Гость
Статьи
Так от мяса худеют или …

Так от мяса худеют или полнеют?

Так от мяса худеют или полнеют? Вот слышала и такое мнение, что толстеют те, кто ест много мяса. как думаете?

Loza
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря с чем мясо есть. Если с макаронами, то полнеют. Если с зеленым салатом, то худеют.

мари-хуана
#2

только сало не ешь

своё не отдам, чужое не заберу
#3

Если каждый день есть свинину пожирнее, да еще и как следует обжаренную на подсолнечном масле, то урон фигуре неминуем! А если отдавать предпочтение говядине или курице (грудинка), употреблять в тушеном, вареном виде, то всё ок. В мясе много белка, а белок в организме не усваивается. Лишний белок просто выводится из организма. На боках оседают углеводы и жиры.

Гость
#4

По разному.Кто как,я не полнею от мяса,мама моя тоже,а папа полнеет

Каменный гость
#5

От мяса гниют изнутри!

#6

Смотря что за мясо. Если что-то нежирное типа куриной грудки - не худеют и не полнеют. А если жирная свинина, да ещё жареная, да ещё с приправой - и полнеют, и ЖКТ себе сажают.

)))))
#7

От веганства толстеют однозначно - проверяла.

Африканский ядовитый хомячок
#8
Loza

Так от мяса худеют или полнеют? Вот слышала и такое мнение, что толстеют те, кто ест много мяса. как думаете?

Если без кетчупов хлеба горчицы и майонеза,то что это Вы поправитесь с чистого куска?

Тортилла
#9

Нет единых рецептов как для похудения, так и для лечения - все люди разные. Боль-мень справедлива теория доктора Адамо - по группам крови. Погугль - информации полно. Я например жутко толстею от всего мучного, картошки и всех круп, даже от вроде бы как похудейских гречки и овсянки. Моя еда - мясо + в 2 раза больше овощей, желательно сырых. У меня 1 гр крови.

Гость
#10
Каменный гость

От мяса гниют изнутри!

без мяса сосуды засахариваются и привет диабет!!! соя г овно, от нее тромбы, сгущает кровь.

Гость
#11

стройнеют)

Гость
#12

если есть все необходимое (овощи, мясо, кисломолочное, крупы), не есть мучного, картофеля, макарон по минимуму. то нафига организму чтото запасать? он получает каждый день то что хочет и запасать в боках, заду ничего не будет.

Гость
#13
Каменный гость

От мяса гниют изнутри!

в мясе есть такие микроэлементы и витамины, которые ничем заменить нельзя. никакие бобы этого не заменят

Вика
#14
Гость

в мясе есть такие микроэлементы и витамины, которые ничем заменить нельзя. никакие бобы этого не заменят

Это точно. Убедилась на своем личном опыте.

Мариша
#15

Мой вес ,не зависимо от того во сколько и сколько ешь ,ни когда не менялся!Да и есть могла все что угодно, только мясо как то не особо любила, весила всегда от 48 до 50 максимум. Но что то поменялось и постоянно хотелось мяса в разном виде и побольше!!!!И вот за последние пол годика мой вес вырос до 63 кг!!!!!!!!Решила не париться диетами,а просто исключить то на что последнее время оооочень тянет! скидываю не по дням,а по часам! а если срываюсь, поем мяска, то сразу + пару кг. Вот ЭТО КАК????

Гость
#16

В говядине свинине курице и молоч продуктах есть L карнитин который не только нужен для профилактики сердечного приступа но и жиросжигающую функцию выполняет. Этот витамин B11 помогает перерабатывать жир. Я от мяса худею так как ем его без хлеба и макарон. Также дополнительно в капсулах l карнитин покупаю. Похудела за 2 мес. На 20 кг.

ирина
#19
Тортилла

Нет единых рецептов как для похудения, так и для лечения - все люди разные. Боль-мень справедлива теория доктора Адамо - по группам крови. Погугль - информации полно. Я например жутко толстею от всего мучного, картошки и всех круп, даже от вроде бы как похудейских гречки и овсянки. Моя еда - мясо + в 2 раза больше овощей, желательно сырых. У меня 1 гр крови.

Полностью согласна! Мясо это хорошая привычка , но по мне любое питание строго здоровым должно быть.
Если мясо-то диетическое. Курица, кролик, постная говядина, индейка. И девственно в любом питании -отсутствие любых вредных углеводов. МУЧНЫЕ, КОНФЕТНЫЕ, И ПРОЧИЕ ПРОИЗВОДНЫЕ.

neogranichen@abv.bg
#20

Q ранше очен лубил мqсо и потолстел и стал себq хуье чувствоват,а сеичас q просто мqсо и молочние продукти не ем дак организм как часи работает.

Милана
#20
Гость

смотря с чем мясо есть. Если с макаронами, то полнеют. Если с зеленым салатом, то худеют.

Ну что за бред? Кто сказал вам что от макарон толстеют? Кончено если килограммами есть, то толстеют от всего. Но диетологи уверены что толстеют вовсе не из-за макарон, а из-за жирных подлив которые мы едим вместе с ними.

умный человек
#21
Каменный гость

От мяса гниют изнутри!

вы святой человек

Гость
#22

Знаете. Я думаю что не может быть. Лучше у гостя1

Екатерина
#23
Loza

Так от мяса худеют или полнеют? Вот слышала и такое мнение, что толстеют те, кто ест много мяса. как думаете?

нет не толстеют от мясо

Екатерина
#24

нет не полнеют наоборот худеют

🌹
#25
своё не отдам, чужое не заберу

Если каждый день есть свинину пожирнее, да еще и как следует обжаренную на подсолнечном масле, то урон фигуре неминуем! А если отдавать предпочтение говядине или курице (грудинка), употреблять в тушеном, вареном виде, то всё ок. В мясе много белка, а белок в организме не усваивается. Лишний белок просто выводится из организма. На боках оседают углеводы и жиры.

Какая вы дурочка ))) белок усваивается ! Это строительный материал ваших мышц ! Вы из белка по сути состоите !))) мозг не усваивается.....)))))))

Гостя
#26

Толстеют от сладкого и мучного,от сахара, вроде от супов не толстеют и от овощей,толстеют от майонеза и от фруктов кое каких, например от банана, он оказывается вреднее картошки

Гость
#26

так толстеют или нет

Карина
#29

Здравствуй я сегодня съела гречку с с мясом и салатом я не поправлюсь ?

Гость
#30
мари-хуана

только сало не ешь

Самый тупой совет это совет безграмотного. Именно от сала (сырого, можно солёного) никогда не поправитесь. Кто до сих пор не знал, посмотрите состав, калорий - 0 !!!

Гость
#31
Карина

Здравствуй я сегодня съела гречку с с мясом и салатом я не поправлюсь ?

Поправишься, потому что смешала углеводы (хоть и правильные, длинные) с белками. Опять же, смотря сколько гречки... Если белок преобладал + салат овощной, то всё норм.

Гость
#32

Была такая диета раньше популярна, «кремлевская» называется, так смысл в ней как раз в том, что мяса можно есть сколько угодно, но при этом полностью надо отказаться от углеводной пищи, в свое время похудел так больше чем на 10кг за несколько месяцев. Сейчас есть похожая диета, кето называется. Ел любое мясо в общем, в основном свинину и жирную в т.ч. Такие дела.

Гость
#33

Советую худеть на супах, а именно мясо, картофель, помидоры, лук, побольше зелени и побольше воды, иногда горстку риса можно добавить без фанатизма (никаких макарон). Если вы сварите суп и посчитаете кбжу, то увидите, что даже на большую тарелку супа приходится совсем не много кбжу, порядка 1/4-1/5 дневной нормы, при том, что насыщаешься как от полноценного обеда. А если еще будете контролировать дефицит кбжу, то иногда можно и на ночь есть худея при этом. Проверено на себе с минимальным дефицитом результат не заставит себя ждать.

Гость
#34
🌹

Какая вы дурочка ))) белок усваивается ! Это строительный материал ваших мышц ! Вы из белка по сути состоите !))) мозг не усваивается.....)))))))

Глупый ты.....Корова ест траву бык ест траву их мозг от этого не страдает что они не едят белок ....
Все что входит в организм превращается в глюкозу ....
По этому и мясо по сути не нужно есть.....

Карамелькина
#35

Я толстею от мяса, давно замечено

Гость
#36
Гость

Поправишься, потому что смешала углеводы (хоть и правильные, длинные) с белками. Опять же, смотря сколько гречки... Если белок преобладал + салат овощной, то всё норм.

Если вы поправляетесь от мяса, гречки и овощей - значит, у вас очень плохое состояние здоровья и вы от воздуха поправиться можете. Нормальные люди не толстеют от такой еды, только насквозь больные.

Гость
#37

Кошмарные комментарии, сплошная безграмотность, глупость, и ещё и агрессия. Видимо, бред в основном писали неадекватные веганы. С ними вообще нельзя разговаривать, лучше держаться подальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Каменный гость

От мяса гниют изнутри!

Моя бабка до 85 сгнить не может . Уже нас всех сгноила а сама не гниет