Гость
Статьи
как раздробить камень …

как раздробить камень в почке

подскажите какие травы попить , или другие народные методы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Никак он должен сам выйти с почечной лоханки пейте больше жидкости и прыгайте

Гость
#2

яд пей

Макс
#3

Берёшь почку кидаешь об стену.

Гость
#4

молотком

Боливар
#5

у меня были 4-5 мм камушки.пила цистон 6 месяцев.стали размером 1-2 мм.даже после уменьшения мне придется повторять курсы до конца жизни. 2-3 курса в год по месяцу.

Гость
#6

камни могут состоять из различных солей,поэтому надо знать какие соли у вас в почке откладываются, а исходяиз этого выбирать что писть, чтобы камни раздробить.лучше сходить к врачу и сдать анализы, врач вам и скажет какие травы пить.

и кстати есть лекарства, которые размывают камни, но если камень уже под 1 см , то их ни травы ни лекарства уже не возьмут , там уже только операция

чувак
#7

один мужик постоял полчаса,прислонившись к 200 ваттной колонке на дискотеке и разбил

мия
#8

Есть индийская трава Пал-Пала. Раньше привозили из загранки. сейчас продается фасованная . дробит все камни. Так же цистон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машуня
#9

Размеры-то камня позволяют его раздробить травами? Если большой камушек - рискуете что он застрянет в мочеточнике если вдруг станет выходить, и спасет вас только неотложная операция.