Гость
Статьи
23 года. крем от …

23 года. крем от морщин

кажется намечается носогубная морщина(( посоветуйте крем хороший, чтобы его мазать на эту область, цена не важна

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.

голубые шортики
#2
Гость

Мне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.

а откуда у вас кожа в морщинках в 23 года? Че-то я переживать начала..мне в след году 23 будет.

Расскажите как вы ухаживаете за своей кожей?

Чем умываетесь, какие крема? маски?

косметика?

Гость
#3
голубые шортики

ГостьМне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.а откуда у вас кожа в морщинках в 23 года? Че-то я переживать начала..мне в след году 23 будет.

Расскажите как вы ухаживаете за своей кожей?

Чем умываетесь, какие крема? маски?

косметика?

Ну, морщинками это назвать было сложно! Говорю же, щурюсь всегда. Вот и стала замечать (под лупой у зеркала) что что-то неладно.

Гость
#4
Гость

голубые шортикиГостьМне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.а откуда у вас кожа в морщинках в 23 года? Че-то я переживать начала..мне в след году 23 будет.

Расскажите как вы ухаживаете за своей кожей?

Чем умываетесь, какие крема? маски?

косметика?Ну, морщинками это назвать было сложно! Говорю же, щурюсь всегда. Вот и стала замечать (под лупой у зеркала) что что-то неладно.

Если щурится сильно и у детей морщинки появятся.

голубые шортики
#5
Гость

голубые шортикиГостьМне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.а откуда у вас кожа в морщинках в 23 года? Че-то я переживать начала..мне в след году 23 будет.

Расскажите как вы ухаживаете за своей кожей?

Чем умываетесь, какие крема? маски?

косметика?Ну, морщинками это назвать было сложно! Говорю же, щурюсь всегда. Вот и стала замечать (под лупой у зеркала) что что-то неладно.

а может просто сухая кожа? увлажнить?

#6
Гость

Мне тоже 23. Но у меня другая проблема. Я часто щурюсь на солнце, да и вообще от яркого света. Тупая привычка. И стали намечаться морщинки мимические у глаз.

Я купила себе сыворотку Гуам для глаз. Там у них линия есть для молодой кожи и чисто профилактики. Посмотрите, если цена не важна. Я за малюсенький флакончик 1500 отвалила, зато мимические маленькие морщинки, как ветром сдуло.

Солнечные очки помогут делу

#7

Неплохой эффект на морщины оказывает капилар. Это растительный препарат, улучшающий капиллярный кровоток, за счет этого кожа разглаживается.

Гость
#10

Мне очень нравится крем гиалуроновый у Librederm. Как раз для молодой кожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#12

[quote="Гость"]
Попробуйте натуральную филиппинскую косметику Клеио в комплексе,если вам важен результат.В составе минералы и грязь мертвого моря.Проверено.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы