Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста хороших остеопатов и неврологов (которые лечает травмы массажем)

у меня много разных шейных грыж и недавно было сильное нервное потрясение...расскажите пожалуйста о вашем опыте хорошем и нав плохом общения с остеопатами в Москве и в Питере. ищу очень хорошего остеопата...ну и невролога которые массажем восстанавливают...очень не доверяю массажистам обычным...такой Вася может и навредить...боли сильные

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Остеон, не помню фамилию, самая у них продвинутая, сеанс 10 000 руб

Гость
#2

Андрей Попель в Москве, 7 000. Ну очень хороший остеопат, нервы, "психи" разные через тело лечит очень эффективно, а шея - вообще его конек

Инга
#3

На счет массажа не знаю, но прекрасные неврологи есть в Сесиль на 1-й Тверской-Ямской. Там вообще одна из сильнейших неврологий Москвы, находятся в здании Бурденко. Врачи - профессора, доктора наук.

Алена
#4

Тут нужна работа невролога, массажиста в отдельности. Возможно еще кого-то. Вам выше порекомендовали хороший вариант, клиника "Сесиль+" серьезное заведение, работают на базе НИИ Бурденко.

Вика
#5

Я обращалась к неврологу Разинской Ольге Дмитриевне, она мне очень помогла, поэтому если есть какие то проблемы в данной сфере, то друзьям ее советую, а принимает она в Столичной клинике

Гость
#6

Я обращалась в Март, т.к. мне удобно было по месторасположению, там очень хороший остеопат Корнеева Н.Ю. Кроме нее и не была у остеопатов, с первого раза так попала хорошо.

Настя
#7

В остеомеде Елисеев А.В.

Катя
#8
Настя

В остеомеде Елисеев А.В.

поддержу ваш отзыв про остеомед. лечилась там правда у другого врача

Гость
#9
Гость

Я обращалась в Март, т.к. мне удобно было по месторасположению, там очень хороший остеопат Корнеева Н.Ю. Кроме нее и не была у остеопатов, с первого раза так попала хорошо.

я тоже знаю эту клинику, но к остеопату не ходила. меня туда на реабилитацию направляли - лфк, физио. хорошо у них делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Остеомед на Пионерской, врачи талантливые. Мне помогли Саидова и Беказурова, прием проходит "а 4 руки", т.***** оба врача работают.
Так что я присоединяюсь к комментариям выше. В других местах не была, сравнить не с чем, поэтому больше ничего не подскажу)
В плюс к Остеомеду -это сеть, есть в разных р-***** города. Но врачи работают в определенных клиниках,поэтому нужно уточнять. Не всегда бывает удобное время из-за этого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: