Гость
Статьи
Подскажите грамотного …

Подскажите грамотного детского невролога в Питере

Вопрос мамочкам! У меня подозрение на неврологические проблемы у дочки. Поэтому нам очень нужна консультация хорошего детского невролога. Посоветуйте, к кому можно обратиться в Спб? Больше интересуют те, кто платно принимает. На бесплатных неприятно обожглась уже однажды. #дети #здоровье

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь…
Может лучше продать в бродячий цирк?

Гость
#2

Попробуйте найти по отзывам в интернете детский хоспис.

Гость
#3

В РДКБ попробуйте получить консультацию .
Или в Питере клиническую больницу ищите .

#4

Лучше всего от неврологических проблем помогает хороший ремень.

Вика
#5

Идите к Елецкому Олегу Ивановичу - не прогадаете. Если у ребенка реально есть какие-то проблемы, он вам об этом скажет. В нашем случае уже на первой консультации все сказал. Позже обследование подтвердило его вердикт. Лечение прописал, и уже через месяц ребенка не узнать было (в хорошем смысле)).

Валентина
#6

В Скандинавии еще Титова хороший врач. У меня сын всегда с удовольствием к ней идет, сам о своих жалобах рассказывает)). Мне подруга посоветовала сводить к ней ребенка, и я не пожалела. Прогресс в лечении уже видно, хотя мы третий месяц только у нее наблюдаемся.

Ая
#7

Лучше всего найти клинику профильную именно по неврологии

Алина
#8

Елецкий Олег Иванович из Скандинавии. В моем понимании, лучший невролог для деток. Понятный, уверенный, и пв решении проблем помогает конкретно.

Надежда
#9

Обратите внимание на Скандинавию. Там много узких специалистов, и невролог и есть. Я тоже думала, что у меня ребенок будет на учете у невролога стоять постоянно. На консультацию в Скандинавию сходили, все не так плохо. Врач немного скорректировал ситуацию, и все в порядке. Но мы еще вовремя успели обратиться, это тоже важно.

Мария
#10
Надежда

Обратите внимание на Скандинавию. Там много узких специалистов, и невролог и есть. Я тоже думала, что у меня ребенок будет на учете у невролога стоять постоянно. На консультацию в Скандинавию сходили, все не так плохо. Врач немного скорректировал ситуацию, и все в порядке. Но мы еще вовремя успели обратиться, это тоже важно.

Соглашусь, специалисты в Скандинавии крутые. Мы у Титовой наблюдаемся с ЗПР, очень клевая. Успокоит, даст рекомендации, в лечении тактичная и корректная, не торопится выписывать что-то серьезное. Короче мне близок ее подход и вижу результат от назначений.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: