Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность при прерванном акте?

Практикуем с парнем прерванный половой акт. Поэтому веду календарь дней "опасных" и "не". Во время недели наступающей овуляции(предполагаемой) и во время нее, был как раз такой акт. На сегодняшний день с момента овуляции прошло 11 дней. Шесть дней назад поднялась температура 37.2. И все эти дни 37.2 - 37.5, не спадает ниже 37. Первые дни пила лекарства для снижения температуры, нет ни кашля, ни озноба, думала начинаю заболевать. Температура спадала на часа 2-3 до 36.8 и снова поднималась 37.2-37.4. Вчера подруга спросила. не беременна ли я и подчеркнула что на первых неделях как раз держится такая температура. У меня детей нет, беременности не было, никаких противозачат. средств не пью. Сделала тест, отрицательный. Сегодня появилась небольшая тошнота, температура не падает, лекарства принимать боюсь(т.к. надеюсь, что правда беременна) До м.цикла осталось 2 дня. Переживаю, возможно ли все-таки это беременность и тест сделала рано или я уже себя накручиваю от разговоров подруги, что обращаю внимание на странные симптомы, да и утверждают, что во время прерванного акта забеременеть нельзя. Подскажите, может у кого-то было такое? Есть ли шанс оказаться беременной или это воспалительный процесс в организме?

Наталья
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает все, моему ппа уже 2 года)

Наталья
#2
Гость

бывает все, моему ппа уже 2 года)

Состояние как перед месячными. Были выделения пару раз, но не кровянистые. Очень хочу ребенка )) и внутри затаилась надежда)))

Гость
#3

Все возможно.

Гость
#4
Наталья

Гость
бывает все, моему ппа уже 2 года) Состояние как перед месячными. Были выделения пару раз, но не кровянистые. Очень хочу ребенка )) и внутри затаилась надежда)))

Если хотите ребенка, то зачем практикуете ППА? Или ребенка хотите только Вы?
А так, да - ППА самый ненадежный метод контрацепции. Мой идет в школу в следующем году)

Другая
#5

Моей крестнице 3 года, тоже ппа, при чем, как потом они высчитали, зачалась с первого секса)

Наталья
#6
Гость

Если хотите ребенка, то зачем практикуете ППА? Или ребенка хотите только Вы?
А так, да - ППА самый ненадежный метод контрацепции. Мой идет в школу в следующем году)

Да, ребенка хочу только я))

Наталья
#7

С какого срока показывает тест? Сегодня проверила- отрицательный. Если отсчитывать от овуляции и дней до - то прошло от 11 до 14 дней.

Гость
#8
Наталья

Гость
Если хотите ребенка, то зачем практикуете ППА? Или ребенка хотите только Вы?
А так, да - ППА самый ненадежный метод контрацепции. Мой идет в школу в следующем году)
Да, ребенка хочу только я))

Зачем так своего МЧ то обманывать...
Хотя. если бы он так сильно не хотел- предохранялся бы нормально))

#9

Акт - это ход. Твой ход. Отношения между мужчиной и женщиной - это как шахматы. Вот как ты с ней будешь играть? Это важный момент я отмечаю.

Гость
#10
Наталья

С какого срока показывает тест? Сегодня проверила- отрицательный. Если отсчитывать от овуляции и дней до - то прошло от 11 до 14 дней.

Тест обычно показывает с первого дня задержки. Если, конечно, цикл регулярный.

гость
#11

1) по календарю вы никогда в жизни не узнаете точную овуляцию, она может быть как ранней так и поздней.
2) тошнота на таком сроке появиться никак не может т.к она может быть из-за изменения гормонального фона (а это недели с 4).
Плодное яйцо ещё даже не закрепилось в матке
3)температура может держаться первый триместр
4) и тест достоверный будет после задержки.
Не придумывайте себе симптомы, и ждите задержки.

Гость
#12
Гость

Гость
Если хотите ребенка, то зачем практикуете ППА? Или ребенка хотите только Вы?
А так, да - ППА самый ненадежный метод контрацепции. Мой идет в школу в следующем году)
Да, ребенка хочу только я))

Зачем так своего МЧ то обманывать...
Хотя. если бы он так сильно не хотел- предохранялся бы нормально))

В каком месте автор обманывает? Конечно, если они обговорили заранее, что в случае залета булет аборт, то оставив ребенка она поступит подло по отношению к мужчине. Если заранее на аборт она не подписывалась, то оба не против возможной беременности. В противном случае, как минимум, был бы презерватив со стороны мужчины.

Наталья
#13
Гость

Зачем так своего МЧ то обманывать...
Хотя. если бы он так сильно не хотел- предохранялся бы нормально))

Вместе с МЧ на протяжении 5 месяцев и о планировании семьи и детей разговоров практически не было.

Наталья
#14
гость

1) по календарю вы никогда в жизни не узнаете точную овуляцию, она может быть как ранней так и поздней.
2) тошнота на таком сроке появиться никак не может т.к она может быть из-за изменения гормонального фона (а это недели с 4).
Плодное яйцо ещё даже не закрепилось в матке
3)температура может держаться первый триместр
4) и тест достоверный будет после задержки.
Не придумывайте себе симптомы, и ждите задержки.

Спасибо! Жду...и надеюсь))

Джулиана
#15
Наталья


Зачем так своего МЧ то обманывать...
Хотя. если бы он так сильно не хотел- предохранялся бы нормально))

Вместе с МЧ на протяжении 5 месяцев и о планировании семьи и детей разговоров практически не было.

А если он Вас беременную бросит, что делать будете?

Яся
#16

У меня за три дня до М тест показал слабую полоску, присмотритесь к тесту внимательнее. Я не сразу её заметила...

Гость
#17
Геннадий

Акт - это ход. Твой ход. Отношения между мужчиной и женщиной - это как шахматы. Вот как ты с ней будешь играть? Это важный момент я отмечаю.

Сам-то понял, что сказал?

Гость
#18
Джулиана

Вместе с МЧ на протяжении 5 месяцев и о планировании семьи и детей разговоров практически не было.
А если он Вас беременную бросит, что делать будете?

рожать! в любом случае! очень хочу!

Наталья
#19
Джулиана

Вместе с МЧ на протяжении 5 месяцев и о планировании семьи и детей разговоров практически не было.
А если он Вас беременную бросит, что делать будете?

Рожать! В любом случае! Очень хочу!!!

Наталья
#20

Извините за повтор ответа. Завис интернет.

Гость
#21
Наталья

Джулиана
Вместе с МЧ на протяжении 5 месяцев и о планировании семьи и детей разговоров практически не было.
А если он Вас беременную бросит, что делать будете? Рожать! В любом случае! Очень хочу!!!

Ну тогда надейтесь). Но если у Вас нет ещё даже задержки, то шансы невелики. Температура может быть от чего угодно.

Екатерина
#22

возможно вполне

😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#23

А чё при температуре 37,4 пить лекарства от температуры? Жаропонижающие пьются при температуре выше 38! По теме: симптомы надуманы, слишком хочешь, вот и ищещь их! Скорее всего беременности нет.

Наталья
#24
😤😤😤😤😤😤😤😤😤

А чё при температуре 37,4 пить лекарства от температуры? Жаропонижающие пьются при температуре выше 38! По теме: симптомы надуманы, слишком хочешь, вот и ищещь их! Скорее всего беременности нет.

Вопрос о беременности возник со вчерашнего дня. Тест проверила сегодня, отрицательный. Возможно, что после разговора с подругой вчера, стала искать симптомы кроме температуры. Зачем пить лекарства понижающие темп.? Норма ТТ 36.6 - 36.7. Когда поднимается темп.состояние ломки, то и думала что простуда и принимала антибиотики. Но температура не понижается. Уже 6 дней. Не ищу других симптомов, грудь не болит, поясницу не тянет. Обычное состояние сейчас, как перед М. То и возник вопрос были ли у кого-то такие симптомы и чем закончилось. За ваш комментарий спасибо. Конечно надеюсь на положительный результат и через пару дней окончательно буду знать об этом.

гость
#25

Жаропонижающие действительно не пьётся если температура ниже 38.

Наталья
#26
гость

Жаропонижающие действительно не пьётся если температура ниже 38.

даже если температура 37.5 несколько дней? Столько дней температура держится у меня впервые и считаю это не нормальным явлением.

Гость
#27

Если в хотите так ребёнка и допускаете возможным зачатие, для чего пить антибиотики, чтобы потом писать темы "как повредят лекарства ребёнку"?
И температуру ниже 38 не сбивают, потому что повышение температуры означает, что начал работать иммунитет. Сбиванием маленькой температуры вы не даёте возможность иммунитету защищать организм
Сколько вам лет, автор?

Наталья
#28
Гость

Если в хотите так ребёнка и допускаете возможным зачатие, для чего пить антибиотики, чтобы потом писать темы "как повредят лекарства ребёнку"?
И температуру ниже 38 не сбивают, потому что повышение температуры означает, что начал работать иммунитет. Сбиванием маленькой температуры вы не даёте возможность иммунитету защищать организм
Сколько вам лет, автор?

На момент па об беремнности не думала, не пыталась, не старалась. Об этом задалась вопросами только вчера, после разговора с подругой. Мне 23. Почему пила жаропонижающее - потому что не падает температура, и впервые дни ее повышения, предпологала что начинаю заболевать. Ходить в состоянии ломки - дискомфортно. Температура не падает 6 дней. Для меня это впервые такое. После вопроса не беременна ли я, стала интересоваться о состоянии беременных на ранних сроках, потому и написала здесь на форуме. А ребенка- конечно хочется! Это наверно инстинкт - хотеть стать мамой. И конечно чем больше я думаю, а думаю об этом второй день, тем больше мне этого хочется.

Наталья
#29
Наталья

. Спасибо всем за комментарии и новые познания температуры. А особенно автору этого ответа. Жду наступления м.цикла и уже точного для меня "диагноза".

Наталья
#30
Наталья

Спасибо! Жду...и надеюсь))

Гость
#31

Тест показывает где то через 14 дней от овуляции. Сразу же когда хгч начинает расти, а растёт оно как только плодное яйцо прикряпляется к матки. Если у вас поздняя овуляция, то даже в первый день задержки тест может не показать,а если в норме то покажет. Если тест уже не показал дождитесь первого дня задержки. Беременность возможна, но эти симптомы никак к ней не относятся, т.к первые симптомы можно почувствовать только через 14 дней после овуляции, и то не все их чувствуют или не понимают, что это они

Наталья
#32
Наталья

Спасибо! Жду...и надеюсь))

Автор полезного ответа)))

Наталья
#33
гость

1) по календарю вы никогда в жизни не узнаете точную овуляцию, она может быть как ранней так и поздней.
2) тошнота на таком сроке появиться никак не может т.к она может быть из-за изменения гормонального фона (а это недели с 4).
Плодное яйцо ещё даже не закрепилось в матке
3)температура может держаться первый триместр
4) и тест достоверный будет после задержки.
Не придумывайте себе симптомы, и ждите задержки.

Спасибо!

Наталья
#34
Гость

Тест показывает где то через 14 дней от овуляции. Сразу же когда хгч начинает расти, а растёт оно как только плодное яйцо прикряпляется к матки. Если у вас поздняя овуляция, то даже в первый день задержки тест может не показать,а если в норме то покажет. Если тест уже не показал дождитесь первого дня задержки. Беременность возможна, но эти симптомы никак к ней не относятся, т.к первые симптомы можно почувствовать только через 14 дней после овуляции, и то не все их чувствуют или не понимают, что это они

Спасибо за ответ! Жду наступления м.цикла или задержки.

Гость
#35
Наталья

Спасибо за ответ! Жду наступления м.цикла или задержки.

Отпишитесь потом

Наталья
#36
Гость

Тест показывает где то через 14 дней от овуляции. Сразу же когда хгч начинает расти, а растёт оно как только плодное яйцо прикряпляется к матки. Если у вас поздняя овуляция, то даже в первый день задержки тест может не показать,а если в норме то покажет. Если тест уже не показал дождитесь первого дня задержки. Беременность возможна, но эти симптомы никак к ней не относятся, т.к первые симптомы можно почувствовать только через 14 дней после овуляции, и то не все их чувствуют или не понимают, что это они

как можно правильно вычислить овуляцию? Календарь веду с первого дня как стали с парнем заниматься прерванным актом. То есть на протяжении 5 месяцев. М.цикл - 28 дней. В моб.устройстве есть спец.программа высчитывает день овуляции. И как раз неделя, в которую попала овуляция,+- дни до и после нее, была "насыщенной" и с ппа. Если верить календарю, то от овуляции прошло 11 дней. Плюс дни до-отмеченные как с высоким риском = 14 дней. Тест показал отрицательный. Спасибо вам за ответ. Стараюсь меньше строить иллюзий,что беременна. Жду наступления м.))

Гость
#37
Наталья

как можно правильно вычислить овуляцию? Календарь веду с первого дня как стали с парнем заниматься прерванным актом. То есть на протяжении 5 месяцев. М.цикл - 28 дней. В моб.устройстве есть спец.программа высчитывает день овуляции. И как раз неделя, в которую попала овуляция,+- дни до и после нее, была "насыщенной" и с ппа. Если верить календарю, то от овуляции прошло 11 дней. Плюс дни до-отмеченные как с высоким риском = 14 дней. Тест показал отрицательный. Спасибо вам за ответ. Стараюсь меньше строить иллюзий,что беременна. Жду наступления м.))

Тестом на овуляцию или узи, а после неё уже никак, задержку овуляции могуть вызвать самые разные причины и она почти не бывает день в день

Гость
#38

Если вы хотите ребенка, зачем пьете лекарства??? Я благодарю весь этот мир, что у меня тупо не было градусника дома (только-только переехали на новую кв) и я не стала ничего сбивать, хотя ломало именно как от температуры. А тест показал через 3 дня после задержки (овуляция была ранняя и па был сразу после кд).
Дождитесь)))
Я вот уже 3 раза обламываюсь.... Тоже с ппа (не могу решиться на "планирование"). Был момент, и ломать начало, и грудь болела, и задержка 3 дня (оооочень большая редкость), и внутри все как водой налито. У меня - паника, но деваться некуда, уже все продумала, настроилась, сделала тест иииии - ничего. Ну, думаю, тест пока значит рано делать (вот она, сила убеждения!). А на след день - привет....

Наталья
#39
Гость

Если вы хотите ребенка, зачем пьете лекарства??? Я благодарю весь этот мир, что у меня тупо не было градусника дома (только-только переехали на новую кв) и я не стала ничего сбивать, хотя ломало именно как от температуры. А тест показал через 3 дня после задержки (овуляция была ранняя и па был сразу после кд).
Дождитесь)))
Я вот уже 3 раза обламываюсь.... Тоже с ппа (не могу решиться на "планирование"). Был момент, и ломать начало, и грудь болела, и задержка 3 дня (оооочень большая редкость), и внутри все как водой налито. У меня - паника, но деваться некуда, уже все продумала, настроилась, сделала тест иииии - ничего. Ну, думаю, тест пока значит рано делать (вот она, сила убеждения!). А на след день - привет....

С парнем 5 мес, соз­дании семьи-нет пока ­планов. На момент ппа­ не думала и не переж­ивала, что возможно з­абеременеть. Лекарств­а потому и пила, что ­не планировала ничего­, а заболеть сильнее ­не хотела, ведь я дум­ала, что простудилась­, но ни кашля, ни соп­лей, только температу­ра 37.2-37.5.Сегодня ­7день )) да и вот объ­яснили на форуме, зря­ пыталась сбить тт, 3­7.5 не сбивают.(стыдн­о, не знала) После во­проса подруги о берем­енности, стала думать­, а если это так?что ­делать? Ответила сама­ себе, что ХОЧУ РЕБЕН­КА и пусть даже по за­лету. Вчера тест не п­оказал,др.признаков н­ет, но Дай Бог, чтоб ­оказалась беременност­ь, а не какое-то забо­левание. Завтра должн­ы начаться М и наконе­ц-то в ближайшие дни ­на вопрос о возможной­ беременности получу ­точный ответ.

Наталья
#40
Гость

Если вы хотите ребенка, зачем пьете лекарства??? Я благодарю весь этот мир, что у меня тупо не было градусника дома (только-только переехали на новую кв) и я не стала ничего сбивать, хотя ломало именно как от температуры. А тест показал через 3 дня после задержки (овуляция была ранняя и па был сразу после кд).
Дождитесь)))
Я вот уже 3 раза обламываюсь.... Тоже с ппа (не могу решиться на "планирование"). Был момент, и ломать начало, и грудь болела, и задержка 3 дня (оооочень большая редкость), и внутри все как водой налито. У меня - паника, но деваться некуда, уже все продумала, настроилась, сделала тест иииии - ничего. Ну, думаю, тест пока значит рано делать (вот она, сила убеждения!). А на след день - привет....

Спасибо за понимание ­и сопереживание! Поле­зла в интернет, тк ро­дные живут в др.город­***** и возможности пойти­ к маме за советом не­ту, думаю многие преж­де чем обратиться в с­пец.клиники, ж.консул­ьтации ищут сперва от­вет в интернете. А эт­о подливает масло в о­гонь всяким предполож­ениям.

Марина
#41

да возможно вообще без проблем... так что очевидно что вы попали наверняка english61.ru

Наталья
#42
Гость

Отпишитесь потом

Переживания прошли) 2дня задержка и вот ПРИВЕТ М. (растроена, но значит еще не время) Температура спала до 36.8. Спасибо за ответы. Буду внимательнее к своему организму и к ппа.

Наталья
#43

Вчера закончились м, есть смысл переживать? Обычно 4 дня. А тут 2 всего лишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#44

А вот я беременна так не ожиданно. Никогда не думала что залечу. Мы всегда предохраняемся. Сейчас поняла что ппа совсем не надежный! Парень очень рад так как ему 34 уже. Но у меня работа вообщем еще не планировала. Хотя давно уже пора. Мне 27.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: