Гость
Статьи
Можно ли так …

Можно ли так забеременеть?

если в трусах сесть на пятно со спермой
Можно ли забеременеть если случайно села в трусах на пятно спермы? Я вечером сходила в душ и поменяла бельё. Есть ли вероятность забеременеть? Это было вчера, у меня по календарю был последний день фертильности после овуляции, овуляция была 29 апреля, и после овуляции был последний день фертильности 30 апреля, в календаре указана что вероятность забеременеть в этот день средняя, могу ли я забеременеть если я случайно в трусах села на матрас с Петром спермы? Мне очень страшно така как я не планирую беременность и тем более мне нужно учиться. Если что у меня нет парня, я живу с родителями в одной комнате, и видемо пока меня не было дома то они занимались этим, у меня ещё больше появилось подозрение что это было не просто пятно, так как сегодня родители немного поругались из-за проблем на работе, и мама намекнула про то что папа вчера возмущался на некачественные изделия, мама сказала что он провенился и ей нужно теперь идти в аптеку, я так поняла за таблетками от нежелательной беременности. Мне страшно от всей этой ситуации, я даже не когда не думала что буду бояться забеременеть от родного отца......
Помогите пожалуйста!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

в психушке сегодня день открытых дверей по ходу...

Гость
#2

Вы смотрите календарь на апрель , пока март еще .. цитирую >>>>>> могу ли я забеременеть если я случайно в трусах села на матрас с Петром спермы?>>>>>> - Нет не можете . Петру со спермой привет 😂

Гость
#3
Глория

в психушке сегодня день открытых дверей по ходу...

Весна - обострение

Гость
#4
Гость

Вы смотрите календарь на апрель , пока март еще .. цитирую >>>>>> могу ли я забеременеть если я случайно в трусах села на матрас с Петром спермы?>>>>>> - Нет не можете . Петру со спермой привет 😂

Я в такой панике то что забыла перечитать, я не хотела писать про петра первого, это т9, а есть серьёзно в этой ситуации делать? И есть ли вероятность?

Гость
#5

Ты села на матрац и писька твоя сработала как пылесос. Так что-ли. Ты прям это почувствовала?. А если ты сядешь на...овно, то что будет.

Гость
#6
Гость

Я в такой панике то что забыла перечитать, я не хотела писать про петра первого, это т9, а есть серьёзно в этой ситуации делать? И есть ли вероятность?

Мне ещё страшнее, мне 16, я в 9 классе и скоро экзамены, страшно от обстоятельств и всей ситуации.....

Гость
#7

Извращенец конченный, автор

Автор
#8

Какой ху.й.ни только не пишут 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#9

Если "на матрас с Петром спермы", то нет, если - на Петра со спермой матраса, тогда залет стопудовый.

Гость
#10
Гость

Я в такой панике то что забыла перечитать, я не хотела писать про петра первого, это т9, а есть серьёзно в этой ситуации делать? И есть ли вероятность?

Что исправил Т9, было "на матрас с ведром спермы"? С*ка, ржу и не могу остановиться.))😀

Гость
#11

Не забеременеешь , те сперматозоиды уже давно мертвы

Лу
#12

***, автор, почему у вас квартира в сперме, даже по им есть нельзя??? Поговорите с отцом, чтобы носил с собой пеленку

Лу
#13
Лу

***, автор, почему у вас квартира в сперме, даже по им есть нельзя??? Поговорите с отцом, чтобы носил с собой пеленку

Присесть

Гость
#14

Противозачаточные могут иметь абортивное действие — если вы против абортов, их нельзя принимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Нельзя, сперма должна попасть внутрь!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: