Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такого съесть,чтобы утолить чувство голода?

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Ответы (15) Ответить
  • От яблочка аппетит проснется, хотя фрукты не помешают. Возьмите Джаз(орехи+сухофрукты), Йогурт питьевой или кефир, бутерброды бывают такие треугольные двойные(в супермаркетах есть)

• Реклама

• Смесь орехов и семечек! Сухофрукты тоже можно, но лучше в сочетании с орехами, от них в чистом виде может пучить.

• кедровые или грецкие орешки мне очень помогали,Горсточки хватает,чтоб не чувствовать голод.

• Берите в пластмассовую коробочку бутерброд с сыром, свежим огурцом или перцем. Можно йогурт. Полезно микс из всяких орешков+изюм
    Я лично делаю салат из вареной свеклы с грецкими орехами, мелко нарезанными и соевым майонезом - он без яиц, ношу такой салатик в маленькой коробочке .

• В паек Чеченских боевиков входил Сникерс ,но они его в кипятке растворяли чтобы в сухомятку не есть!

• ну точно не яблочко,от них аппетит ещё сильнее.
    а из дома брать можно,сейчас не жарко ничего не пропадет,вкусно и полезно гречка с жар.овощами(помидор,лук,морковь).в контейнер.
    ну а так если из дома не вариант я бы купила пирожки или пиццу небольшую или банан штучки 3.

• Пейте смусси - для меня самое оно. С орехов вас разопрет за пару месяцев( Еще хлебцы зерновые тема.

• Яблочко - это хорошо. А можно банан. А в бучете пирожки совсем мерзкие? Я ими перекусывала.

• бутерброд с сыром
    я могу на кофе и сыре весь день просидеть

• kangen вода. ее нужно носить с собой. захотела поесть- попила.

• Ми

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье