Гость
Статьи
У меня паника. Печет …

У меня паника. Печет голова и уши. Высыпания. Герпес?

Всем привет) я уже в дикой панике просто. Помогите разгадать ребус.
Недавно лежали с дочкой в инфекционке и через день выписались. Диагноз не поставили. Скорее всего просто несварение было. Через 5 дней у меня начинается сильный зуд на лице и в течении недели появляются пузырьки по телу и на лице и в след за этим гореть голова и ухо. Инфекционист сказал это не наша история идите к аллергологу.
Тот направил к дерматологу. Дерматолог к инфекционисту. Еще я сходила к отоневрологу и тот сказал, что это герпес. И он повредит вестиб аппарат (было головокружение сильное очень). Ацикловир не особо помогает. Дерматолог предполагает, что в больнице что то подхватила (сомневаюсь в этом). Была у невролога, очень плохая шея у меня (кифоз) и говорит жжение может быть изза нее. Держится температура 37,3, анализы все хорошие.
Не знаю, что думать. Как выявить какой герпес? (1 и 2 типа пцр не обнаружены). У кого вообще была похожая история? Я уже боюсь, что он заразит мне весь организм.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Барбося
#1

Герпес может не обнаруживаться в крови но быть

Гость
#2
Барбося

Герпес может не обнаруживаться в крови но быть

Даже пцр? А как тогда его диагностировать?)

Гость
#3

чесотка. копайте в сторону чесотки. решается мазью бензилбензоат.

Арсения Секова
#4

Герпес - коли один раз попал в организм то это навсегда. Он лечится, но остается в «тихом» состоянии. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Арсения Секова

Герпес - коли один раз попал в организм то это навсегда. Он лечится, но остается в «тихом» состоянии. Как только идет ослабление иммунитета, он тут как тут. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон.

согласна, как только иммунитет снижается, это чувствует, можно добавить витамин д в хорошей дозировке и проставить Виферон и не будет герпес вылезать. проверено

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: