Гость
Статьи
Я беременна? половой …

Я беременна? половой акт без защиты на 17 день цикла

Мне 24 года. 22 апреля был первый половой акт без защиты на 17 день цикла (окно фертильности, овуляция) из 35 обычных дней менструального цикла. Кровянистые выделения (возможно, менструация) пришла на 27 день цикла, то есть на неделю раньше времени (так никогда не было с 11 лет менструации). Продолжительность всегда была 6 дней, 5 из которых было всегда обильно, а 6 мажущие выделения. А сейчас только 3 дня сильные и 4 мажущие. На 5 ничего уже нет. Какова вероятность беременности? Или цикл мог просто изменится из-за начало половой жизни? Спасибо. Удачных вам майских выходных!

6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну Вы даёте! Вы знаете, что такое окно фертильности, но Вы не знаете можете ли Вы быть беременна. Вы можете быть беременна и можете быть заражены. Может Вы и небеременны, раз Вы говорите, что прям три дня менструации было. Цикл конечно мог начаться раньше из-за акта. А Вы хотите быть беременна?

Гость
#2

Цикл меняется из за лишения девственности

#3

сделайте тест хоть бы. бывает и при скудных кд,которые не кд есть беременность. лучше провериться

Гость
#4

Вы планируете беременность?
Сдайте кровь на хгч и будет вме ясно

Екатерина
#5

Сегодня сдала в частной лаборатории кровь на ХГЧ. Завтра утром будет готов результат. Сдавала кровь на 30 день после незащищённого полового акта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Сдала кровь на ХГЧ. Пришли результаты. Меньше 0,1.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: