Гость
Статьи
Была веганкой 8 лет, …

Была веганкой 8 лет, теперь хочет на сыроедение!

дочка веганка с 18 лет, и вот сейчас хочет на сыроедение перейти!! веганство впрринципе не отразилось, здоровая красивая девочка, студентка, но вот теперь хочет вообще на сыроедение перейти, талдычит про какого то изюма и фруктоеда с сингапура! что делать??

Ирина
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"А может, Вашей дочери найти хорошего мужика?"

Сашка
#3

"правильно делает. "

Ирина
#4

"[quote="Гость"]А может, Вашей дочери найти хорошего мужика?[\/quote]\n
У нее есть жених, он сам веган.\n
"

Ирина
#5

"какая она тетка? мне 48, я и то себя теткой не считаю, а она девчонка, выглядит вообще на 19, мне очень боязно как бы она не навредила себе!!!"

Ирина
#6

"[quote="Сашка"]правильно делает.[\/quote]\n
Вы веган сыроед?\n
"

#7

"[quote="Ирина"]какая она тетка? мне 48, я и то себя теткой не считаю, а она девчонка, выглядит вообще на 19, мне очень боязно как бы она не навредила себе!!![\/quote]\n
\n
А что, 48 лет это девица-краса, до пояса коса ?"

Сашка
#8

"я была веганкой 4 года - с 16 до 20, и вот уже год как сыроед. вполне здорова: худая, энергичная, волосы-ногти в отличном состоянии, проблем с жкт и гинекологией нету. "

#9

"[quote="Ирина"]какая она тетка? мне 48, я и то себя теткой не считаю, а она девчонка, выглядит вообще на 19, мне очень боязно как бы она не навредила себе!!![\/quote]\n
\n
В 26 выглядит на 19 ?"

Гость
#10

"[quote="Сашка"]я была веганкой 4 года - с 16 до 20, и вот уже год как сыроед. вполне здорова: худая, энергичная, волосы-ногти в отличном состоянии, проблем с жкт и гинекологией нету.[\/quote]\n
Спасибо за ответ!!! значит не так это опасно!!?\n
"

#11

"Охренеть....мамаша 26 летнюю самостоятельную бабу девочкой считает.....да уж!"

Ирина
#12

"Просьба ответы по существу, а не по нашему с дочей возрасту и тому как мы выглядим."

Ирина
#13

"[quote="Лоис Лэйн"] мамаша 26 летнюю самостоятельную бабу девочкой считает.....да уж![\/quote]\n
Если Вы в 26 - баба, мне Вас искренне жаль.\n
"

крошка
#14

"знакомая сыроедка, на орехах так разжирела, как на фастфуде не толстеют)))"

Ирина
#15

"[quote="Лоис Лэйн"]А что, 48 лет это девица-краса, до пояса коса ?[\/quote]\n
Я - женщина, дочка - девушка. Баб у нас нет. Еще вопросы?\n
"

Гость
#16

"Автор, скажите ей, что самое главное пусть она при этом не пьет кофеинсодержащие напитки. И тогда это будет очень легко и приятно. Кстати,когда она была веганкой,она молочное употребляла?"

#17

"[quote="Ирина"]Просьба ответы по существу, а не по нашему с дочей возрасту и тому как мы выглядим.[\/quote]\n
\n
А что можно ответить на глупый вопрос? Ну перешла и что дальше, вы считаете она умрёт от этого???? Я понимаю, если б она вообще от еды и воды совсем отказалась это была бы проблема - а так вы из ничего трагедию сделали!"

Гость
#18

"[quote="Лоис Лэйн"]Охренеть....мамаша 26 летнюю самостоятельную бабу девочкой считает.....да уж![\/quote]\n
Ты ,может, оставишь уже всех авторов в покое?"

Ирина
#19

"[quote="Гость"]Автор, скажите ей, что самое главное пусть она при этом не пьет кофеинсодержащие напитки. И тогда это будет очень легко и приятно. Кстати,когда она была веганкой,она молочное употребляла?[\/quote]\n
Сначала первый год да, употребляла, потом нет. \n
\n
"

Гость
#20

"17. К тому же, ты страшно глупа. Беги уже отсюда на следующую ветку мерзости свои писать."

#21

"[quote="Ирина"]Я - женщина, дочка - девушка. Баб у нас нет. Еще вопросы?[\/quote]\n
\n
А женщина и тётка это разные вещи? Почему тёткой не считаете себя?\n
\n
Она бабкой через пару лет станет, а всё молодится ходит......"

#22

"[quote="Гость"]17. К тому же, ты страшно глупа. Беги уже отсюда на следующую ветку мерзости свои писать.[\/quote]\n
\n
Не мешай мне флудить!"

Ирина
#23

"[quote="Лоис Лэйн"]А что можно ответить на глупый вопрос? Ну перешла и что дальше, вы считаете она умрёт от этого???? [\/quote]\n
Нет конечно, но просто если на веганстве я еще не переживала так как веган много, в т ч среди знакомых, то сыроедение мне вообще не знакомо и меня очень пугает ее намерение стать сыроедкой! Но она ест яйца правда редко, делает яичницу."

Ирина
#24

"[quote="Лоис Лэйн"]А женщина и тётка это разные вещи? Почему тёткой не считаете себя? бабкой через пару лет станет, а всё молодится ходит......[\/quote]\n
Позвольте полюбопытствовать Ваш возраст? Вы, может быть, сами тетка или баба?\n
"

Ирина
#25

"[quote="Гость"]17. К тому же, ты страшно глупа. Беги уже отсюда на следующую ветку мерзости свои писать.[\/quote]\n
+ 100000000000000\n
"

#26

"Автор, а сыроедение подразумевает, что нужно есть только сырые овощи\/фрукты? Или мысо сырое едят?"

#27

"[quote="Ирина"]Позвольте полюбопытствовать Ваш возраст? Вы, может быть, сами тетка или баба?[\/quote]\n
\n
\n
Хм...ну именно по форумским меркам я уже давно тётка"

#28

"ахах, автор, давайте вместе с дочерью, будете в 48 выглядеть на 19! \n
как же вас это задело ё-маё)))))))"

гость
#29

"Не мешай мне флудить!\n
\n
Тупить! С*сь.\n
"

#30

"[quote="Лоис Лэйн"]Хм...ну именно по форумским меркам я уже давно тётка[\/quote]\n
да ладно вам, у автора видать своя градация.\n
или она из тех кто строчит темы из-за того что в автобусе ее назвали тетенькой)"

#31

"[quote="гость"]Не мешай мне флудить!\n
\n
Тупить! С*сь.[\/quote]\n
\n
Нет именно флудить, писать всякую хрень веганам - потому что они у меня вызывают дикую неприязнь!"

#32

"[quote="КОЗЛИК"]да ладно вам, у автора видать своя градация.\n
или она из тех кто строчит темы из-за того что в автобусе ее назвали тетенькой)[\/quote]\n
\n
хаха)))))\n
Уж на пенсию через 2 года, а она всё молодушку из себя строит))))"

Ирина
#33

"[quote="Suslik_1"]Автор, а сыроедение подразумевает, что нужно есть только сырые овощи\/фрукты? Или мысо сырое едят?[\/quote]\n
Овощи\n
Фрукты\n
Орехи\n
Масла\n
Халва\n
Молоко\n
"

Ирина
#34

"Очень мне Вас жаль Лоис Лэйн! Прямо видно что Вы недовольны собой)))) Из за этого и весь Ваш флуд! \n
А вот я и моя доча очень довольны и собой и возрастом и внешним видом!\n
Мне 48, выгляжу на 40,\n
Дочке 26, выглядит на 19, причем недавно встретила подругу с дочкой а ее дочке 19, так я была удивлена - моя дочка выглядит младше ее дочки!! Ее такая буркнка ну она и кушает что попало не веганка конечно."

#35

"Мда..... Я б так не смогла даже пару дней прожить..."

Ирина
#36

"А тут есть сыроеды ?"

Ирина
#37

"[quote="Лоис Лэйн"] флудить, писать всякую хрень веганам - потому что они у меня вызывают дикую неприязнь![\/quote]\n
А почему? правда интересно!\n
Моя дочка и ее жених, веганы, очень прекрасные люди, здоровые красивые, и они не навязывают свое мнение никому!\n
"

Ирина
#38

"А вот к сыроедам я и сама отношусь плохо....они меня раздражают! Все началось с того как дочка подсела на форум некоего изюма , что это за имя такое или кличка....И потом какого то "фруктоеда" из Сингапура..."

Независимая
#40
Ирина

А вот к сыроедам я и сама отношусь плохо....они меня раздражают! Все началось с того как дочка подсела на форум некоего изюма , что это за имя такое или кличка....И потом какого то "фруктоеда" из Сингапура...

А я слышала, что этот "Изюм" уже сдох давно от истощения, его имя используют его последователи, которые тоже истощены и скоро угодят в ящик.

Мне жаль, что дочь ваша попала в эту секту.

А детей своих дочь тоже сыроедами сделает ?

Ну-ну...вперёд...меньше народу, больше кислороду... нормальным людям.

#41
Язьва

Иринадочка веганка с 18 лет, и вот сейчас хочет на сыроедение перейти!!



что делать??

5. Ирина | 28.08.2012, 12:29:56 [1267074263] Ирина



мне очень боязно как бы она не навредила себе!!!



12. Ирина | 28.08.2012, 12:39:13 [1267074263] Ирина



Просьба ответы по существу, а не по нашему с дочей возрасту и тому как мы выглядим.



23. Ирина | 28.08.2012, 12:45:19 [1267074263]

просто если на веганстве я еще не переживала так как веган много, в т ч среди знакомых, то сыроедение мне вообще не знакомо



и меня очень пугает ее намерение стать сыроедкой!



34. Ирина | 28.08.2012, 13:02:21 [1267074263]



А вот я и моя доча очень довольны и собой и возрастом и внешним видом!

Мне 48, выгляжу на 40,

Дочке 26, выглядит на 19, причем недавно встретила подругу с дочкой а ее дочке 19, так я была удивлена - моя дочка выглядит младше ее дочки!! Ее такая буркнка ну она и кушает что попало не веганка конечно.



36. Ирина | 28.08.2012, 13:03:12 [1267074263] Ирина



А тут есть сыроеды ?





37. Ирина | 28.08.2012, 13:04:22 [1267074263]



Моя дочка и ее жених, веганы, очень прекрасные люди, здоровые красивые, и они не навязывают свое мнение никому!







))))))))))))))))))))

Определитесь "мамо"

угу, такое ощущение что автор что-то темнит...

автор, вы тоже веган?( против них ничего вообще не имею, просто спрашиваю)

гость
#42

ваша дочка с 18 лет веганка! уже 8 лет!

итого ей 26!

почему она до сих пор студентка?

Гость
#43

Авотр, вы поняли,какие здесь придурки? Они не стараются ответить автору. Они стараются автора на чем-то поймать, уличить, унизить. И так практически на каждой теме. И мерзость Язьва уже здесь...

pearlfriend
#44
Ирина

Suslik_1

Автор, а сыроедение подразумевает, что нужно есть только сырые овощи/фрукты? Или мысо сырое едят?

Овощи Фрукты Орехи Масла Халва Молоко

Это не сыроедение и даже не веганство

Гость
#45
Гость

Авотр, вы поняли,какие здесь придурки? Они не стараются ответить автору. Они стараются автора на чем-то поймать, уличить, унизить. И так практически на каждой теме. И мерзость Язьва уже здесь...

ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!

ВУМАН ПРОСТО ИСПОРТИЛСЯ,................

УЖЕ НЕ ТЯНЕТ СЮДА ЗАХОДИТЬ!

Гость
#46
pearlfriend

ИринаSuslik_1

Автор, а сыроедение подразумевает, что нужно есть только сырые овощи/фрукты? Или мысо сырое едят?

Овощи Фрукты Орехи Масла Халва МолокоЭто не сыроедение и даже не веганство

Да ну?...

pearlfriend
#47
Гость

pearlfriend

ИринаSuslik_1 Автор, а сыроедение подразумевает, что нужно есть только сырые овощи/фрукты? Или мысо сырое едят? Овощи Фрукты Орехи Масла Халва МолокоЭто не сыроедение и даже не веганство

Да ну?...

ну да

Гость
#48
Ирина

дочка веганка с 18 лет, и вот сейчас хочет на сыроедение перейти!! веганство впрринципе не отразилось, здоровая красивая девочка, студентка, но вот теперь хочет вообще на сыроедение перейти, талдычит про какого то изюма и фруктоеда с сингапура! что делать??

Потом предложите ей перейти на глиноедение и грязевые ванны. Пусть к земле привыкает.

Главное что бы эта доходяга вам внуков не родила, детей то жалко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#49
Ирина

дочка веганка с 18 лет, и вот сейчас хочет на сыроедение перейти!! веганство впрринципе не отразилось, здоровая красивая девочка, студентка, но вот теперь хочет вообще на сыроедение перейти, талдычит про какого то изюма и фруктоеда с сингапура! что делать??

Не, тут уже видны психические сдвиги. :)

Изюм - это высушенный виноград.

А вообще сыроеды едят и мясо сырое, Вы скажите, что бактериям и вирусам в принципе даже понравится смена рациона Вашей тупой на голову дочери.

pearlfriend
#50
Тот самый аноним

Ирина

дочка веганка с 18 лет, и вот сейчас хочет на сыроедение перейти!! веганство впрринципе не отразилось, здоровая красивая девочка, студентка, но вот теперь хочет вообще на сыроедение перейти, талдычит про какого то изюма и фруктоеда с сингапура! что делать??

Не, тут уже видны психические сдвиги. :) Изюм - это высушенный виноград. А вообще сыроеды едят и мясо сырое, Вы скажите, что бактериям и вирусам в принципе даже понравится смена рациона Вашей тупой на голову дочери.

сыроеды не едят мясо, молоко, яйца, рыбу - ни в каком виде, даже в сыром