Гость
Статьи
Аскариды. У кого …

Аскариды. У кого были?зайдите,плиз!!!

Аскариды. У кого были? к какому врачу обращались? какое лечение было назначено? Анализ крови оказался положительным. В пт иду к врачу.страшно..вот собираю инфу.у кого как было...какие симптомы? кроме явных-глиста в какашке?)) буду оч благодарназа ответы!

Просто я
130 ответов
Последний — Перейти
Остановите Землю, я сойду....
#1

в детстве были, рвало сильно...лечатся легко, вам не о чем переживать

Акунаматата
#2

от думаю дочку назвать Аскарида красиво же...

#3

У меня были,пару лет назад.С тех пор профилактически "глистогонюсь" вместе с котом.Лечила Пирантелом.Он парализует паразитов и они не полезут у вас из неожиданных мест,т.к. обычно прием лекарств от глистов может вызывать их миграцию,т.е. вас может ими стошнить.А с этим лекарством ничего такого не будет..Единственное,голова может немного кружиться после приема-но это в принципе и в аннотации написано.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#4

фуууууу глистная))))))))))))))буээ

Гость
#5

автор они у детей через одного весной-летом "заводятся", а вы так паникуете что прям ужас, как будто что-то страшное... зачем к врачу? времени много свободного? 2 таблетки Декариса согласно инструкции и все в порядке! Декарис абсолютно безвредный, его даж для профилактики пьют раз в пол года у кого дома кошки/собаки есть

Cerberus
#6
куку ты штоле я ж круче джоли!

фуууууу глистная))))))))))))))буээ

дура какая-то! явно с психикой не всё в порядке.....что ж, сочувствую ((((((

Натуральный сыроед
#7

Да, у меня тоже были глисты, а я думал, что худею от сыроедения.

А глисты у меня появились от этих сраных сырых овощей, теперь готовлю все на пару

Я
#8

Можно пить декарис или вермокс, у ребенка были, лечились всей семьей включая кошку с собакой

Гость
#9
Zoey

У меня были,пару лет назад.С тех пор профилактически "глистогонюсь" вместе с котом.Лечила Пирантелом.Он парализует паразитов и они не полезут у вас из неожиданных мест,т.к. обычно прием лекарств от глистов может вызывать их миграцию,т.е. вас может ими стошнить.А с этим лекарством ничего такого не будет..Единственное,голова может немного кружиться после приема-но это в принципе и в аннотации написано.

Писец, надо такой бред писать. Только у собак бывают простейшие и их может рвать ими. У людей такое вряд ли возможно. Если только совсем уж у грязных бомжей. видно, вы из этой категории

Просто я-автор
#10

Я волнуюсь, потому что на сайтах в интернете пишут.что лечение назначает только врач. Я не хочу печень сажать,а вдруг я что-то пропью,а оно не подойдет? потом все равно к врачу идти и снова пить. Плюс читала,что надо лечить последствия интоксикации, которые после личинок остаются..что скажете?

хо
#11

у меня было в детстве и дважды в юности в возрасте 18-20 лет. Либо пирантел,либо вермокс. С первого раза у меня все проходило. Ни разу к врачу не ходила. Печень не беспокоит слава Богу

Гость
#12

10 вы больше инет читайте... от 2 таблеток на травах (Декарис, вермокс) вы печень точно не посадите, их для профилактики даже советуют пить всем у кого есть дома животные. Никаких личинок не останется, спросите у своей мамы - она вам скажет что глисты это не страшно, нет людей у кого в детстве не было бы глистов :))))

Гость
#13

Не трави печень зря - иди к врачу-инфекционисту чтобы он назначил ПРАВИЛЬНУ (под ваш вес) дозу яда.

Просто я-автор
#14
Гость

Не трави печень зря - иди к врачу-инфекционисту чтобы он назначил ПРАВИЛЬНУ (под ваш вес) дозу яда.

ну вот как раз в пт иду)

Просто я-автор
#15
Гость

10 вы больше инет читайте... от 2 таблеток на травах (Декарис, вермокс) вы печень точно не посадите, их для профилактики даже советуют пить всем у кого есть дома животные. Никаких личинок не останется, спросите у своей мамы - она вам скажет что глисты это не страшно, нет людей у кого в детстве не было бы глистов :))))

мама так и говорит,но я нервная девица)

#16

А что правда-1-2 таблетками можно сразу же избавится от всех глистов,если они есть?? неужели так просто? а я сколько читала,целыми курсами пьют какие-то настои,клизмы делают,чистки всякие,и все очень долго. А вы пишите 2 таблетки - и Усе..????

Просто я-автор
#17
Хабиби

А что правда-1-2 таблетками можно сразу же избавится от всех глистов,если они есть?? неужели так просто? а я сколько читала,целыми курсами пьют какие-то настои,клизмы делают,чистки всякие,и все очень долго. А вы пишите 2 таблетки - и Усе..????

вот сама сколько изучаю вопрос,все понять не могу,почему кто-то годами лечится,а кто-то за два приема)

Гость
#18

Потому что те, кто годами от глистов лечится, уже в ипохондриков глистатых превратились, им уже везде и всегда глисты будут мерещиться. На самом деле, два раза в год профилактический прием таблеток, этого вполне достаточно, особенно владельцам животных

Гость
#19

Автор, правильно делаете. Только идиоты глистогонятся профилактически, и думают что декарис вермокс (пирантел ) совершенно безвредные. Они действительно сильно сажают печень, токсичны и вредны для здоровья. Их применяют только с назначения врача , есть препараты намного слабее действием как раз для аскарид.

#20
Гость

Писец, надо такой бред писать. Только у собак бывают простейшие и их может рвать ими. У людей такое вряд ли возможно. Если только совсем уж у грязных бомжей. видно, вы из этой категории

Вы в школе не учились)А грязный бомж-вы.Из вашей пасти льется только грязь.Идите с мылом помойте.Может,почище станет.Оскорблять незнакомого человека и встревать с тем,о чем вы и понятия не имеете,может только кто-то вроде вас.Заметьте,не человек,а кто-то) Вот это почитайте.Или по-вашему,все кроме вас бомжи?) http://teron.ru/index.php?showtopic=274439 Вы туповаты

Кук
#21

Советчики м-ля...безвредные...вы думаете чем паразиты убиваются? Ароматом ромашки? Это же всё яды! Даже если и травяные. Любые средства принимать только по назначению врача.

Гость
#22
Просто я-автор

мама так и говорит,но я нервная девица)

не слушайте, глисты очень вредны, могут вызывать астму, удушье, сильно сажают печень, вызывают непроходимость кишечника. Мой друг вытащил на операции из пациента паразита длиной полтора метра. Аскариды, кстати, достигают 40 см в длину

Умная
#25

100% средство без таблеток.очищение кишечника от всех гадостей.3 стакана тыквенных семечек.съесть

Гость
#27

я лечусь сейчас, у меня не тока они=( диета и натуральные средства: масло льняное, много воды и тд. погуглите, много всего есть от паразитов. но! диета самое главное. еще очищение коньяк и касторка тож хорошо

Гость
#28

Хорошее средство - Пиперазин. Малотоксичное и только от глистов. Купить его в аптеке сейчас не реально - не заказывают. Кто живёт в Москве - можете купить через интернет-аптеку Piluli.ru. Сама недавно там заказывала. У них есть пункт самовывоза - аптека, вроде бы на Пражской, недалеко от метро. Тогда вообще дёшево получается - курьеру не надо платить.

татьяна
#29

ДЕКАРИС- иммунномодулятор, содержит похожий по составу один из 500 гормонов надпочечкиков, *включает* иммунную систему, селезенка начинает вырабатывать Т-лимфоциты *киллеры*, кот. убивают паразитов, вирусов в крови и мы это наблюдаем как "побочку" паразиты_головокркжения, глюки, космические сны, тооксоплазмы, уреплазмы, цито и др. плазмы, температура...- кисты, фибромы, опухоли. ДЕКАРИС- через 6 часов полностью выводиться из организма. Обратитесь к иммунологу, почитайте в инете диссертации на темы как Декарисом излечивают псориазы, панкреатиты, онкологию. Обычная или морская соль натрий хлор повышает выработку соляной кислоты в желудке у здорового человека это 10-12 литров, не один паразит не выживет, академик БОЛОБТОВ многое объясняет в своих книгах Декарис пить курсом 2 раза в год 3 вечера, неделя перерыв 4раза, т.е. 12 таблеток, температуру не сбивать, только в крайнем случаее и только уксусными обтираниями

Гость
#30

Всем привет) недавно первый раз в жизни столкнулась с глистами, как оказалось аскаридами. Лето, солнце, море ничего не предвещало беды и тут у меня начинает болеть живот, я пью омез (так как у меня гастрит) думаю воспаление началось, как за диетой не следила. И оп он мне не сильно помогает и я чувствую что болит вовсе не желудок, а кишечник и тут началось! Иду к доктору, жалуюсь, что боль в низу живота справа, очень сильная схваткообразная, ничего не помогает! и этот чудо доктор выписал мне целую кучу таблеток, от воспаления, от язвы, от инфекции, потратила уйму денег, проходит месяц, боль у меня не проходит, такая же как была. ничего не помогло, посылает меня на КОЛОНОСКОПИЮ и она ничего не показывает ( кроме колоно, пару УЗИ, потому что думала постоянно аппендицит), все в порядке, никаких отклонений. Я в шоке, иду к другому доктору. Он посылает сдать анализы на глисты, сдаю, находят аскарид! Как я была рада вы себе не представляете, меня уже утешило то, что я не видумую, не внушаю себе, а реально проблема есть. И тут начинаеться лечение..... Первый раз пью ЗЕНТЕЛ, 3 дня по 1 таблетке (+лактофильтрум 3 раза в день), как мне было плохо, передать словами не могу, сильная интоксикация. ну ничего пережила, боль прошла где то на 5 день, потом 2 недели, пью пирантел 1 день, думаю все, конец лечению.....Ага, не все, как оказалось, это еще не конец, проходит 2 недели опять, меня живот болит адски, думала умру(думаю ну это точно не аскариды, так как уже умерли). Опять к доктору, он все смотрит, сам в шоке и говорит пропей еще ВОРМИ 3 дня. Пью вормил и отпускает. ИТОГ, все мои беды были от аскарид, адские боли в низу живота справа (типа хочешь в туалет но нечем), тошнота, нервозность. это все маленькие *****, испортили мне 3 месяца жизни, рада что от них избавилась, надеюсь моя история кому то поможет) и если у кого то подобные симптомы, провертесь на глисты...

казбек
#32

Здраствуйте , можете точнее прописать ваше лечение , я имею в виду что пили и как и в какой дозе искренне вам признателен

Анна
#33

Доброе время суток. Проблема с аскаридами не обошла и меня стороной. Изначально после еды была тяжесть, пила моторикум,панкреатин,Мезим...Ну и все а том направлении. Не помогало. Потом появился ком в горле. Очень не приятное ощущение,думала что задушит. Прошла ряд лечений, все марно. Чуть позже появились сильные боли в правом боку. Врач сказала печень)))лечили и ее. А боль все усиливалась. В сопровождении рвота,и постоянно расстройства, ужасная роздрожительность и смена настроения. И тут после всех мучений обратилась к другому врачу, и она меня отправила сдать анализ на паразитов. И вуаля-аскариды... Положили в больницу. Пила зентел, капельницы и для поддержки печени Антраль. Выписали. Через время сдаю повторно анализы положительный. Опять лечусь пью Альдазол...Опять повтор анализа и опять положительный. Прописали пирантел,пропила и опять положительный анализ. Уже год не могу избавиться от них. Чувствую себя лучше,но ком в горле так и остался. На молочку отвращение,рвота.
Не знаю что уже делать,руки опускаются. Вроде и врач толковая ..Либо что то со мной не так. Вот опять к ней на прийом пойду,опять будет опыты на мне ставить.
Будьте здоровы. Берегите себя!

Галина
#34

Начался легкий кашель, небольшая температура. Думала ОРЗ, но нет диагноз аскариды в организме. Тоже диету прописали, два месяца - толку нет, где-то вычитала про тройчатку. Две недели и симптомы прошли, пила до месяца для окончательного избавления от паразитов. Теперь профилактику делаю два раза в год, причем всю семью заставляю.

Светлана
#35

Тоже столкнулась с аскаридами. Метеоризм, боли в животе около пупка, расстройство стула. Лечусь пирантелом месяца полтора, курсами. Несколько дней назад сдавала анализы - в кале яйца аскарид. Никак не выйдут. Не думала, что такое длительной лечение.

Гость
#37
Гость

Всем привет) недавно первый раз в жизни столкнулась с глистами, как оказалось аскаридами. Лето, солнце, море ничего не предвещало беды и тут у меня начинает болеть живот, я пью омез (так как у меня гастрит) думаю воспаление началось, как за диетой не следила. И оп он мне не сильно помогает и я чувствую что болит вовсе не желудок, а кишечник и тут началось! Иду к доктору, жалуюсь, что боль в низу живота справа, очень сильная схваткообразная, ничего не помогает! и этот чудо доктор выписал мне целую кучу таблеток, от воспаления, от язвы, от инфекции, потратила уйму денег, проходит месяц, боль у меня не проходит, такая же как была. ничего не помогло, посылает меня на КОЛОНОСКОПИЮ и она ничего не показывает ( кроме колоно, пару УЗИ, потому что думала постоянно аппендицит), все в порядке, никаких отклонений. Я в шоке, иду к другому доктору. Он посылает сдать анализы на глисты, сдаю, находят аскарид! Как я была рада вы себе не представляете, меня уже утешило то, что я не видумую, не внушаю себе, а реально проблема есть. И тут начинаеться лечение..... Первый раз пью ЗЕНТЕЛ, 3 дня по 1 таблетке (+лактофильтрум 3 раза в день), как мне было плохо, передать словами не могу, сильная интоксикация. ну ничего пережила, боль прошла где то на 5 день, потом 2 недели, пью пирантел 1 день, думаю все, конец лечению.....Ага, не все, как оказалось, это еще не конец, проходит 2 недели опять, меня живот болит адски, думала умру(думаю ну это точно не аскариды, так как уже умерли). Опять к доктору, он все смотрит, сам в шоке и говорит пропей еще ВОРМИ 3 дня. Пью вормил и отпускает. ИТОГ, все мои беды были от аскарид, адские боли в низу живота справа (типа хочешь в туалет но нечем), тошнота, нервозность. это все маленькие *****, испортили мне 3 месяца жизни, рада что от них избавилась, надеюсь моя история кому то поможет) и если у кого то подобные симптомы, провертесь на глисты...

Какие анализы на глисты сдавали ?

Гость
#38
Анна

Доброе время суток. Проблема с аскаридами не обошла и меня стороной. Изначально после еды была тяжесть, пила моторикум,панкреатин,Мезим...Ну и все а том направлении. Не помогало. Потом появился ком в горле. Очень не приятное ощущение,думала что задушит. Прошла ряд лечений, все марно. Чуть позже появились сильные боли в правом боку. Врач сказала печень)))лечили и ее. А боль все усиливалась. В сопровождении рвота,и постоянно расстройства, ужасная роздрожительность и смена настроения. И тут после всех мучений обратилась к другому врачу, и она меня отправила сдать анализ на паразитов. И вуаля-аскариды... Положили в больницу. Пила зентел, капельницы и для поддержки печени Антраль. Выписали. Через время сдаю повторно анализы положительный. Опять лечусь пью Альдазол...Опять повтор анализа и опять положительный. Прописали пирантел,пропила и опять положительный анализ. Уже год не могу избавиться от них. Чувствую себя лучше,но ком в горле так и остался. На молочку отвращение,рвота.
Не знаю что уже делать,руки опускаются. Вроде и врач толковая ..Либо что то со мной не так. Вот опять к ней на прийом пойду,опять будет опыты на мне ставить.
Будьте здоровы. Берегите себя!

Какие анализы для этого сдавали?

Костя
#39

ну и такая же и проблема и у меня сдавал куча анализов из пальца из вены все анализы положительные проходил уйма УЗИ почек внетреных огранов и т.к далее принимал антибиотики которые не помогли мне мучаюсь 2 месяца с температура субфебрильной которая каждный день колибается в разних числах от 36.9 до 37.5 сделал 2 рентгена легких ничего не нашли уйму анализов и в итоги пошел к инфкционисту который дал мне анализ кала на глисты и на их яйца утром сдал анализы в санстанцию и нашли аскаридов вот только сколько их у меня в кишечнике это уже и не ясно вот врач прописал 2 дня пить порошок смекта 4 пакета на 2 дня потом прописал пить сами лекарства от паразитов Мератин 500мг ,Альдазол не знаю поможет или нет но в кале начал замечать желтые точки понял сразу что это яйца аскарид вот такие дела ,думаю за 5 дней все выйдет только вот боюсь какое ощущения будет когда начну принимать лекарства и травить тварей

Светлана
#40

Яйца аскарид невозможно увидеть, они микроскопические. Когда травите глистов ощущения могут быть разные. Как правило наступает улучшение самочувствия.

Евгений
#41

Костя, я так же три месяца не мог понять что со мной.
Тут дело в том что просто таблетками и травками не выгонишь их. Нужно лечить комплексно, я сейчас второй месяц лечусь с перерывами самом собой, так как лечение очень нагружает организм.
Господь послал мне грамотного специалиста в этой области. Просто совет всем, ходите к нескольким докторам, если хотите быть здоровы. Один доктор мне прописал выпить пару таблеток и на этом всё, но они так просто не исчезнут поверьте. Благо мне порекомендовали другого паразитолога.
Вот какое лечение мне назначили:
Во первых - строгая диета (исключающая сладости, все молочные продукты и жирную пищу, а так же выпечку) глисты это обожают.
Второе - 14 дней до основного лечения я пил отвар из 4 видов трав (полынь, пижма, кора дуба, кора крушины)
После 14 дней, я начал ходить на кислородные клизмы, плюс ингаляции и коктейли из кислорода.
Во время кислородных клизм, утром и вечером делал обычные клизмы с добавление уксуса и соли, плюс принимал препарат "декарис" раз в неделю.
Вот тогда начали вылазить гады, первые разы вообще в большом количестве, и так на протяжении 2-х недель.
Сейчас меня отправили на месячный отдых, а потом опять всё повторять. Пока анализы кала не станут хорошими ( а их надо сдавать через 2 недели после терапии, каждые 2 дня, минимум три раза)

юли
#42
Галина

Начался легкий кашель, небольшая температура. Думала ОРЗ, но нет диагноз аскариды в организме. Тоже диету прописали, два месяца - толку нет, где-то вычитала про тройчатку. Две недели и симптомы прошли, пила до месяца для окончательного избавления от паразитов. Теперь профилактику делаю два раза в год, причем всю семью заставляю.

Тройчатка - ооочень сильный сбор трав. Нужно очень осторожно ее применять и ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно сесть на диету (без мяса, жареного, жирного, сладкого, мучного и молочного). Я тройчаткой без диеты холецистит себе заработала и сорвала желудок с поджелудочной(((

Гость333
#43
Остановите Землю, я сойду....

в детстве были, рвало сильно...лечатся легко, вам не о чем переживать

Не лечатся они легко. Мы 3 месяц и все никак. Сначала доктор назначил Декарис, потом немозол, потом Пирантел и все бестолку. Будем пробовать полынь.

Гость333
#44
Гость

автор они у детей через одного весной-летом "заводятся", а вы так паникуете что прям ужас, как будто что-то страшное... зачем к врачу? времени много свободного? 2 таблетки Декариса согласно инструкции и все в порядке! Декарис абсолютно безвредный, его даж для профилактики пьют раз в пол года у кого дома кошки/собаки есть

Декарис, как и другие сажает печень, он очень токсичен. Не зная - не придумывайте!!!

Гость333
#45
Гость

Писец, надо такой бред писать. Только у собак бывают простейшие и их может рвать ими. У людей такое вряд ли возможно. Если только совсем уж у грязных бомжей. видно, вы из этой категории

Вы глупый человек? Все зависит от заражения. У некоторых рвотой, поносом, со слизью из лёгких выходят. Они во всем организме.

Гость333
#46
Гость

10 вы больше инет читайте... от 2 таблеток на травах (Декарис, вермокс) вы печень точно не посадите, их для профилактики даже советуют пить всем у кого есть дома животные. Никаких личинок не останется, спросите у своей мамы - она вам скажет что глисты это не страшно, нет людей у кого в детстве не было бы глистов :))))

Глисты могут вызывать очень тяжёлые заболевания, особенно аскариды. Были летальные случаи.

Гость
#47
Гость

10 вы больше инет читайте... от 2 таблеток на травах (Декарис, вермокс) вы печень точно не посадите, их для профилактики даже советуют пить всем у кого есть дома животные. Никаких личинок не останется, спросите у своей мамы - она вам скажет что глисты это не страшно, нет людей у кого в детстве не было бы глистов :))))

С каких это пор вермокс и пирантел стал на травах? Химия. Читайте инструкции.

Обследованная
#48
Остановите Землю, я сойду....

в детстве были, рвало сильно...лечатся легко, вам не о чем переживать

Не надо вводить в заблуждение, легко они лечатся у того ,кто сам себе их придумал и анализы не сдавал, а большинству приходиться курсами лечиться, и ни как не получается вывести, вновь находят -вот и ищешь уже в интернете, как же вывести эту напасть...Впрочем их много разных, а некоторые и не понимают, для них глисты- один вид!

Гость
#49
Евгений

Костя, я так же три месяца не мог понять что со мной.
Тут дело в том что просто таблетками и травками не выгонишь их. Нужно лечить комплексно, я сейчас второй месяц лечусь с перерывами самом собой, так как лечение очень нагружает организм.
Господь послал мне грамотного специалиста в этой области. Просто совет всем, ходите к нескольким докторам, если хотите быть здоровы. Один доктор мне прописал выпить пару таблеток и на этом всё, но они так просто не исчезнут поверьте. Благо мне порекомендовали другого паразитолога.
Вот какое лечение мне назначили:
Во первых - строгая диета (исключающая сладости, все молочные продукты и жирную пищу, а так же выпечку) глисты это обожают.
Второе - 14 дней до основного лечения я пил отвар из 4 видов трав (полынь, пижма, кора дуба, кора крушины)
После 14 дней, я начал ходить на кислородные клизмы, плюс ингаляции и коктейли из кислорода.
Во время кислородных клизм, утром и вечером делал обычные клизмы с добавление уксуса и соли, плюс принимал препарат "декарис" раз в неделю.
Вот тогда начали вылазить гады, первые разы вообще в большом количестве, и так на протяжении 2-х недель.
Сейчас меня отправили на месячный отдых, а потом опять всё повторять. Пока анализы кала не станут хорошими ( а их надо сдавать через 2 недели после терапии, каждые 2 дня, минимум три раза)

Не подскажите,где лечение проходили,адрес и доктора фамилию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#50

Подцепил тоже эту гадость. Три года не могу вывести. Перепробовал уже все лекарства, какие есть в России, и все, какие есть за границей. Выписывал себе из Китая Альбендазол, из Германии - вермокс, из Индии - Альбен. Зентел с украины присылали. Ничего не действует. Складывается такое впечатление, что либо аскариды резко перестали реагировать на таблетки (что вряд ли), либо в мире перестали спецом делать нормальные лекарства. Мне один друг рассказывал, у которого тоже были аскариды в начале нулевых, что там просто выпиваешь три дня вермокс, и буквально чувствуешь, как они в тебе взрываются. Ну, вот он чувствовал. Я пил вермокс - никаких ощущений, и никакого результата. Кто что об этом думает? На мой взгляд нас просто спецом убивают, лишив нормальных лекарств. Это же как выгодно. Человек тратить тысячи и тысячи, чтобы вылечиться, бегает по врачам, и так годами.И такое у меня ощущение, что лекарства перестали помогать где-то после 2014 года.