Гость
Статьи
Дорогие крема

Дорогие крема

Мне вот просто интересно. Часто вижу в магазинах крема по 9 т.р., и по 5 т.р. Вот я думаю, их вообще кто-нибудь покупает? Просто странно их видеть в магазинах типо Рив Гош, там же явно средний класс отоваривается... Сама не могу себе даже представить что куплю такой дорогой крем.

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дорогие буалтерА, дорогие поворА, дорогие договорА

Гость
#2

Покупает кто-то наверное,но толку от них никакого,но может и есть польза,но незначительная..

Гость
#3

кремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Тьху, м л я, одни колхозницы на форуме.

Гость
#4

ТипААААААААААА, тупень

Svetlana
#5

Последний мой крем стоил 200 евро. Растянула тюбик из 50 мл на 6 месяцев. Конечно разница огромная. Эффект шелковой кожи видется почти сразу. Копите и покупайте!

Гость
#6

вот если б там этом самый средний класс не создавал бы очереди в кассу,покупая всякую дешевую дребедень,эти кремы лучше покупались.

автор
#7

вот если б там этом самый средний класс не создавал бы очереди в кассу,покупая всякую дешевую дребедень,эти кремы лучше покупались.

)))))

Гость
#8

смотря какой крем, можно и за 9 тыс купить плохое средство ,можно и за 200 руб отличное. Не знаю что там с кремом за 9 тыс, но вот купила себе виши сыворотку, стоит не дешево, больше 1000 руб, но она скатывается с лица!!!!!!!!!особенно если лицо припудрить, вообще атас. при этом крем от лореаль за 600 рублей лежит идеально....Спрашивается производители уже совсем а...ли

#9
Гость

смотря какой крем, можно и за 9 тыс купить плохое средство ,можно и за 200 руб отличное. Не знаю что там с кремом за 9 тыс, но вот купила себе виши сыворотку, стоит не дешево, больше 1000 руб, но она скатывается с лица!!!!!!!!!особенно если лицо припудрить, вообще атас. при этом крем от лореаль за 600 рублей лежит идеально....Спрашивается производители уже совсем а...ли

Да Виши и Лореаль - одна контора, тот же самый производитель.

Гость
#10
Обратная сторона Луны

Да Виши и Лореаль - одна контора, тот же самый производитель.

причем тут одна или не одна, когда речь шла вообщето о цене, а не о едином производителе

Настя
#11
Гость

кремЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Тьху, м л я, одни колхозницы на форуме.

Все такие умные, я фигеюююю

Марина автор
#12

покупаю крема в израиле.. по 80 евро. очень довольна

Гость
#13

Покупаю дорогие, но не в летуале! Беру в европе. Некоторые и дороже 9 тр. Люблю ла прэри. Там крем в среднем 400 евро. Очень нравится эта косметика. Герлен орхидея тоже очень нравится. В летуале даже гигиеническую помаду страшно брать

Масяня
#14

Самый дорогой крем, который брала, стоил около 90 евро. Герлен, для век. Не заметила никакого особого эффекта. Авэн менее чем за 20 евро нисколько не хуже.

Гость
#15
Марина автор

покупаю крема в израиле.. по 80 евро. очень довольна

сказали же кремЫ, или ты необучаема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Одна химия...

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы