Гость
Статьи
Помогите бросить …

Помогите бросить курить!

Здравствуйте! помогите мне пожайлусьа, я очень хочу бросить курить, но немогу уже... привязаннсоть какаято! курю уже 2 года!

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Электронные сигареты в помощь! Даже если курить не бросите, то хотя бы не такую гадость курить будете. И запаха табака не будет.

Андрюха Питерский
#2

2 года это ничё..)

Ещё нет того кашля по утрам, зубки не желтеют, количество выкуренных сигарет в день не превышает "нормы"...Подождите ещё 5-7 лет, глядишь и без помощи бросите.)

мия
#3
Кал Эл

Электронные сигареты в помощь! Даже если курить не бросите, то хотя бы не такую гадость курить будете. И запаха табака не будет.

эта гадость еще хуже. Подсядет . И неизвестно. что там. Бросать нужно самой. В помощь никотиновый пластырь от большей дозы к меньшей. в тяжелых случаях - психотропные препараты.

Елена
#4

по поводу пластыря я не уверенна, я не верю в это!!!!

мия
#5

ну если не верите, то ищите другие варианты.

#6
мия

эта гадость еще хуже. Подсядет . И неизвестно. что там. Бросать нужно самой. В помощь никотиновый пластырь от большей дозы к меньшей. в тяжелых случаях - психотропные препараты.

Она не хуже, её разобрать и всё понятно станет обычные ароматизаторы как и во всех сейчас продуктах напиханы и ещё никто не умер от этого

гость
#7

Бросила одним разом курить,когда стала плохо себя чувствовать!Автор,подумай просто о последствиях,это того не стоит,и вообще курящая женщина смотрится совсем непривлекательно.

мия
#8
Кал Эл

Она не хуже, её разобрать и всё понятно станет обычные ароматизаторы как и во всех сейчас продуктах напиханы и ещё никто не умер от этого

ароматизаторы - продукт химической промышленности. Проходят через органы дыхания. к чему это приведет - никто не знает. По крайней мере наш Минздрав (израильский) не дает лицензию на продажу этого продукта в сети маркетов и аптек. Люди покупают через инет и тянут эту соску годами. Большинство же бросает с помощью того. о чем я писала ранее.

гость
#9

Табекс попробуйте

Елена
#10

спасибо, попробую обязательно! а вам помог табекс?

мышь серая
#11

Если бы хотели - бросили бы. А так обманываете и себя, и нас.

#12
мия

ароматизаторы - продукт химической промышленности. Проходят через органы дыхания. к чему это приведет - никто не знает. По крайней мере наш Минздрав (израильский) не дает лицензию на продажу этого продукта в сети маркетов и аптек. Люди покупают через инет и тянут эту соску годами. Большинство же бросает с помощью того. о чем я писала ранее.

Не знаю, но порыв почти весь интернет мной не было найдено ни одной статьи где сказано, что электронка вреднее обычной сигареты, везде наоборот пишут, нежели про обычные!

Елена
#13

Я никого не обманываю! просто это очень сложно взять и бросить, я уже бросала на неделю, а потом опять срывалась

Гостья
#14

Мне помог табекс, стаж курения 18летбыл, не курю 6

Андрюха Питерский
#15
Елена

Я никого не обманываю! просто это очень сложно взять и бросить, я уже бросала на неделю, а потом опять срывалась

Это очень просто...Вам про не надо. Или "причины" не актуальные..

мышь серая
#16
Елена

Я никого не обманываю! просто это очень сложно взять и бросить, я уже бросала на неделю, а потом опять срывалась

Я и говорю - не хотите бросать. Хотите курить, поэтому и курите. Все логично.

мия
#17
Кал Эл

Не знаю, но порыв почти весь интернет мной не было найдено ни одной статьи где сказано, что электронка вреднее обычной сигареты, везде наоборот пишут, нежели про обычные!

я вам с медицинской точки зрения. как врач говорю. а интернет - это свалка информации. не всегда правдивой.

#18
мия

я вам с медицинской точки зрения. как врач говорю. а интернет - это свалка информации. не всегда правдивой.

С медицинской точки мне уже несколько хороших врачей говорили, что вред от электронных сигарет сводится практически к нулю! И не надо говорить, что они неучи, не врачи и вообще как их на работу-то взяли - они действительно хорошие врачи!

мия
#19

да на здоровье.

Гость
#20

Нечего было начинать .Сама себе помогать не хочешь -другие за тебя это не сделают .

Лиель
#21
Елена

Здравствуйте! помогите мне пожайлусьа, я очень хочу бросить курить, но немогу уже... привязаннсоть какаято! курю уже 2 года!

ТАБЕКС!!!! я бросила 15.6 после 20 лет курения и не тянет ВООБЩЕ!!!!

Елена
#22
Лиель

ТАБЕКС!!!! я бросила 15.6 после 20 лет курения и не тянет ВООБЩЕ!!!!

скажите а как их принимать табекс? и цена?

Гость
#23

да не пейте всякое г-но. 2 года-не срок. Поймите что вы получите за то что вам надо просто не делать-даже делать ничего не прийдется. просто не курить. Первое-здоровье. Цвет лица, запах, вкус к еде, подъем по лестнице-ежеминутно. Второе-деньги. Отложите сэкономленное на сигаретные деньги и купите в конце месяца то что мечтали. Третье-самооценка. подлетает до небес-я смог, у меня есть воля. Это круто. Я не понимаю-вот худеют терпят муки голода. Это тяжело. Я когда бросаешь курить мук никаких нет. Одна психология. Глицинчик попейте.

Елена
#24

спасибо за совет! попробую и так

Аццкей Одмин
#25

Помогло чтение книжки "Лёгкий способ бросить курить". Не курю 2 месяца

Через неделю исполнится 20 лет, как бросал первый раз..

Высокая
#26

Попробуйте Табекс! или съездите в другую страну, отдохните, там перехотите курить и возможно потом с усилием воли вернувшись домо не захочется больше курить

Высокая
#27
Елена

скажите а как их принимать табекс? и цена?

цена где-то 15 долларов, в инструкции почитайте как принимать, сама я их не пила, но читала что начинаешь принимать и куришь одновременно, а потом постепенно курить не хочется

Высокая
#28
Елена

Я никого не обманываю! просто это очень сложно взять и бросить, я уже бросала на неделю, а потом опять срывалась

Вы когда курите думайте как это не приятно, противно, как от вас дымом воняет после и всякое такое

Лиель
#29
Елена

Лиель

ТАБЕКС!!!! я бросила 15.6 после 20 лет курения и не тянет ВООБЩЕ!!!!

скажите а как их принимать табекс? и цена?

моя последняя сигарета была с первой таблеткой табекса:) уже полтора месяца почти не тянет.курила 20 лет и уши пухли без сигарет ! довольная как слон что так легко получилось бросить с помощью этих таблеток .почитайте о них в интернете они на траве какой то ,не химия.

и еще... если вы морально серьезно не настроены бросить курить ,то лучше не начинать с табексом .ВЫ сами должны ЗА-ХО-ТЕТь!

Лиель
#30

ИЗВИНЯЮСь :) почти полтора месяца бе курю ,с 15 июня.

Гость
#31

Я на электронку перешла )) после 20 лет стажа поняла, что уж и не брошу. Сосу эту электронную соску сейчас, довольна. И МЧ мой счастлив, что табаком от меня не прет, и стоматолог доволен )

#32

А *** начинала, дура?))) теперь помрешь на 20 лет раньше .вся в морщинах ,с желтыми зубами и вонью изо рта)) мухахаха))))

пс. я курил 6 лет. больше не курю

гость
#33
Елена

спасибо, попробую обязательно! а вам помог табекс?

Да

lek
#34
Елена

Здравствуйте! помогите мне пожайлусьа, я очень хочу бросить курить, но немогу уже... привязаннсоть какаято! курю уже 2 года!

Может помочь кфс ╧11, от зависимостей в том чиселе алкогольной, игровой, меняет само Ваше отношение к пристрастиям, конечно, Ваше огромное желание и работа над собой! :)

Света
#35

Я могу порекомендовать хорошие таблетки для того, чтобы бросить курить - Зибан называются. Лично мне помогли бросить курить за 2 недели. Купить можно через инет здесь - http://24med.org

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

Попытки бросить курить были, достаточно удачные. Как говорил Марк Твен: "нет ничего проще, чем бросить курить. Я тысячу раз бросал". А на самом деле Я курила большую часть своей жизни. Как-то задумалась: желтые зубы, пожелтевшие пальцы от сигарет, не здоровый цвет лица, надо что-то с этим делать

Мне моя знакомая рассказала, что ей удалось избавить мужа от курения при помощи цветка - независимости.

Я решила попробовать, и вы знаете, мне помогло, не сказать, что было так уж и легко, но я справилась. Теперь вообще не курю. И очень этому рада!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем