты будешь счастлива и норм все пройдет, не загоняйся

Захария
#2

а вы смотрели как рожают??
я даже как сама это делаю, не смотрела..... Бррр

Гость
#3

Хочу ребенка, но не хочу за ним ухаживать. Шикарно😊😊

Гость
#5

Связано с тем что ты не готова к трудностям и материнству. Хотеть одно, на деле другое. А с животами что? В порядок себя приводить надо, сдавать анализы, проверяться, поддерживать диету, витамины пить для здорового роста волос, ногтей, зубов и так далее и живота не будет. Если на себя забить и жрать как не в себя то и до третьего подбородка недолго добраться. А кормить своего ребенка и ухаживать за ним самое чудесное время. Особенно когда он еще маленький. Время быстро пролетит, а он уже подросток. Ребенок это самое светлое и драгоценное сокровище на свете.

Гость
#7

С глупостью.

Анна
#8

Теье плодиться точно нельзя, в твоем случае именно плодиться а не родить и быть мамой

#10

Бывает такое. Я вам больше скажу - не все матери детей своих любят на самом деле, у некоторых просто нет предрасположенности что ли к материнству... Ну а у Вас вот беременность вызывает негативные ассоциации

Гость
#11

Зачем вы смотрите, как рожают?

гость
#12
Гость

Зачем вы смотрите, как рожают?

подруга сказала, посмотри что нашла))

#13

С эгоизмом и самовлюбленностью. Вы хотите получить конечный результат не прикладывая усилий к его получению.

Таким как вы лучше не иметь детей. О. И нет, никакой ненависти к вам или женщинам. Я просто смотрю в будущее судя по вашим словам.
Ведь беременность это только начало. Если для вас ЭТО сложно, то вы представить себе не можете, что вас ждет в первые год-два. А дальше я вообще молчу.

Гость
#14
Гость

С глупостью.

И эгоизмом.

Гость
#15

Да, мне тоже противно. Вся эта физиология, пузо, груди с молоком, все это ужасное в растяжках и т.д. Детей маленьких тоже не люблю. Нравятся дети, когда они уже больше на людей становятся похожи, года в 3, когда появляется взгляд осмысленный, речь, реакции нормальные. Не понимаю как умиляются маленьким детям, они весьма неприятные.

Гость
#16
Гость

Да просто редко в жизни контактировала с беременными, и это кажется чуждо. Будто болезнь. Когда забеременеешь гормоны выделяются и ты будешь счастлива и норм все пройдет, не загоняйся

Ага, токсикозы терпеть, отёки, растяжки и кучу всего ещё. Вообще кайф и счастье)

Гость
#17
Elegia

Бывает такое. Я вам больше скажу - не все матери детей своих любят на самом деле, у некоторых просто нет предрасположенности что ли к материнству... Ну а у Вас вот беременность вызывает негативные ассоциации

Да лучше как автор - задуматься и понять это ДО, а не ПОСЛЕ.

Гость
#18

А я понимаю автора, кстати. Мне и в детстве беременность не казалась чем-то особо привлекательным в жизни женщины, а уж когда я полистала тётушкины справочники советских времен по акушерству и гинекологии..

Гость
#19
UnravelMind

С эгоизмом и самовлюбленностью. Вы хотите получить конечный результат не прикладывая усилий к его получению.

Таким как вы лучше не иметь детей. О. И нет, никакой ненависти к вам или женщинам. Я просто смотрю в будущее судя по вашим словам.
Ведь беременность это только начало. Если для вас ЭТО сложно, то вы представить себе не можете, что вас ждет в первые год-два. А дальше я вообще молчу.

Да с чего вы думаете, что автор вообще ХОЧЕТ ребёнка? По её тексту явно видно, что не хочет, а скорее бы сделала это потомучтотакнадо.

Гость
#20

Ничего страшного. Есть на это форуме ВУМЕН РУ те для кого тема девственности противна, даже само слово девственность омерзительно.

Гость
#21
Гость

Ага, токсикозы терпеть, отёки, растяжки и кучу всего ещё. Вообще кайф и счастье)

Я тоже думала, что счастье испытаю, а по факту усугубилась депрессия , а физически одни мучения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Да со временем это пройдет, не переживайте. Когда это случится вы думать будете совершенно иначе и вас уже будет чуждо ваше мнение сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: