Гость
Статьи
Проблема!

Проблема!

Всем привет!У меня проблема...из-за сидения за компьютером, у меня кажется появилась шишка на шее...и из-за сутулости поди тоже...Что мне делать, подскажите, возможно, у кого-то похожие проблемы!

Солнышко
10 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

Вот зачем такое писать на форуме?Вам быстрей в больницу надо идти!Тут вам не помогут, пока ответа ждать будите можете затянуть с этим

Солнышко
#2
Сандра

Вот зачем такое писать на форуме?Вам быстрей в больницу надо идти!Тут вам не помогут, пока ответа ждать будите можете затянуть с этим

Спасибо.Обязательно схожу.Просто, если у кого-то похожие проблемы, они подскажут, что делать и по какому пути идти!И к тому же, как мне кажется такая проблема не редкость в нашем современном и высококомпьютеризированном мире!

Гость
#3

Это может быть жировик, идите к хирургу.

#4

на задней стороне шеи? если да, то его нужно разогнать массажем. в принципе, это может сделать вам кто-то из родных, особого профессионализма не требуется

Солнышко
#5
Гость

Это может быть жировик, идите к хирургу.

Спасибо.

Солнышко
#6
только правда_только хардкор

на задней стороне шеи? если да, то его нужно разогнать массажем. в принципе, это может сделать вам кто-то из родных, особого профессионализма не требуется

Да-да)))спасибо!А самой можно или должен обязательно кто-другой?=)

Гостья из будущего
#7

Нащупала впервые жизни у себя на шее 7-й шейный позвонок и бьёшь тревогу ?

Выпрямись, нельзя сутулиться, а то горб вырастет.

Н
#8

на всякий случай посоветовала бы сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вам правильно написали, что шишку можно разогнать массажем. но могли возникнуть проблемы с самим позвоночником в шейном отделе (остеохондроз и пр.). тогда с массажем нужно быть очень осторожной, дабы не навредить. там ведь и нервные окончания, и сосуды...

Солнышко
#9
Гостья из будущего

Нащупала впервые жизни у себя на шее 7-й шейный позвонок и бьёшь тревогу ?

Выпрямись, нельзя сутулиться, а то горб вырастет.

спасибо, стараюсь, сейчас не сутулиться!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Солнышко
#10
Н

на всякий случай посоветовала бы сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Вам правильно написали, что шишку можно разогнать массажем. но могли возникнуть проблемы с самим позвоночником в шейном отделе (остеохондроз и пр.). тогда с массажем нужно быть очень осторожной, дабы не навредить. там ведь и нервные окончания, и сосуды...

Спасибо, схожу тогда врачу...))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем