Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему после ношения брекетов люди не носят или быстро забрасывают фиксирующую капу? Не боятся, что зубы искривятся?

Раз двадцать видела подобные фразы "поносила пластину месяц и забила" или вообще "не носила". Неужели совсем не боятся потерять результат? Или те, кто "забивают", не верят что без ношения пластины зубы искривятся?

Ответы (7) Ответить
  • я носила. кстати знаю людей, у которых после ношения брекетов опять кривые зубы.
    Серез несколько лет опять искривились. Они наверно не носили капу.

• Реклама

• я только на ночь ее надевала. пол года, может и меньше.. но у меня еще и ретейнеры были.
    короче, результат никуда не делся)

• это вы на соседней ветке у меня спрашивали?)))
    а почему вас очень сильно волнует это?)

• Потому что зубы и сами на месте стоят и никуда не разъезжаются.Я её вообще не заказывала даже.Нафиг если зубы уже закрепились?

• У меня ретейнер стоит, но а первые месяцы после снятия брекетов одевала каждую ночь, прошло уже почти 3 года, давно не ношу, изредка только могу одеть раз в 1-2 месяца, все нормально, т-т-т, ничего не разъехалось.

• Я так же быстро забросила, потому что дура была. Через 2 года брекеты снова ставить пришлось. Никого ж не слушаем, нам на свои грабли наступить надо!

• Я уже ношу брекеты 1 год и 2 месяца ...хочу спросить а можно ли прервать ношение брекетов...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье