Гость
Статьи
Нужен хороший …

Нужен хороший невролог!!!!!Ростов на Дону.помогите(

(

)))))
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ксения
#53
бела

Здравствуйте. .а что вы можете сказать про Атматчиди Дмитрия Панайотовича? ???Девчонки жду ответа

Обратилась к нему с головными болями. мучали уже год,хотя с давлением проблем не было . уже начала думать об опухоли. назначил МРТ,потом лечение на месяц. уже пол года никаких головных болей.

Елена
#56

Шестель - доктор приятная, но не более того. Обратилась к ней с многолетней мигренью для подбора профилактического лечения в надежде, что как кмн, она подойдет не стандартно. Но она смотрит сквозь пациента, хоть и делает вид, что смотрит на вас и предлагает лечение по шаблону. Но это еще полбеды.. Этот врач, зная что я для снятия приступов принимаю триптан, а он не совместим с некоторыми препаратами, выписывает мне такой препарат. Хорошо, что у меня есть привычка перепроверять назначения врачей читая инструкции к препаратам. Я удивилась, позвонила Шестель с вопросом: как же мне быть и почему врач меня об этом не предупредила??? Ее медсестра ответила, что она занята, потом мне перезвонила и сообщила, что врач просила передать, чтобы профилактический препарат я продолжила принимать, а мигренозные приступы нужно просто перетерпеть... Я испытала шок!!! Врач, которая называет себя громким словом - цефалголог т.*****. специалистом по головным болям, предлагает потерпеть приступ. Такое ощущение, что она понятия не имеет, что такое мигренозная боль, когда тебе просто хочется сдохнуть прямо сейчас!!!! И за 1200 руб могла бы и сама взять трубку, извиниться, что не предупредила о том, что препараты вместе принимать нельзя и порекомендовать хотя бы анальгетики для облегчения приступа. Но видимо, не царское это дело для кандидата медицинских наук!! ((((((((

Гость
#57

Хочу посоветовать всем нуждающимся психоневролога Бойко Татьяну Сергеевну.Она принимает на Малюгина 98\72 тел.для записи 24023053.Попасть на прием трудно, но когда очень нужно, то можно...Она реально помогает!

Светлана Федоровна
#58

Опытный врач вертебролог-невролог Усенко А.Л. (специалист по позвоночнику и шее) прием ведет на Серафимовича 52, Медцентр "Я здоров!" , и я и сын остались довольны. Знающий,внимательный доктор, посмотрел все наши снимки мрт, расспросил, успокоил. Прощупал весь позвоночник сына, назначил лечение. Мне очень понравился-все четко и ясно, все рассказал доступно, объяснил как и что. Кому интересно-вся информация у них на сайте, тел 268-09-29. Рекомендую всем, у кого болит голова и позвоночник.

Елена
#59

Очень рекомендую Петра Сергеевича Заходякина, нам он в прошлом году очень помог. Правда телефон, к сожалению не сохранился((( Принимает в БСМП-2 на северном и еще где-то в центре.

Гость
#60
бела

Здравствуйте. .а что вы можете сказать про Атматчиди Дмитрия Панайотовича? ???
Девчонки жду ответа

этот доктор делал операцию моей маме в 2008 году, удалял грыжу. После операции мама больше не может ходить. Хотя до операции ходла.

Александр
#61
Гость

Всем привет, кстати в КДЦ здоровья на Днепровском 122/1 тоже хороший невролог есть.

Какая у этого доктора фамилия?

Ольга
#62

Нужно пролечить ребенка от порчи. Почитайте в интернете Аксенов Александр Петрович Донецкая область, Новая Озяряновка. Только он вам расскажет что делать и сможет помочь. У вас будет абсолютно здоровый мальчик. Его электронная почта есть в интернете. Желаю скорейшего выздоровления!

Наталья
#63

Хочу оставить свой отзыв о детском неврологе Симаевой, наблюдались с грудным ребенком с 4 мес возраста у нее платно, в МЦ"Амапфея".Приемы вела не внимательно,как говорится, на скорую руку,проблем у ребенка не видела,хотя в 4 мес не угасли рефлексы новорожденных" она не обратила внимания, а в следующий прием,на который нас записали был почти в 7 мес, когда ребенок прекратил моторное развитие, она сказала,что все плохо, угроза ДЦП, а на вопрос мамы:"Почему в 4 мес ничего не видели?", последовал ответ;"Ничего, будет второй ребенок,все сами будете знать"Мне такого врача засудить хочется.Теперь ребенку 1 год-дают инвалидность по ДЦП.благодаря Симаевой время на лечение упущено.Никому не советую лечить у нее своих деток.

Ольга
#64

Была у Черниковой на приеме в медцентре Эталон на Чехова,84. Шикарный доктор, ищет причину и устраняет, а не снимает только симптомы. Там же и МРТ сделала. У них, похоже, вся кафедра из меда принимает. И деток лечит Бочкова, и Балязин там тоже. Только надо по записи. Цены нормальны и отношение отличное. Звоните, там помогут обязательно 279-39-39

Ольга
#65

Шестель ужасный доктор. Не дай Бог попасть к ней, тем более если диагноз серьезный. Наговориттакого, что жить перехочется. Никакой врачебной этики, напыщенная дама, которая возомнила себя невесть кем. После визита к ней, думала все, вот он и конец. Но потом попала на приём к Гончаровой З. А. и оказалось, что и с моим диагнозом живут, рассказала все подробно, расписала лечение. Вообщем... 1000 раз пожалела, что попала к этой Шестель. Никому не советую.

Jrcfyf
#66

Шутите? Балязин? Прекратите....

Владимир
#67
владимир

МОЛДОВАНОВ,самый лучший!!!!!!!!!!!

Гогорян Саркиз Фердинандович зав отделением нейрохирургии мед Университет .начальник Молдованинова получается. Великолепный нейрохирург многие годы лечил и оперировал отца лишнего не взял. На телефоне всегда. Телефон в открытом доступе на сайте Универа нейрохирургия .

Гость
#68
Гость

У Молдованова в глазах деньги, мне наговорил, что я жить не буду!!! Меня спас Балязин Виктор...!!!

Молдованов оперирует в основном,головы!!! Опухоли,и т.д..... Это хирург Светило Северного Кавказа! Деньги??? Мою маму оперировали по квоте,он относился к ней замечательно! Я ухаживала за мамой,после её операции,он заметил,что я держусь за поясницу,..спросил...где и какие боли... Посмотрел,совершенно бесплатно!!! Отправил на МРТ,договорился сделать по дешевле в Диагностическом центре на Ворошиловск/Пушкинская.Там аппарат новейший!! И обнаружил и протоками,и грыжу. Советовал по человечески!!!) Не знаю? У кого что в глазах!!?? А Балязин уже 2009,..уже не сам оперировал! А его ученики! Он старый,руки трясутся! Да,он стоит на операции! Следит! Но,делает их давно не он! Хотя он и очень хороший врач! Просто уже возраст.Так Балязин больше по позвоночника спец!!!

Мария
#69

Здравствуйте, кто нибудь лечился у Салаха Сехвеева в мед. институте.?? Какой он хирург?

валентина
#70
знаю!

В областном на Пушкинской есть великолепный врач, ее имя советуют только знакомым. Мне она очень помогла. Кроме того, что немаловажно, она всегда очень внимательно выслушает все, а не торопит, как остальные врачи, вникает во все детали ваших симптомов и потом подробно разъясняет, почему делает то или иное назначение. Шестель Елена Анатольевна. Прием у нее там около 800руб.стоит

не советую к ней обращатся никому ,лучше в мед. институт

Валентина
#71
знаю!

В областном на Пушкинской есть великолепный врач, ее имя советуют только знакомым. Мне она очень помогла. Кроме того, что немаловажно, она всегда очень внимательно выслушает все, а не торопит, как остальные врачи, вникает во все детали ваших симптомов и потом подробно разъясняет, почему делает то или иное назначение. Шестель Елена Анатольевна. Прием у нее там около 800руб.стоит

Валентина
#72

Никогда не ходите к Шестель, знаю ее не один год, у нее все больные и хуже того если вам в д.центре не могут поставить диагноз ,то отправляют к ней . Она ставит вам диагноз соматофорное болевое расстройство и превращает вас в психа. Говорит вам спокойно что вы нормальный здоровый человек, а сама дает направление к психотерапевту. Будте бдительны ,потом не отмоетесь.

Гость
#73

Дочку вылечили у Белашева Сергея Витальевича. До этого два года мытарств. Потом спустя несколько лет лечили второго маленького совсем (быстро родился). Сейчас дочка закончила мед в Москве, поступила в ординатуру; сын 9 кл, память шикарная, учится легко на отлично. Это доктор от бога!! Спасибо ему, он помог моим детям сильно в этой жизни. Всем его рекомендую.

Гость
#74

Бойко - редкая стерва. Смотрела на меня и, наверное, думала, что хорошо что у нее все хорошо. А до меня дела нет. Я плакала, но ей было все равно!! Она ни одним мускулом на лице не пошевилила. Я сказала ей, что не хочу антидепрессанты, просила др схему лечения, уверена была что мне надо всего лишь успокоительное; она все равно назначила АД. А что я не буду их пить - ей все равно. Она назначила, чтоб назначить, а помогать мне она не хотела. В результате - прошло несколько месяцев, чувствую себя отлично, назначенные ею препараты не принимала ни разу, принимала что сама придумала. Нафига я ходила к ней? Деньги выбросила. Доктор хорошо выглядит, успешная карьера, конечно же, предыдущее лечение, которое назначил мне др врач, охаяла. ну и нафига ей больные? Вот такое у меня от нее впечатление. Не ходите.

Гость
#75
Гость

Идите к Ефремову в мединститут, кафедра неврологии. Очень хороший врач

Была у него.спокойный,не позволяет рта открыть,но вежливо.Результат-ноль.лечения никакого,вышла от него и не поняла ,что я там делала,за что заплатила такие деньги...?прослушала лекцию о головокружении и все

Гость
#76
Виктория

кто знает напишите телефон Ефремова, сотовый, может кто знает, очень надо!!!!!!!!!!

Была у него,не торопитесь.не лечит!

Гость
#77
Елена

Очень рекомендую Петра Сергеевича Заходякина, нам он в прошлом году очень помог. Правда телефон, к сожалению не сохранился((( Принимает в БСМП-2 на северном и еще где-то в центре.

Ужасный врач. Деньги на ветер. Не советую

Гость
#78
Виктория

кто знает напишите телефон Ефремова, сотовый, может кто знает, очень надо!!!!!!!!!!

Добрый день. Если нашли телефон, дайте пожалуйста. Мужу сделали трепонацию черепа. Живём в районе. Ищу хорошего невролога и нейрохирурга

Гость
#79
Елена

Шестель - доктор приятная, но не более того. Обратилась к ней с многолетней мигренью для подбора профилактического лечения в надежде, что как кмн, она подойдет не стандартно. Но она смотрит сквозь пациента, хоть и делает вид, что смотрит на вас и предлагает лечение по шаблону. Но это еще полбеды.. Этот врач, зная что я для снятия приступов принимаю триптан, а он не совместим с некоторыми препаратами, выписывает мне такой препарат. Хорошо, что у меня есть привычка перепроверять назначения врачей читая инструкции к препаратам. Я удивилась, позвонила Шестель с вопросом: как же мне быть и почему врач меня об этом не предупредила??? Ее медсестра ответила, что она занята, потом мне перезвонила и сообщила, что врач просила передать, чтобы профилактический препарат я продолжила принимать, а мигренозные приступы нужно просто перетерпеть... Я испытала шок!!! Врач, которая называет себя громким словом - цефалголог т.*****. специалистом по головным болям, предлагает потерпеть приступ. Такое ощущение, что она понятия не имеет, что такое мигренозная боль, когда тебе просто хочется сдохнуть прямо сейчас!!!! И за 1200 руб могла бы и сама взять трубку, извиниться, что не предупредила о том, что препараты вместе принимать нельзя и порекомендовать хотя бы анальгетики для облегчения приступа. Но видимо, не царское это дело для кандидата медицинских наук!! ((((((((

Елена, кто вам помог от мигрени. Уже сил нет. Напишите мне. Пожалуйста

Гость
#80
знаю!

В областном на Пушкинской есть великолепный врач, ее имя советуют только знакомым. Мне она очень помогла. Кроме того, что немаловажно, она всегда очень внимательно выслушает все, а не торопит, как остальные врачи, вникает во все детали ваших симптомов и потом подробно разъясняет, почему делает то или иное назначение. Шестель Елена Анатольевна. Прием у нее там около 800руб.стоит

да, доктор отличный выбрала административную работу и теперь прием с записью на три месяца !

Гость
#81

Яночка Если я павильно понимаютвоя мама не хочет понять истину и принять жизнькак есть Она обидела человекаи пока она не попросит у него прощение у неё будетболеть голова А укого она знает сама

Гость
#82
яна

Подскажите пожалуйста хорошего невролога, у мамы - 45 лет уже 2 года болит голова, все походы к врачам дают только временный эффект. причину найти не можем. Помогите!!!!

Может быть венозный застой, помогает детралекс при вен.застое

Гость
#83
Гость

Бойко - редкая стерва. Смотрела на меня и, наверное, думала, что хорошо что у нее все хорошо. А до меня дела нет. Я плакала, но ей было все равно!! Она ни одним мускулом на лице не пошевилила. Я сказала ей, что не хочу антидепрессанты, просила др схему лечения, уверена была что мне надо всего лишь успокоительное; она все равно назначила АД. А что я не буду их пить - ей все равно. Она назначила, чтоб назначить, а помогать мне она не хотела. В результате - прошло несколько месяцев, чувствую себя отлично, назначенные ею препараты не принимала ни разу, принимала что сама придумала. Нафига я ходила к ней? Деньги выбросила. Доктор хорошо выглядит, успешная карьера, конечно же, предыдущее лечение, которое назначил мне др врач, охаяла. ну и нафига ей больные? Вот такое у меня от нее впечатление. Не ходите.

Полностью согласна с этим отзывом.На прием все время опаздывает,болтает по телефону,удивляюсь,что ходят к ней лечиться

Гость
#84
Марина

Путрина Екатерина Сергеевна — детский невролог, эпилептолог. Мы с ребёнком у неё наблюдаемся (в «Геномеде»), но знаю, что она и взрослых пациентов ведёт. Квалифицированный врач и очень приятная женщина!
Мы к ней попали в ужасном состоянии!!! И моральном, и физическом. У нашего ребенка судороги впервые появились в 4 месяца при подъеме температуры. Невролог в поликлинике сказала, что так бывает. Однако через неделю приступ повторился и после этого мы отправились по платным врачам. Назначали нам разные препараты, несколько раз делали мониторинг, но судороги не только не прошли, но видоизменились, добавилось закатывание глаз. Долго бы мы, наверное, мучались, пока один врач не посоветовал пройти генетическое исследование на наследственные эпилепсии. Через 3 месяца мы не только знали причину судорог, но и поняли, что некоторые из препаратов, которые мы принимали раньше, давать ребенку было нельзя ни в коем случае!!! Плохо, что врачи не знают о возможностях современных исследований.

Подскажите где вы делали генетическое иследование и цена

Гость
#85
Гость

Всем привет, кстати в КДЦ здоровья на Днепровском 122/1 тоже хороший невролог есть.

а как фамилия

Гость
#86
Гость

Идите к Ефремову в мединститут, кафедра неврологии. Очень хороший врач

Это где?

Гость
#87
Гость

"Идите к Бойко Татьяне Сергеевне,она принимает в центре здоровья на Доломановском,но по записи,а запись у неё на 2 месяца вперёд,но есть выход,она принимает в порядке живой очереди каждый вторник и четверг в центре здоровья на 21 линии,приём стоит около 700 рублей,предупреждаю сразу,людей очень много,моей маме она поставила диагноз ЦЕФАЛГИЯ НАПРЯЖЕНИЯ и нормально объяснила,что тот диагноз,что поставили по заключению МРТ,с ним живут миллионы людей и то,что очаги не могут болеть,вот мы начали лечиться,врач сказала,что дело это долгое,но на ноги маму поставит,будем надеяться на лучшее,потаму,что наша ситуация дошла уже до апогея!!!"

Это же психиатр, а не невролог

Гость
#88

Костюхова Татьяна в ЦГБ или из звёздных - Фомина-Чертоусова или Ефремов. Все есть в центре в центре донздрав где-то на университетском - сама там лечилась

Гость
#89
Гость

Идите к Ефремову в мединститут, кафедра неврологии. Очень хороший врач

Ккая стоимость его приема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
Гость

Может быть венозный застой, помогает детралекс при вен.застое

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,вы нашли врача по головной боли?

Форум: Здоровье
Всего: 192 580 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 960 тем