Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

ДД. Был ПА 18 октября, порвался презерватив, действия были оперативными, подмылась, сразу сходила в туалет, это был последний 5 день месячных, сейчас 11 ноября, по календарю месячные должны были быть вчера, но их уже как 1 день нету! Делала шт 5 тестов, все отрицательные, с начала ноября болели соски, за 3-4 дня предпологаемых месячных были вздутие живота и болела немного поясница в области почек. Возможна ли беременность?

Динара
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможна ли беременность?! Вы ещё спрашиваете?! Да Вы беременны, как из ружья!!! 200%!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гость
#2

Возможна она всегда, но у вас не высокая вероятность, рано слишком был ПА. У вас овуляция примерно 29-30 числа должна была быть, вряд ли спермотозоиды дожили...

Динара
#3
Гость

Возможна она всегда, но у вас не высокая вероятность, рано слишком был ПА. У вас овуляция примерно 29-30 числа должна была быть, вряд ли спермотозоиды дожили...

у меня не постоянный цикл, примерно 27-28 дней, бывает и 24 а иногда и 29

Гость
#4
Динара

у меня не постоянный цикл, примерно 27-28 дней, бывает и 24 а иногда и 29

ну пока вам никто не скажет, делайте тесты. можно еще хгч сдать где-то на 7й день задержки.

Гость
#5

Если бы вы забеременели, то сейчас срок был бы уже 3 недели и тест это покажет. Для собственного успокоения сдайте кровь на ХГЧ, но я думаю что беременность маловероятна, овуляции в последний день месячных не бывает

Динара
#6
Гость

Если бы вы забеременели, то сейчас срок был бы уже 3 недели и тест это покажет. Для собственного успокоения сдайте кровь на ХГЧ, но я думаю что беременность маловероятна, овуляции в последний день месячных не бывает

я также думаю, теперь проблема в том что начались белые творожистые выделения, думаю что молочница, а месячные почему не идут

Гость
#7
Гость

Если бы вы забеременели, то сейчас срок был бы уже 3 недели и тест это покажет. Для собственного успокоения сдайте кровь на ХГЧ, но я думаю что беременность маловероятна, овуляции в последний день месячных не бывает

Она бывает и во время месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

не знала, что по..с.с.ать, по..с..р..а..ть и подмыться - это новые способы конрацепции...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: