Гость
Статьи
Вопрос инвалидам III …

Вопрос инвалидам III группы о материальной помощи.

Пользовались ли вы материальной помощью, в частности возмещением потраченной суммы на приобретение необходимых предметов. Интересует возмещение за установку новых окон. Ни кто не может объяснить на каком основании нам отказали. Дом 1958 года, ни разу не делался капитальный ремонт. Если кто владеет информацией по этому вопросу, либо перечнем предметов и услуг за которые могут возместить часть потраченых средств, просьба написать в эту ветку пусть другие тоже знают. Часто РУЗСН (и другие Гос. организации) отказывают людям неправомерно и не предоставляют необходимой информации нарочно.

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Тростинка
#1

Здесь Вам явно не помогут советом. Не туда Вы обратились...

фигвам называется
#2

я тоже хочу возмещения за окна

Алексей
#3

люди добрые , подскажите мне , мне 37 лет, я инвалид 3 группы вынужден передвигаться на палках вот уже 13 лет , так получилось ,что у меня недавно появился автомобиль ( коробка автомат ) ,но нет прав водительских , автошкола стоит 30+ т.р , пенсия 12+т.р , накопить не получается ни как , подскажите куда обратиться за материальной помощью , для меня это неподъемная сумма , для кого то это не большие деньги , с автомобилем ограничение моего передвижения уменьшится ,это для меня очень важно

Владимир мальчиков
#4

Мне не дают в соц.защите денег на газовую гарелку писал,пришёл отказ,надо 3100 и то зажались мой телефон 89223998176

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир мальчиков
#5

Соц.защита выслала отказ на материальную помощь на гарелку на 3100 руб.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: