Гость
Статьи
Родинке на лице!

Родинке на лице!

не выпуклые родинки. это красиво? всем моим друзьям нравятся. но мне не очень.
тонаком можно замазать?

Катюха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость 007
#1

Можно удалить...Одна -смотрится индивидуально.Когда много-по мне некрасиво,я бы удалила!

Acme
#2

Надо смотреть. Не нравится - удалите криотерапией.

Гость
#3

Родинки из незаметных - становятся большими - лучше сходить к доктору и удалить пока маленькая. Лазером удаляют - от маленьких не остается шрамов.

И на анализ сдать (родинку) чтобы знать что она доброкачественная!

Гость
#4

необязательно, что маленькие вырастут в большие

у меня, например, родинки, которые были маленькими, такими и остались, а выросла одна большая на месте небольшого рубца, который был у меня с детства :-(

надо както ее удалить, но я не знаю, как лучше, наверное надо к пластическому хирургу обращаться?

Гость
#5

Вы имеете ввиду родимое пятнышко? Можно замазать тональником если вас смущает но если окружающие говорят, что красиво то чего вы паритесь?

Гостья
#6

Моему сыну удаляли две немного выпуклые родинки на подбородке (бреется, чтобы не срезал лезвиями), остались пятнышки бледного цвета. Я консультировалась по поводу своих плоских тоже не лице, сказали, что не стоит, потому что пятна все равно останутся.

Олка
#7
Гость

Родинки из незаметных - становятся большими - лучше сходить к доктору и удалить пока маленькая. Лазером удаляют - от маленьких не остается шрамов.

И на анализ сдать (родинку) чтобы знать что она доброкачественная!

Анализ сделают, только если родинка удаляется хирургически. Т е остается материал для исследования морфологии клеток под микроскопом. Если родинка удаляется лазером, то анализа не проводится. Все же правильно, что бы перед удалением родинку осмотрел онколог и дал добро на лазерное удаление. И после лазерного , и после хирургического остаются рубцы. Если они нормотрофические, т е сливаютс по уровню с кожей, то под макияжем будет не заметно, но загорать это место не будет.

гость.
#8

красиво-когда к месту и гармонично смотриться на лице,раньше родинки рисовали.У меня небольшая выпуклая возле губы,красиво смотриться,мне кажеться без нее я свой шарм потеряю и удалять естественно не собираюсь.

Стерва
#9

а меня вообще в принципе любые родинки бесят. прямо противно. а если еще и на лице... да еще и выпуклая... фуууу...

Лиля
#10

А я люблю свои родинки, их у меня много и все люблю. Особенно сексуальна - моя родинка на середине голени. арр) На лице вроде тоже есть, но микроскопическая...вообще не замечаю. Вообще всё своё нравится)

просто я и все
#11
Гость

Вы имеете ввиду родимое пятнышко? Можно замазать тональником если вас смущает но если окружающие говорят, что красиво то чего вы паритесь?

не знаю. меня они не устраивают. а боюсь идти к хирургу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

просто я и все
#12
Стерва

а меня вообще в принципе любые родинки бесят. прямо противно. а если еще и на лице... да еще и выпуклая... фуууу...

нет. не выпуклая :РРР

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем