Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У него герпес!

У моего молодого человека герпес выскочил на губе. Весь интернет облазила, а так и не смогла понять: можно нам целоваться или как? Можно ли целовать другие части тела (я про шею)? Можно ли поцеловаться через, например, целлофановый пакетик?
п.с. У меня никогда не было герпеса, если это имеет значение...

Ответы (11) Ответить
  • Ольга

У моего молодого человека герпес выскочил на губе. Весь интернет облазила, а так и не смогла понять: можно нам целоваться или как? Можно ли целовать другие части тела (я про шею)? Можно ли поцеловаться через, например, целлофановый пакетик? п.с. У меня никогда не было герпеса, если это имеет значение...

Через целлофановый пакетик можно! )))))))

• Реклама

• Да, можно - берете целлофановый пакет и целуете. Только так.

• Прям в унисон )))))))))))))))

• Если у вас не было-скорее всего он вас не заразит.Вирус герпеса изначально находиться в организме(не у всех,но у большинства людей) и активизируеться из-за переохлаждения например,или если один человек с герпесом заражает другого.Но.Если в организме нет вируса-вы не заразитесь.А у вас судя по всему нет...

• а я слышала что если потрогать герпесную болячку а потом глаза, можно заразить слизистую глаз а это даже грозит слепотой. генитальный герпес тоже счастья вам не прибавит. С парнем не целоваться надо, а заставить использовать противовирусную трапию

• что за ересь, герпес заразен, когда выскакивает -не целуйтесь с ним в этот период потерпите.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F0%EF%E5%F1

• автор, никаких поцелуев в губы (в щечку можно) и секс только в презервативе пока болячка не отвалится.

• Не бойтесь, герпесом не заразитесь. Он присутствует в организме более 90% населения планеты. А проявляется только при ослабленном иммунитете

• Даже в щечку не надо целоваться. Хотите потом ходить обсыпанная герпесом в местах поцелуев?

• нет. целоваться в этот период нельзя. Подождите, пока он пройдет. потом целуйтесь. а вообще он есть у многих. у меня есть, но только по анализам. А так в жизни тьфу тьфу еще ни разу не проявлялся

• Ну вот опять кто-то говорит можно, кто-то нельзя... Ладно, спасибо все равно)
    А вообще, я не могу терпеть, мы и так редко видимся

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье