Гость
Статьи
Это правда что если …

Это правда что если пьешь ОК, то дольше выглядешь молодой

сабж

лиза
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ога, аж до 60 лет будете на 20 выглядеть))))

лиза
#2
Кал Эл

Ога, аж до 60 лет будете на 20 выглядеть))))

по своему опыту знаете?

#3
Кал Эл

Ога, аж до 60 лет будете на 20 выглядеть))))

Лишь бы че ляпнуть. Ты в женских "штучках" разбираешься, я смотрю

Анна
#4

да

:)
#5

http://www.youtube.com/watch?v=AdmY5lCPt4g

http://www.youtube.com/watch?v=GQbIRFVjsvg

передачка маразматическая по подаче, но содержание передано верно

:)
#6

в продолжение:как-то случайно увидела в этой передаче про тетку, которой в период начала климакса выписали ок, там были фото до и после. разница разительна, к сожалению я этого найти не смогла, но видео выше тоже информативны

Гость
#7

я от ОК за год сильно поправилась, хотя исчезли волосы с нежелательных мест и беременности не боюсь. про молодость ничего не скажу. пока еще не старая.

#8

Неправда.

Кура
#9

Да, выглядишь хорошо, волосы блестят, чистая светящаяся кожа. Но побочек слишком много, особенно портящих внешность - и вес, и вены, зубы, иммунитет... Когда заканчиваешь пить, то становишься ужаснее чем ДО приёма, а бросить придётся когда-нибудь.

Юлия
#10

Я пью сейчас ок , была кожа ужас теперь супер, я имею ввиду прыщи . Лишний вес так просто от ок не появляется просто жрать нужно меньше. Аппетит , да сильней будет при ок, но я могла и сидеть на диете когда хотела и худела все нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
VIA

Лишь бы че ляпнуть. Ты в женских "штучках" разбираешься, я смотрю

я например в женских "штучках" разбираюсь ого-го