Гость
Статьи
Может ли произойти …

Может ли произойти беременность в первый половой акт?

Здравствуйте, дорогие дамы. Может найду тут подходящий ответ!
5 дней назад произошел первый половой акт( без защиты) в этот же день должны были пойти месячные. Задержка уже 5 дней, парень говорит что беременности быть не может. Может ли пойти задержка от первого полово акта?

Allexdra
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама то как думаешь?)) Скоро ты сменишь свой статус с INSTASAMKI на ***)))

Гость
#2

А с чего не может? Конечно может. Откуда вообще эта байка пошла? Акт он и есть акт. Презик надо было натягивать

#4

Однозначно, да. Но это только если:
- скоро овуляция;
- эякуляция произошла во влагалище или его окрестностях;
- у обоих партнёров здоровая репродуктивная система.

#5

Блиииин, я-то думала в 21 веке современная молодежь прыгает в койку будучи профи-теоретиком, а тут вон оно как :( Ну что хочу вам сказать.... именно так 40 лет назад зачали меня мои родители, - ОН втирал, что "не может быть", она наивно ему поверила

#6

Всё вариативно. В любом случае надо делать тест. Если он в вас кончил или вы не уверены, что он вытащил свой пипидастр вовремя, делайте вотпрямщас. На самом деле вообще причин задержки может быть море, понервничали - задержка, к примеру

#7

Хочу Вас успокоить, Вы вряд ли беременны, часто после первого па или долгого перерыва сбивается цикл (у меня на 2 недели сместился). Вообще, после первого секса желательно сходить к гинекологу, даже если цикл не сбивался, проверить здоровье. Если желания или возможности идти к врачу нет, купите тест, обычно после недели задержки утром делают.
Но если через две недели менструация не начнется, идите к врачу, даже если тест отрицательный, мало ли что.

И предохраняйтесь, это ВАШЕ здоровье. Не слушайте мальчиков, которые Вам лапшу про НЕ ТЕ ощущения вешают. Путь сначала справку принесет, а лучше кольцо на палец наденет и штамп в паспорте поставит.

Будьте здоровы и получайте удовольствие от па.

Гость
#8

Запросто

Гость
#9

5 дней это не такая уж и большая задержка. От первого па можно забеременить, конечно же. Но в период пмс забеременеть нельзя. От секса цикл сбиться никак не мог. Он сбился от чего-то другого, что повлияло на него недели 2 назад

Гость
#10

Много твой парень знает! Запросто можно залететь. Есть случаи, в месячные залетают.

Гость
#11
Лиза

Хочу Вас успокоить, Вы вряд ли беременны, часто после первого па или долгого перерыва сбивается цикл (у меня на 2 недели сместился). Вообще, после первого секса желательно сходить к гинекологу, даже если цикл не сбивался, проверить здоровье. Если желания или возможности идти к врачу нет, купите тест, обычно после недели задержки утром делают.
Но если через две недели менструация не начнется, идите к врачу, даже если тест отрицательный, мало ли что.

И предохраняйтесь, это ВАШЕ здоровье. Не слушайте мальчиков, которые Вам лапшу про НЕ ТЕ ощущения вешают. Путь сначала справку принесет, а лучше кольцо на палец наденет и штамп в паспорте поставит.

Будьте здоровы и получайте удовольствие от па.

Не пишите бред

#12
Польская корова

Всё вариативно. В любом случае надо делать тест. Если он в вас кончил или вы не уверены, что он вытащил свой пипидастр вовремя, делайте вотпрямщас. На самом деле вообще причин задержки может быть море, понервничали - задержка, к примеру

Вы потрясающая. Мне было очень смешно с алигории - пипидастр, прям в точку. 😁

#13

Запросто, автор. Первый или 100-первый, не важно. Если ваша репродуктивная система активна и "спустили в вас", то всё. Велик шанс, что вас растет новая жизнь.

Лу
#14

Нет, на первые 10 половых актов действует акция - они без беременности

#15

Эх, Александра, Александра, да раз плюнуть!
Что же вы, молодые, такие глупые, причём поголовно, что ты, что твой молчел. Ты хоть оргазм испытать успела в первый то раз?

#16
Лу

Нет, на первые 10 половых актов действует акция - они без беременности

Аххахаха,.. Зачёт!

#17

Комментарии – огонь! На пипидастре прервался, пойду лочитывать.

#18
Страдивари

Блиииин, я-то думала в 21 веке современная молодежь прыгает в койку будучи профи-теоретиком, а тут вон оно как :( Ну что хочу вам сказать.... именно так 40 лет назад зачали меня мои родители, - ОН втирал, что "не может быть", она наивно ему поверила

Зато дети Александры, когда вырастут, тоже будут продвинутыми подобно вам.

Гость
#19

хочется, чтобы такие недоразвитые не размножались, но, к сожалению, да, может быть беременность при первом сексе. Вот из за таких как ты мы все еще не колонизировали Марс. Теперь с моих налогов деньги будут уходить на твоего тугосерю, которого ты ничему не научишь и забьешь на него, как твоя мамаша забила на тебя

Гость
#20
Лиза

Хочу Вас успокоить, Вы вряд ли беременны, часто после первого па или долгого перерыва сбивается цикл (у меня на 2 недели сместился). Вообще, после первого секса желательно сходить к гинекологу, даже если цикл не сбивался, проверить здоровье. Если желания или возможности идти к врачу нет, купите тест, обычно после недели задержки утром делают.
Но если через две недели менструация не начнется, идите к врачу, даже если тест отрицательный, мало ли что.

И предохраняйтесь, это ВАШЕ здоровье. Не слушайте мальчиков, которые Вам лапшу про НЕ ТЕ ощущения вешают. Путь сначала справку принесет, а лучше кольцо на палец наденет и штамп в паспорте поставит.

Будьте здоровы и получайте удовольствие от па.

Никогда не слышал о том, чтобы кольцо на пальце защитило кого то от передачи СПИДа или сифилиса. Даже если он по кольцу на каждый палец принесет, справку с анализами все равно возьмите

#21

Может. Первый, последний не важно. Мужиков меньше слушайте. А задержка может быть ещё из за сбоя, первый секс все таки 😏

Россия-моя любовь
#22

Если он в вас кончил то возможно беременны

Гость
#23

Произойти может.

Гость
#24

Я не верю, что в 21 веке при нынешней гм информированности молодежи и доступности любой информации в принципе, бывают такие глупые люди. Да, беременность возможна. Скажите молодому человеку, что он теперь алименты будет платить 18 лет, это его расплата за отсутствие мозгов и безответственность.

Гость
#25
Аким

Эх, Александра, Александра, да раз плюнуть!
Что же вы, молодые, такие глупые, причём поголовно, что ты, что твой молчел. Ты хоть оргазм испытать успела в первый то раз?

Какой ккуям оргазм в первый раз?

Гость
#26
Svetlanka1016

Может. Первый, последний не важно. Мужиков меньше слушайте. А задержка может быть ещё из за сбоя, первый секс все таки 😏

И что что первый секс? Каким образом он может вызвать задержку? Какой же народ необразованный, ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

Какой ккуям оргазм в первый раз?

Ну и что, что в первый раз, это зависит от мастерства девушкиного партнёра.