Гость
Статьи
задержка дней 5 где-то

задержка дней 5 где-то

Понимаю, что такие темы всех достали, но мне очень страшно. Была задержка дней 5 где-то, менструация проходила с сильными болями, хотя их довольно давно не было, длилась дня 4. И вот со вчерашнего дня справа внизу живота побаливает, ощущение, что там что-то лопнет, иногда отдавало в правую часть поясницы. Боялась, что аппендицит. После сна вроде прошло, но сегодня, спустя часов 6 после пробуждения, вдруг снова резко схватило. Стало пульсировать и побаливать сильней, чем вчера. И вроде снова отдаёт в правую часть поясницы. Мне очень страшно... сегодня у меня экзамен, боюсь, что по пути в уч. зав. при ходьбе там что-то разорвётся... Сейчас сижу неподвижно, боль чуть утихла, но вставать боюсь Что мне делать?!...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Дохтер
#1

Автор, прежде всего надо исключить аппендицит, тоесть не пейте обезболивающее, а после экзамена если боль не утихнет идите в поликлинику. Может киста яичника или аппендицит, но в любом случае не бойтесь, это не смертельно.

Гость
#2
Гость

Понимаю, что такие темы всех достали, но мне очень страшно. Была задержка дней 5 где-то, менструация проходила с сильными болями, хотя их довольно давно не было, длилась дня 4. И вот со вчерашнего дня справа внизу живота побаливает, ощущение, что там что-то лопнет, иногда отдавало в правую часть поясницы. Боялась, что аппендицит. После сна вроде прошло, но сегодня, спустя часов 6 после пробуждения, вдруг снова резко схватило. Стало пульсировать и побаливать сильней, чем вчера. И вроде снова отдаёт в правую часть поясницы. Мне очень страшно... сегодня у меня экзамен, боюсь, что по пути в уч. зав. при ходьбе там что-то разорвётся... Сейчас сижу неподвижно, боль чуть утихла, но вставать боюсь Что мне делать?!...

Если есть время. позвоните в скорую. Опишите ситуацию. Вдруг что то серьезное.

Гость
#3

Что делать, ноги в руки и в больницу

Orange
#4

Вот именно. А больницу вам надо обязательно. Аппендицит - не шутка, надо его исключить в первую очередь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Спасибо всем за ответы, боль вроде утихла, но всё же что-то чувствуется... Стала болеть поясница, возможен остеохондроз? Он может давать такие симптомы? У меня сильное плоскостопие, врач сказал, что со временем может болеть поясница, таз и тд.

Предыдущая тема