Гость
Статьи
21 год крем от …

21 год крем от мимических морщин вокруг глаз

девченки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший(можна дорогой)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для вашего возраста только увлажнение и еще раз увлажнение, крем подбирайте сами, это все индивидуально, смотрите уходные марки: Шисейдо, Кларанс, Герлен, Ланком если цену устроят то и Сислей с Ла Прери, не советовала бы Шанель и Диор, у многих аллергия! И конечно же массаж вечером на глазки, маски (хорошая в Кларансе) и обязательно солнечные очки и если есть привычка щюриться, отучайте себя)))

Гость
#2

Как тупая тема - так девчЕнки

гость
#3

Автор, лучше купите себе справочник по русскому языку. ДевчОнка.

#4

Типичная провокация. Спрашивать в 21 год про кремы от морщин. Еще бы про круговую подтяжку в 18 лет спросили. РАЗВ0ДКА ТУПАЯ

Василиса
#5
Maribu

Типичная провокация. Спрашивать в 21 год про кремы от морщин. Еще бы про круговую подтяжку в 18 лет спросили. РАЗВ0ДКА ТУПАЯ

это не разводка. мне тоже 21 год и у меня есть морщины возле глаз. я очкарик всю жизнь, солнцезащитные очки не могу носить, часто прищуриваюсь, ну и поржать люблю) - как результат морщины есть. нет бы блин совет дать, так сразу разводка.

#6

да не слушайте вы их, тут все кругом знатоки русского языка, а сами ничего из себя не представляют, они хоть понимают что такое крем!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

катрин
#7

купитие крем Shiseido вокруг глаз - хороший из линии для молодой кожи и еще 1-2 раза в неделю маслом зарордешей пшеницы или авакадо вокруг глаз

#8

Серия Natural Hydro (InPharma) ≈ современные технологии интенсивного увлажнения кожи.

- усиливают процессы регенерации, предотвращают фотостарение, смягчают и питают кожу, создают ощущение свежести и комфорта.

- помогают сохранить природную красоту, естественное сияние и упругость кожи в напряженном ритме современной жизни.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

- Пентавитин - запатентованный высокоэффективный увлажнитель, своеобразный магнит для воды. Удерживает влагу, защищает от потери эластичности, придаёт коже мягкость и ухоженный вид.

- Гиалуроновая кислота

- Пантенол

- Бисабалол

Действие серии: увлажняет глубокие слои кожи, оздоравливает кожу с выраженной эпитализацией, образуя невидимую сетку с длительным действием.

Сухая кожа теряет гладкость,на ней отчетливо проступают морщинки иногда может возникнуть зуд.

Увлажненная кожа выглядит свежей и гладкой. Поры и мелкие морщины становятся менее заметными

Гость
#9

Мне 20 и у меня тоже морщинки, причем заметные, в области глаз. Мне сказали, что это из-за сухости кожи. Скорее всего у вас тоже такая же проблема. Увлажняйте кожу вокруг глаз сливочным или растительным маслом. И Дешево и эффективно. Удачи!

Булавка+
#10

масло из зародышев пшеницы. Продается в аптеке. Еще миндальное масло, коим совсем не брезгуют в салонах, а стоимость так же копейки. Так же приобретается в аптеке и пользуется.

Yodera
#11

Посмотрите в инете что делает и главное результаты применения аппарата Гальваник СПА. Это лучшее что может быть в косметологии сейчас.

Таня
#12

постарайтесь следить за тем, как вы спите. в смысле, придется спать на спине, а не боку или животе. морщины сразу около глаз образуются, причем явно выраженные. и еще снимайте перед сном обязательно косметику.

Софи
#13

Мне помогает крем для глаз с разглаживающим эффектом от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/eye_timewise.html

Очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз

Айгерим
#14

Вся линия шанэль очень хорошая. Мне 22, я пользуюсь кремом вокруг глаз, и кожа более увлажненная, живая. Для лица-крем гель. Подходит для комбинироаанной кожи. Помада шанель тоже кайфная. Сам флакончик красивенький. Я очень люблю шанэль. Купила маску для комб.кожи, но еще не попробовала.. Не сомневаюсь даже..

Валерия
#15

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Уля
#16
Maribu

Типичная провокация. Спрашивать в 21 год про кремы от морщин. Еще бы про круговую подтяжку в 18 лет спросили. РАЗВ0ДКА ***

Так ужев таком юном возрасте нужно начать заботиться о своей коже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: