Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такого съесть,чтобы утолить чувство голода?

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • От яблочка аппетит проснется, хотя фрукты не помешают. Возьмите Джаз(орехи+сухофрукты), Йогурт питьевой или кефир, бутерброды бывают такие треугольные двойные(в супермаркетах есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смесь орехов и семечек! Сухофрукты тоже можно, но лучше в сочетании с орехами, от них в чистом виде может пучить.

Нравится0
    Не нравится0
  • кедровые или грецкие орешки мне очень помогали,Горсточки хватает,чтоб не чувствовать голод.

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите в пластмассовую коробочку бутерброд с сыром, свежим огурцом или перцем. Можно йогурт. Полезно микс из всяких орешков+изюм
    Я лично делаю салат из вареной свеклы с грецкими орехами, мелко нарезанными и соевым майонезом - он без яиц, ношу такой салатик в маленькой коробочке .

Нравится0
    Не нравится0
  • В паек Чеченских боевиков входил Сникерс ,но они его в кипятке растворяли чтобы в сухомятку не есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну точно не яблочко,от них аппетит ещё сильнее.
    а из дома брать можно,сейчас не жарко ничего не пропадет,вкусно и полезно гречка с жар.овощами(помидор,лук,морковь).в контейнер.
    ну а так если из дома не вариант я бы купила пирожки или пиццу небольшую или банан штучки 3.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пейте смусси - для меня самое оно. С орехов вас разопрет за пару месяцев( Еще хлебцы зерновые тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яблочко - это хорошо. А можно банан. А в бучете пирожки совсем мерзкие? Я ими перекусывала.

Нравится0
    Не нравится0
  • буфете

Нравится0
    Не нравится0
  • бутерброд с сыром
    я могу на кофе и сыре весь день просидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Бутерброды с колбаской

Нравится0
    Не нравится0
  • kangen вода. ее нужно носить с собой. захотела поесть- попила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми

Не могу питаться в буфете универа,поэтому нужно брать что-нибудь в магазине. Может там яблочко или шоколадку. Предложили вообще набор сухофруктов. Вот что утолит голод надолго?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям