Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Я сделала вакуум-аборт 26 июня. И до сих пор нет месячных. После аборта пару дней были небольшие кровянистые выделения, боли, но все прошло. Чувствую себя очень хорошо, а вот месячные никак.... У кого была похожая ситуация? Помогите!!

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Гинеколог Вам поможет. С такими вещами не шутят. Идите.

Гость
#2

Вам должны были сделать узи. Матка чистая?

#3
Гость

Вам должны были сделать узи. Матка чистая?

Нет, УЗИ не делали. Гинеколог пощупал, сказал все в порядке

Гость
#4
Кукла Колдуна

Нет, УЗИ не делали. Гинеколог пощупал, сказал все в порядке

Насколько я знаю, должны делать узи. Я конечно не врач, но недавно лежала в гинекологии, и всех девочек, кто после аборта, обязательно направляли на узи, и только тогда выписывали. Я думаю, вам надо обратиться к врачу.

Гость
#5

Не переживайте Вы, начнуться у вас месячные. Если вам делали аборт 26 июня, то месячные должны были наступить 26 июля. Сейчас 1 августа, у Вас не такая уж и большая задержка. Если Вас это очень напрягает, то сходите к врачу.

Гость
#6

А то, что у Вас были кровянистые выделения, и боль это нормально. Странно, только то, что вам узи после аборта не сделали.

Гость
#7

У меня на 40-ой день после мини-аборта начались. Тоже испериживалась...

Озорная
#8

У кого нибудь после родов, во время кормления грудью было такое что месячные вообще не шли?

Тот самый аноним
#9
Кукла Колдуна

Я сделала вакуум-аборт 26 июня.

Чувствую себя очень хорошо

Вот ведь [бл]ядь

Озорная
#10

Около Полугода

#11
Гость

Не переживайте Вы, начнуться у вас месячные. Если вам делали аборт 26 июня, то месячные должны были наступить 26 июля. Сейчас 1 августа, у Вас не такая уж и большая задержка. Если Вас это очень напрягает, то сходите к врачу.

Спасибо

#12
Тот самый аноним

Кукла КолдунаЯ сделала вакуум-аборт 26 июня.

Чувствую себя очень хорошо

Вот ведь [бл]ядь

Ну не надо тут выдирать фразы из контекста и группировать их, как вам вздумается!!

Света
#13

У меня 30 мая аборт был, 5 июля только месяки начались

Гость
#14

обычно назначают ОК после аборта, вам назначали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

обычно назначают ОК после аборта, вам назначали?

Да

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы
Предыдущая тема