Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется маслом зародышей пшеницы для разглаживания мимических морщин вокруг глаз?

Мне 29 лет. Начали появляться "гусиные лапки" около глаз. Почитала, что в таком случае очень хорошо помогает масло зародышей пшеницы.
Девочки, кто пользуется этим маслом, скажите, пожалуйста, есть ли эффект или лучше пользоваться кремом от морщин вокруг глаз?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

На мой взгляд, любое масло-зародышей пшеницы, авокадо, оливковое и т.д. -эффективней крема, только нужно с легким массажем наносить, а лишнее минут через 10 промокнуть салфеткой. Еще очень хорош аевит под глаза.

Гость
#2

Вы его лучше в смесях с легкими маслами используйте, в чистом виде оно тяжеловато. А эффект будет обязательно

Булавка+
#3

пользуюсь активно. Еще миндальное хорошо. У меня "лучики", много улыбаюсь ))))

каппучино
#4
Гость

Вы его лучше в смесях с легкими маслами используйте, в чистом виде оно тяжеловато. А эффект будет обязательно

А вот с этого места можно по-подробнее, пжалста? Какие масла легкие? Я вот использую масло жожоба в чистом виде. Может его тоже с другими маслами смешивать нужно?

Автор
#5

Девочки, спасибо!

Объясните, пожалуйста, что означает "легкие" масла. Желательно, приведите пример.

Булавка+, у меня тоже мимические морщинки- "лучики", как Вы выразились.))Вам помогает, разглаживает?

А миндальное масло примерно сколько стоит?

Автор
#6

Девочки, опишите, пожалуйста, еще и "технологию" применения,т.е. как часто Вы наносите масло, каким образом (пальцем или на ватный диск), с какими маслами и как смешиваете? Не жирное ли лицо на утро, если с вечера намазаться? И можно ли утром пользоваться маслом, перед выходом на работу или только на ночь?

Извиняюсь, что много вопросов, но так хочется все знать:)

Мася-2
#7

Мне нравится МЗП, но и масло авокадо не хуже.

Мася-2
#8

Я наношу масло влажным ватным тампоном на чуть влажную кожу. Пользуюсь только днем и утром. Обязательно наношу не только на лицо, но и на шею и область декольте.

олечка
#9

мне 24,пользуюсь маслом Жожоба,вокруг глаз мажу на ночь.А что можно и утром мазать?Ведь масла жирные? не будет ли лицо блестеть днём?))

Вот масло зародышей пшеницы тож куплю. Можно смешивать 2 масла?жожоба и пшеницы зародышей? ДЕВОЧКИ НУ ПОДСКАЖИТЕ?

88
#10

Пользовалась маслом, но мне не очень понравилось-на ночь нормально, а вот днем тушь размазывается.Сейчас пользуюсь средством контур-бандаж для век косметика "Мирра-люкс", это тоже масло.Но вообще думаю переходить на кремики-пора,пора.

ПРИВА
#11

Нельзя маслами в чистом виде пользоваться! Обязательно нужно смешивать либо с кремом, либо с лёгким маслом, например с оливковым в соотношении примерно 1\10!

Изаура
#12

это эфирными маслами нельзя пользоваться в чистом виде! а оливковое очень даже жирное масло и тяжелое для лица в такой пропорции, из легких как раз масло зародышей пшеницы...

Изаура
#13

а вообще посоветуйтесь с косметологом, а то тут наслушаетесь всяких советов. зайдите на форум http://forum.aromarti.ru/, там все подробно о маслах написано

Гость
#14

Я оливковым мажусь. Мне нравится. У меня к тому же сухая кожа. Как раз масличком пропитывается

Гость
#15

Мне нравится масло Арно в капсулах

киви
#16

легкое это значит легче впитывается, менее жирное тчоль, тяжелое- значит тяжелее впитывается и может забивать поры, правда коже вокруг глаз это не страшно.

под глаза хорошо миндальное, пшенички, авокадо, жодоба.. я лично подсела на авокадо, мазать нужно регулярно, каждый вечер, всю жизнь, ну можно делать незначительные перерывчики.

эти масла питают кожу и восстанавливают липидную пленку. которую мы разрушаем. но обязательно наносите масло на влажную кожу,только намочить не овдой из под крана,а нормальной водой без хлорки, тогда масло как бы запрет воду в коже.

GrenD_TiGeR
#17

Реализую Масло зародышей пшеницы в 100% виде, масло производится на заводе ТМ "Увелка", все интересующиеся вопросы писать на baza_dan74@inbox.ru

Нати
#18

http://biosvet.com.ua/zarstvo_aromatov/c5_kosmeticheskie_mas​la.html

Алла
#19

Я пользуюсь масло виноградной косточки в чистом виде. Утром наношу, минут через 10 остатки убираю - и нормально, жирного блеска нет. А на ночь - плохо, глаза на утро опухшие, хоть и старалось смазывать аккуратно, чтобы не попадало на слизистую.

Наталья
#20

Реализуем масло зародышей пшеницы,авокадо,ши,какао,миндальное,виноградных косточек,касторовое,а также ланолин,эмульсионный воск,парафин,стеарин,каолин и многое другое.По всем вопросам пишите на tarnani5@mail.ru

Гость
#21

У меня были шелушения на веках .кучу кремов перепробывала и ничего не помогало . А после оливкового масла уже на 3 день ничего и не осталось ! Сейчас пользуюсь маслами постоянно . На глаза и лицо утром и вечером . И на все тело наношу ( но для тела разбавляю натуральное масло с джонсон бейби маслом) вечером . Если наносить на влажную кожу то за 10 мин все впитуется и следа не остается. Зато кожа гладкая и красивая. Про кремы и забыла , тем более в них сейчас сплошные консерванты !

Кара
#22

БОтокс,пора бы перестать бояться этой процедуры,ведь даже по тв уже говорят,что это не опасно,главное профессиональный врач и качественный ботокс,моя мама делает уже 2 год и результат отличный,она ходит к врачу на кул-эпиляцию в клинику лазерной косметологии и там же ботокс делает,и врач у нее классный.а я к ней на лечение угревой болезни хожу.у меня прыщи часто воспалялись раньше.

Стерва
#23

а при чем тут ботокс? мы о маслах говорили)))

вера
#24
Кара

БОтокс,пора бы перестать бояться этой процедуры,ведь даже по тв уже говорят,что это не опасно,главное профессиональный врач и качественный ботокс,моя мама делает уже 2 год и результат отличный,она ходит к врачу на кул-эпиляцию в клинику лазерной косметологии и там же ботокс

делает,и врач у нее классный.а я к ней на лечение угревой болезни хожу.у меня прыщи часто воспалялись раньше.

понятное дело, реклама - двигатель торговли, а ботокс как был ядом парализующим на время мимику, почему и наступает эффект разглаживания морщин, так и останется им на всю жизнь, ни здоровья, ни красоты не прибавляя.

ДаФна
#25
ПРИВА

Нельзя маслами в чистом виде пользоваться! Обязательно нужно смешивать либо с кремом, либо с лёгким маслом, например с оливковым в соотношении примерно 1\10!

оливковое масло - тяжелое.

а вообще можно здесь прочесть, если кому интересно

http://sna-kantata.ru/svoystva-bazovyih-masel/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема