Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Черная тонкая полоска на зубной пасте

что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Если вы имеете в виду полоску пластиковую внутри тубы... Типа штрих-кода может. Мне тоже попадалось. Именно в дорогих пастах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цветная полоска остающаяся на загибе или на шве тубы (если туба пластиковая), после процесса фасовки, нужна для того что бы фасовочная машина могла автоматически, по сигналу фотоконтрастного датчика, спозиционироват тубу этикеткой вперед перед тем как ее заполнить продуктом и запаять. ╘

Нравится0
    Не нравится0
  • Это готическая зубная паста )

Нравится0
    Не нравится0
  • Полоска на самой пасте. Паста oral-b

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, там какие то вещества содержатся? Помните, была паста с синими и красными полосками? Забыла название :(, я ей довольно долго пользовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, что за бред! этот вопрос уже миллион раз обсуждался и миф развеивался!!! Эти полоски для оборудования, для запайки чтобы тексты на тубе были четко посередине с обеих сторон!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Народ, что за бред! этот вопрос уже миллион раз обсуждался и миф развеивался!!! Эти полоски для оборудования, для запайки чтобы тексты на тубе были четко посередине с обеих сторон!

не на тюбике,а на пасте!я так первый раз вижу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье