Гость
Статьи
Прививки: без права на …

Прививки: без права на отказ.

А вы в курсе? Постановили новый закон о прививание детей без права на отказ.
Я думаю, это как-то нечестно, не все прививки хорошо влияют на организм(как мне кажется), а у некоторых может быть аллергия на один из составляющих вакцины. (не знаю, как правильно сказать, но надеюсь, вы меня поняли) Каково ваше мнение по этому поводу?
И вот ещё, допустим, я плохо переношу прививки, каждый раз без нашатыря никак, и что же мне теперь терпеть придется? Полуобморочное состояние, да и сам обморок - вещи не из приятных.

Allison
17 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

3....4......

понеслась...

СРАЧ.......

СРАЧ..

РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,

РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,

РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,

РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,

Доця
#2

В смысле "без нашатыря..." ? Вы укола боитесь? А если заболеете и необходимо будет лечение серьезное?

олька
#3
Доця

В смысле "без нашатыря..." ? Вы укола боитесь? А если заболеете и необходимо будет лечение серьезное?

это же РАЗВОДКА....

Не кормите троллей.

Маша
#4

а можно ссылку на закон?

Allison
#5

какая ещё разводка? нам в школе так сказали

Allison
#6
Маша

а можно ссылку на закон?

нам в школе это говорили, говорят, что вроде закон есть такой

Allison
#7
олька

3....4......

понеслась...

СРАЧ.......







СРАЧ..







РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,











РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,











РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,









РАЗВОДКА,,,,,,,,,,,,,,

сами вы разводка

не верьте, не хотите

Allison
#8
Доця

В смысле "без нашатыря..." ? Вы укола боитесь? А если заболеете и необходимо будет лечение серьезное?

я не знаю, может это какая-то психологическая проблема, но так уж выходит. и если кровь сдавать тоже. выходишь из кабинета и думаешь, ну слава Богу, всё позади, а потом бамс и плохо

Alvage
#9

Честно говоря, не знаю про закон. Я в школе отказываюсь - нам не делают. Правда, я отказываюсь потому, что делаю в другом месте, где точно хорошие вакцины.

Доця
#10

Девочка, учи уроки и не засерай инет.

Маша
#11
Allison

нам в школе это говорили, говорят, что вроде закон есть такой

ну спроси завтра в школе- какой законо, какой норме, от какого числа и напиши

Acme
#12

Надеюсь, такого закона никогда не примут. Это нарушение прав человека.

Гость
#13

ссылку дайте. и так кучу каких то не нужных прививок делают, не все эти прививки нужны

женщина
#14

не волнуйтесь, нет такого закона и не будет. Мне лениво постить сюда все, что нарушат принятием такого закона))) Можете к юристу сбегать - он Вам профессионально все перечислит

женщина
#15

не нужны - не делайте. Никто не может никого заставить)))

Штучка
#16

Сейчас, наоборот, все медицинские процедуры и манипуляции проводят только с письменного согласия пациента ( или родителя).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

да понятно что разводка, сейчас по каждому пуку просят разрешения и отказ от прививки никого не удивляет

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы