Гость
Статьи
сколько полотенец у …

сколько полотенец у вас висит одновременно и для чего используете?

вопрос в теме

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
варя
#2

у меня лично для меня 4, для рук, для лица, для тела и для ног

Гость
#3

Мы с мужем вдвоем живем, висит на каждого по 2 полотенца - большое и поменьше, то что большое для всего тела, а поменьше для лица и рук. И еще одно среднего размера висит на полотенцесушителе, его используем одно на двоих когда из душа вылезать чтоб не на пол мокрыми ногами вставать а на это полотенце.

Гость
#4
Бухие бухи

давно полотенцесpaча не было :)

точно, щас опять начнется про норму в 50 полотенец/неделю, а у кого меньше-все засранки

Гость
#5

Банное, и для рук/лица. Стираю 2 раза в неделю.

Гость
#6
Бухие бухи

давно полотенцесpaча не было :)

Точно))). Сейчас придут те, у кого для каждой части тела отдельное и меняется три раза в день... Всех остальных они обзовут свиньями)).

У нас два банных в ванной и одно для рук там же. Нам для двоих этого достаточно. На кухне два полотенца, одно вафельное, другое обычное маленькое.

#7

Пять полотенец - одно для рук, другое для ног, третье для лица, чертвёртое для тела, пятое для волос.

Гость
#8
Chan

Пять полотенец - одно для рук, другое для ног, третье для лица, чертвёртое для тела, пятое для волос.

А для шеи есть полотенце? А для ***/попы?

Настюша
#10

2 банных и одно мордо-полотенце для мужа и меня. Но где чье банное.. никогда не знаю, беру что посуше. И муж также, нам не противно что у нас разные ***.

Рыбка в тесте
#12

Четыре штуки. Три больших и одно маленькое.

#13
Гость

А для шеи есть полотенце? А для ***/попы?

Почему Вас это так задевает?

Гость
#15
Chan

Почему Вас это так задевает?

С чего вы взяли???

Остановите Землю, я сойду...
#16

1 для ног, кидаем под ноги когда из душа выходим, и поодному на меня и мужа, вытираемся начиная с головы и вниз по телу, и сразу в стирку, на место вешаю новое.

#17
Гость

С чего вы взяли???

Зачем Вы тогда спрашиваете, почему у меня столько полотенец? Я что, у Вас эти полотенца отбираю?

Кити
#19

У меня два: для лица, оно же для рук, и для тела (оно же для головы, попы, ног и т.п.). Зачем нужно по 10 полотенец, не понимаю..

Гость
#20
Chan

Зачем Вы тогда спрашиваете, почему у меня столько полотенец? Я что, у Вас эти полотенца отбираю?

Мне просто стало интересно, вы не перечислили эти части тела, вот и спросила.

#21

У меня полотенца сохнут почему-то медленно, из-за чего становится неприятно использовать одно полотенца для разных частей тела, поэтому и использую столько.

#23
Гость

Мне просто стало интересно, вы не перечислили эти части тела, вот и спросила.

Шею можно вытирать и лицевым полотенцем, а попу/писечку полотенцем для тела. Логично же.

#25
Мандапук

"писечка" у младенца, у Чанихи - мандень, в которую ладонь входит, ищо и палавые губы пильменями свисають

Нет, у меня как раз-таки писечка. А у тебя?

Гость
#28
Chan

У меня полотенца сохнут почему-то медленно, из-за чего становится неприятно использовать одно полотенца для разных частей тела, поэтому и использую столько.

Вы их в ванной сушите что ли?

Гость
#31

одно банное, одно маленькое. банное летом на балконе висит, там солнце.

#32
Гость

Вы их в ванной сушите что ли?

Когда лень вынести на балкон, да.

#33
Мандаень

чего ты предложить хочешь, дура? тут чиста случайно увидела твои *** ответы в других темах, и поняла что ты тупая как твоя склизская пильменная ***

Хочешь помацать мою пельмешку?

#35

Ни одного, а зачем они вообще нужны?

пупочик
#37

1 банное для туловища. 1 для ступней. 1 для половых органов. 1 для лица. 1 для рук!

Гость
#38

2 больших, для головы и для тела. Не брезгую своими ногами и прочими конечностями, моюсь, слава богу, не 1 раз в год. Как же ноги должны "загнить" в ботинках или в чем там еще, чтобы рука не поднималась их протереть нормальным полотенцем...

#39
Гость

2 больших, для головы и для тела. Не брезгую своими ногами и прочими конечностями, моюсь, слава богу, не 1 раз в год. Как же ноги должны "загнить" в ботинках или в чем там еще, чтобы рука не поднималась их протереть нормальным полотенцем...

Ну что вы, там же такие бактерии страшные - это же НОГИ (!!!), вон у людей по 5 полотенец висит и это наверное она одна живёт, а если муж и дети такие же - это ж в ванне будет 15-20 полотенец что-ли висеть?????

Милешка
#40

у меня одно для тела, одно для лица. У мужа одно для всего)) И одно для нас и для гостей-для рук

Гость
#41

3 - это норма

Инна
#42

у меня дома в ходу обычно 3 полотенца:1кухонное, 1 банное для парня, 1 банное и 1маленькое для лица для меня. полотенца стираю раз в неделю. кухонное меняю по мере загрязнения, но тоже как правило неделя-максимум

#43

У меня 4:для лица,для тела,для ног и для волос.Дело в том,что у меня волосы яркого цвета и когда я их мою,стекает цветная вода и в итоге немного пачкается полотенце.Вот потому для волос и отдельно.

#44

три в ванной, для головы, для тела и для ног))

#45

ну еще некоторые мелкие полотенца есть для рук просто)) и в ванной и на кухне

#46

а я ничем не брезгую просто мне удобно так вытираться, намотала на голову, волосы же длинные, обмотала тело и третьим ноги протерла там где заканчивается полотенце на тело))))

Гость
#47

У меня 6, у мужа 3.

Все небольшого размера и повешены по разным местам. Это просто удобно.

У меня: для тела, 2 - для волос, для ног (встаю на него), для попы (крохотное висит у биде, использую в критические дни), для лица и рук.

У мужа нет полотенец для волос и для попы.

Св
#48

Скок у меня..так, 4 полотенца, одно для лица, второе для рук, третье для головы, и четвертое для туловища

#49

Похожая тема была уже. Там я для себя открыла, что люди, оказывается, пользуются 10-ю полотенцами,, которые стирают каждые 4 дня. Вот так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Св
#50

У мужа 2 полотенца, для рук и для туловища