Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего невролога и массажиста в Питере

Нужна помощь! Посоветуйте, пож-та, хорошего невролога и массажиста в Питере. Уже больше года не могу избавиться от боли в спине, ничего не помогает, уже жизнь не мила! Сменила несколько врачей, толку ноль...

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Я , головка от часов Заря
#1

Вы у Абеля были? Если нет то он именно тот кто вам нужен

Я , головка от часов Заря
#2

Ну и мрт я надеюсь вы сделали

Анна
#3

мрт есть. А где он работает, можете дать контакты? Плиз!!!!

Я , головка от часов Заря
#4

восеhttp://spinet.ru/catalog/doctors/item.php?id=30. Денег или лишнее что то назначать не будет . У тети спина болела ногу не чувствовали. Он ее с одного сеанса вернул

Зигизмунд
#5

Обратитесь к дон Педро, он у нас великий форумский врачеватель

Анна
#6
Я , головка от часов Заря

восеhttp://spinet.ru/catalog/doctors/item.php?id=​30. Денег или лишнее что то назначать не будет . У тети спина болела ногу не чувствовали. Он ее с одного сеанса вернул

Ой, спасибо огромное, вы меня прям так обнадежили. Обращусь к нему обязательно!

Я, головка от часов Заря
#7
Анна

Ой, спасибо огромное, вы меня прям так обнадежили. Обращусь к нему обязательно!

Вы сильно не обнадеживайтесь. По-разному бывает. Но удачи , выздоравливайте!

Ксения
#8

Хороший невролог - Павлова Людмила Сергеевна из СМ - Клиники, принимает она в филиале на Маршала Захарова. пециалист она достаточно опытный, мнеее год назад знакомая мужу посоветовала

Гость
#8

Я в понедельник была у Шахметовой в Рами. она даже альголог скорее. Крутой врач, надеюсь пригодится информация кому нибудь. я ходила с головой

Юлия
#10

Сходите к Олейник в Скандинавию, она мне со спиной очень помогла, реально наконец-то без боли, хотя еще пару месяцев назад с трудом с кровати сползала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#11

Хожу к Дергачеву Владимиру Дмитриевичу,очень крутой доктор! Только она разобралась с моим здоровьем и проблемой, которая несколько лет не давала нормально жить. Короче врач она очень классный и внимательный. Принимает в скандинавии, мне удобно и времени там всегда уделяет достаточно пациентам.