Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет месячных

Я сделала вакуум-аборт 26 июня. И до сих пор нет месячных. После аборта пару дней были небольшие кровянистые выделения, боли, но все прошло. Чувствую себя очень хорошо, а вот месячные никак.... У кого была похожая ситуация? Помогите!!

Ответы (15) Ответить
  • Гинеколог Вам поможет. С такими вещами не шутят. Идите.

• Реклама

• Вам должны были сделать узи. Матка чистая?

• Гость

Вам должны были сделать узи. Матка чистая?

Нет, УЗИ не делали. Гинеколог пощупал, сказал все в порядке

• Кукла Колдуна

Нет, УЗИ не делали. Гинеколог пощупал, сказал все в порядке

Насколько я знаю, должны делать узи. Я конечно не врач, но недавно лежала в гинекологии, и всех девочек, кто после аборта, обязательно направляли на узи, и только тогда выписывали. Я думаю, вам надо обратиться к врачу.

• Не переживайте Вы, начнуться у вас месячные. Если вам делали аборт 26 июня, то месячные должны были наступить 26 июля. Сейчас 1 августа, у Вас не такая уж и большая задержка. Если Вас это очень напрягает, то сходите к врачу.

• А то, что у Вас были кровянистые выделения, и боль это нормально. Странно, только то, что вам узи после аборта не сделали.

• У меня на 40-ой день после мини-аборта начались. Тоже испериживалась...

• У кого нибудь после родов, во время кормления грудью было такое что месячные вообще не шли?

• Кукла Колдуна

Я сделала вакуум-аборт 26 июня.
    Чувствую себя очень хорошо

Вот ведь [бл]ядь

• Около Полугода

• Гость

Не переживайте Вы, начнуться у вас месячные. Если вам делали аборт 26 июня, то месячные должны были наступить 26 июля. Сейчас 1 августа, у Вас не такая уж и большая задержка. Если Вас это очень напрягает, то сходите к врачу.

Спасибо

• Тот самый аноним

Кукла КолдунаЯ сделала вакуум-аборт 26 июня.
    Чувствую себя очень хорошо
    Вот ведь [бл]ядь

Ну не надо тут выдирать фразы из контекста и группировать их, как вам вздумается!!

• У меня 30 мая аборт был, 5 июля только месяки начались

• обычно назначают ОК после аборта, вам назначали?

• Гость

обычно назначают ОК после аборта, вам назначали?

Да

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь