Гость
Статьи
Задержка 6 дней

Задержка 6 дней

Здравствуйте. В общем, с мужем планируем ребенка больше года, была одна беременность, оказалась замершей, убирали медикаментозно(таблетками). С того момента, прошло больше полугода. На данный момент задержка 6 дней, до этого задержки бывали. Может я себя накручиваю и придумываю себе симптомы, потому что очень хочется ребенка. Низ живота переодически тянет, грудь стала немного больше, при надавливании выделяется что-то похожее на молозиво ( при первой беременности было так же, можно сказать я убедилась в том, что беременна когда увидела выделения из груди, после этого тесты показывали бледную вторую полоску), постоянно тянет на сон, стала быстро уставать и часто бегать в туалет. После приема пищи ощущение тяжести и вздутия. По утрам бывает слабая тошнота. Последние несколько дней мучает насморк, что-то похоже на орви. Тесты отрицательные, к врачу есть ли смысл идти, покажет ли оно если беременность всё-таки есть? Что это может быть, подскажите? #здоровье #беременность #задержка

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну то что у вас из груди выделения это не норма. Я конечно не эксперт, но по-моему на ранних сроках лактации быть не должно. Может, у вас повышен пролактин? (Гормон необходимый для лактации) Конечно, обратитесь к врачу.
Кстати, когда пролактин повышен, он не даёт наступить овуляции, по-моему, соответственно не даёт забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: