Гость
Статьи
Что такого …

Что такого съесть,чтобы утолить чувство голода?

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Ми
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От яблочка аппетит проснется, хотя фрукты не помешают. Возьмите Джаз(орехи+сухофрукты), Йогурт питьевой или кефир, бутерброды бывают такие треугольные двойные(в супермаркетах есть)

Домино
#3

Смесь орехов и семечек! Сухофрукты тоже можно, но лучше в сочетании с орехами, от них в чистом виде может пучить.

Жучка
#4

кедровые или грецкие орешки мне очень помогали,Горсточки хватает,чтоб не чувствовать голод.

Гость
#5

Берите в пластмассовую коробочку бутерброд с сыром, свежим огурцом или перцем. Можно йогурт. Полезно микс из всяких орешков+изюм

Я лично делаю салат из вареной свеклы с грецкими орехами, мелко нарезанными и соевым майонезом - он без яиц, ношу такой салатик в маленькой коробочке .

Гость
#6

В паек Чеченских боевиков входил Сникерс ,но они его в кипятке растворяли чтобы в сухомятку не есть!

Гость
#7

ну точно не яблочко,от них аппетит ещё сильнее.

а из дома брать можно,сейчас не жарко ничего не пропадет,вкусно и полезно гречка с жар.овощами(помидор,лук,морковь).в контейнер.

ну а так если из дома не вариант я бы купила пирожки или пиццу небольшую или банан штучки 3.

Гостья на сегодня
#8

Пейте смусси - для меня самое оно. С орехов вас разопрет за пару месяцев( Еще хлебцы зерновые тема.

Гость
#9

орехи

Ёжа
#10

Яблочко - это хорошо. А можно банан. А в бучете пирожки совсем мерзкие? Я ими перекусывала.

Ёжа
#11

буфете

Кира
#12

бутерброд с сыром

я могу на кофе и сыре весь день просидеть

Гость
#13

Бутерброды с колбаской

Татьяна
#14

kangen вода. ее нужно носить с собой. захотела поесть- попила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ми

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: