Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Последний половой акт был в начале сентября без защиты

Здравствуйте дорогие дамы ,помоги пожалуйста,успокойте иль ещё что ,мне 18 лет последний половой акт был в начале сентября без защиты но без намека заканчивать в меня ,скажем так ,дальше сентябрь октябрь были месячные ,а в ноябре резко задержка ииии все ,у меня паранойя ,делала тест на 5й день задержки ,отрицательный ,делала до этого только вечером тоже отрицательный ,никаких симптомов ничего ,только живот немного выписать стал ,но это может уже чисто психосоматика или вздутие ,постоянно думаю надпвливаю на живот в надежде что-то нащупать ,поехала крыша дамы ,грубо говоря ,а к гинекологу смогу прийти только через неделю ,помоги советом или своими историями пж #беременность #здоровье #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю, незащищённый секс реально стоит всех этих нервов и ужасов?
А по факту сперматозоиды есть и в смазке, так что кончать в вас совершенно не обязательно.

Гость
#2

Сходите к гинекологу через неделю и успокойтесь. И больше НИКОГДА не занимайтесь сексом без защиты, ваши нервы того не стоят. Уж лучше просто подрочить и спать спокойно.

Гость
#3

Тест отрицательный же, чего мозги себе полоскать

Гость
#4

Сдайте анализ на ХГЧ он наверняка покажет беременны вы или нет. Не переживайте все к лучшему.

Гость
#5

БэсСбой. Сходите в жк. Там не страшно)

Гость
#6

Подцепить могли заразу. Беременность не проявляется спустя два цикла. Нк самое она страшное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антоха МС
#7
Гость

Я не понимаю, незащищённый секс реально стоит всех этих нервов и ужасов?
А по факту сперматозоиды есть и в смазке, так что кончать в вас совершенно не обязательно.

алкоголь сделал дело точно, например день рождение у друзей, новый знакомый... подшофе... в таком возрасте то что нужно.... обрюхатят скоро будет знать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема