Гость
Статьи
Черная тонкая полоска …

Черная тонкая полоска на зубной пасте

что это может быть?

Katerina
7 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Если вы имеете в виду полоску пластиковую внутри тубы... Типа штрих-кода может. Мне тоже попадалось. Именно в дорогих пастах.

Таня-Таня
#2

Цветная полоска остающаяся на загибе или на шве тубы (если туба пластиковая), после процесса фасовки, нужна для того что бы фасовочная машина могла автоматически, по сигналу фотоконтрастного датчика, спозиционироват тубу этикеткой вперед перед тем как ее заполнить продуктом и запаять. ╘

Мечта поэта
#3

Это готическая зубная паста )

Katerina
#4

Полоска на самой пасте. Паста oral-b

Гость
#5

Может, там какие то вещества содержатся? Помните, была паста с синими и красными полосками? Забыла название :(, я ей довольно долго пользовалась.

Анна
#6

Народ, что за бред! этот вопрос уже миллион раз обсуждался и миф развеивался!!! Эти полоски для оборудования, для запайки чтобы тексты на тубе были четко посередине с обеих сторон!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katerina
#7
Анна

Народ, что за бред! этот вопрос уже миллион раз обсуждался и миф развеивался!!! Эти полоски для оборудования, для запайки чтобы тексты на тубе были четко посередине с обеих сторон!

не на тюбике,а на пасте!я так первый раз вижу

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы