Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если растянулся канал сверху в проколотом языке?

Прошло 6 дней,как я проколола язык,штанга из хир. стали ,среднего размера, не жмет Полоскаю хлоргексидином 5-7 раз в день,не пью ,не курю Растянулся канал сверху ,что делать?Он затянется? штангой не играю И язык еще опухший ,это нормально?Мне хирург сказал что на 3-4 день опухоль спадет Прокол под углом В остальном все хорошо)

Слава
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, божечки мои... Аж самой больно стало....

Гость 36,6
#2

В остальном все хорошо... ну и ладушки

Гость
#3

через несколько дней всё ок будет. главное - не целоваться, не курить и не сосать неделю.

Deli
#4

В смысле растянулся канал? Дырка от прокола шире стала что-ли?

У меня у подруги с пупком такое было. Верхняя дырочка стала расширяться, а потом даже шарик начал в нее проваливаться. Короче не заживало. Естественно пришлось пирсинг вынуть и все быстро заросло.

Но вы не пугайтесь раньше времени, может у вас все ок будет)

гость
#5

клитор еще проколи и ноздрю с пупком.

#7

это нормально. продолжайте ухаживать пока не заживет.

Гостья из будущего
#8
Слава

обязательно проколю..

и свяжи еще это цепочкой от клитора до сисек и в рот на штангу

Слава
#9
Гостья из будущего

и свяжи еще это цепочкой от клитора до сисек и в рот на штангу

Отличная идея!

Гость
#10

автор это не нормально и все дело видимо в том, что прокол как вы выразились под углом... мне кололи ровно (т.е .перпендикулярно плоскости языка) , дырочка была маленькая и кругленькая. Колола я на арбате, все было ок, зажило окончательно дней за 5, но после 3 дней уже было все хорошо. Носила 3 года, потом однажды сняла штангу и не надевала 3 дня- заросло блин все сразу ((( теперь не могу ее надеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Чем у вас все закончилось? У меня тоже провалился шарик целиком в дырочку, но только под языком. Я сняла пирсинг на 2 день, но прокол с отверстием так и не заживал. На 4 день пошла к хирургу, так как уже боль была в зубах, в ухе и больно глотать. Сказали, что свищ и все обработали, но зашивать эту ужасную дырку хирург отказался, так как воспалилась сама уздечка. Теперь меня волнует вопрос, насколько это все зарастет без зашивания и останется ли шрам?