Гость
Статьи
Как накачать …

Как накачать "бразильскую попку"

Являюсь "счастливой" обладательницей совершенно плоских ягодиц. В интернете масса информации о том как накачать "бразильскую попку", из которой сложно выбрать действительно эффективный метод.
Очень интересно получить советы от людей, которые добились реальных результатов. Какие упражнения помогли Вам, можете отправить ссылки?

всеок
60 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Сесть на улей

Мари я
#2

импланты вставить.

Ви
#3

Обычно, когда говорят ХОЧУ БРАЗИЛЬСКУЮ ПОПКУ, говорят про удаление волос меж ягодиц

Ви
#4

а не про накачать, написали бы уже упругую попку

Рупрeхт
#5

Глубокий присед с отягощением.

#6

оно тебе надо ? желающих и так вагон

#7
Ви

говорят про удаление волос меж ягодиц

у кого?

манчестер
#8
всеок

Являюсь "счастливой" обладательницей совершенно плоских ягодиц. В интернете масса информации о том как накачать "бразильскую попку", из которой сложно выбрать действительно эффективный метод. Очень интересно получить советы от людей, которые добились реальных результатов. Какие упражнения помогли Вам, можете отправить ссылки?

никак вы не сделаете себе красивую попку,не обольщайтесь,плоскодонкам только может импланты помогут

гостья
#9

имлантанты!!!

Гость
#10

5 дело говорит, но кто тут будет жестко пахать в зале, никто.

http://www.youtube.com/watch?v=OAk8pzeqBmw

http://www.youtube.com/watch?v=mJGwMmV49M0

Google всё знает про "секрет бразильской задницы"

Примавера
#11
манчестер

никак вы не сделаете себе красивую попку,не обольщайтесь,плоскодонкам только может импланты помогут

Как ни странно, это не так сложно, стоит только заняться правильными танцами.

Гость
#12

бразильская попка это эпилированая попка а не накачаная

Гость
#13

Ищите тему в разделе фитнес Увеличение ягодиц с помощью упражнений. Там все подробно

#14

глубокие приседы со штангой под руководством тренера

одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.

Una donna cattiva
#15
_CARA_

глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.

Вот щастье-то.

#16
Una donna cattiva

_CARA_глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.

Вот щастье-то.

кому-то может и щастье. название темы читала хоть?

или лишь бы прикопаться?

Гость
#17

Про выпады и приседы со ШТАНГОЙ - ржу от души.

Интересно, какой предполагается вес штанги ?

Хотя, если вспомнить тему про отжимания, тут же одни бодибилдерши сидят ))

#18

Ржи дальше, плоскодонка ))

Гость
#19
_CARA_

Ржи дальше, плоскодонка ))

Так какой вес штанги-то, красотка? )

#20

Че обиделась за плоскодонку?)

Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

#21

Плоскодонка, не завидуй и себе накачай, не нервничай только)

Удачного троллинга ;))

Гость
#22
_CARA_

Че обиделась за плоскодонку?)



Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

Офигеть, как обиделась. Рыдаю.

А вообще забавно было бы посмотреть на местных красоток, приседающих со штангой. Ну хоть с грифом от штанги ))

#23

22. Забавно - не забавно, зато какой результат!

ПыСы: Не рыдай. Смотреть противно)

Гость
#24
Гость

_CARA_Че обиделась за плоскодонку?)



Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

Офигеть, как обиделась. Рыдаю.

А вообще забавно было бы посмотреть на местных красоток, приседающих со штангой. Ну хоть с грифом от штанги ))

прежде чем *** писать, подучи матчасть. самый действенный способ подтянуть мышцы ягодиц - это приседания с чем-нибудь тяжелым в руках.

Сирень
#25

бразильская попка ещё ни одного человека не сделала счастливым....

Гость
#26
Гость

_CARA_Че обиделась за плоскодонку?)



Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

Офигеть, как обиделась. Рыдаю.

А вообще забавно было бы посмотреть на местных красоток, приседающих со штангой. Ну хоть с грифом от штанги ))

А что Вас так веселит и удивляет? собственная серость,немощь и лень?

Гость
#27

мой инструктор меня мучил так, что мама не горюй - накачала. но тут корячится надо много. приседания со штангой, хотьба на полусогнутых с гантелями, тренажеры, выходила из зала враскоряку. и кстати не надо часто заниматься. у меня раз в неделю упражнения на плечи, руки, спину, а раз на нижнюю часть. за 4 месяца накачала.

Лина
#28

Приседания очень действенны. Я приседала каждый день по 150 раз с 2-кг гантелей. 2 раза в день. Через 3 месяца зад был супер! Но он у меня и сам по себе красивый. Только начал обвисать. Сейчас все отлично

всеок
#29
Гость

5 дело говорит, но кто тут будет жестко пахать в зале, никто.

http://www.youtube.com/watch?v=OAk8pzeqBmw

http://www.youtube.com/watch?v=mJGwMmV49M0



Google всё знает про "секрет бразильской задницы"

Да, Гугл, конечно, много что знает. Только вот хотелось бы услышать советы людей, которые уже добились результатов...

всеок
#30
_CARA_

глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.

А есть подробное описание упражнений? Сколько времени потребовалось Вашей знакомой? Спасибо!

Мари я
#31
Сирень

бразильская попка ещё ни одного человека не сделала счастливым....

))))))))))))))))))))))))))))))))

всеок
#32
Лина

Приседания очень действенны. Я приседала каждый день по 150 раз с 2-кг гантелей. 2 раза в день. Через 3 месяца зад был супер! Но он у меня и сам по себе красивый. Только начал обвисать. Сейчас все отлично

Лина, это обычные приседания, т.е ноги на ширине плеч, стопы параллельно друг другу и приседаем с прямой спиной? А ноги от таких приседаний не накачиваются? Мне бы очень не хотелось этого....

всеок
#33
Сирень

бразильская попка ещё ни одного человека не сделала счастливым....

Никто и не говорит, что от бразильской попки на меня сразу свалится пуд счастья))

Гость
#34
всеок

_CARA_глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.



А есть подробное описание упражнений? Сколько времени потребовалось Вашей знакомой? Спасибо!

приседать надо отклянчив попу назад, ноги на ширине плеч, даже чуть шире, вы почувствуете, что напрягаются нужные мышцы

Гость
#35
Гость

всеок_CARA_глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.



А есть подробное описание упражнений? Сколько времени потребовалось Вашей знакомой? Спасибо!

приседать надо отклянчив попу назад, ноги на ширине плеч, даже чуть шире, вы почувствуете, что напрягаются нужные мышцы

важно,что бы при приседании колени не выходили за носки.

всеок
#36
Гость

Гостьвсеок_CARA_глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.



А есть подробное описание упражнений? Сколько времени потребовалось Вашей знакомой? Спасибо!

приседать надо отклянчив попу назад, ноги на ширине плеч, даже чуть шире, вы почувствуете, что напрягаются нужные мышцыважно,что бы при приседании колени не выходили за носки.

спасибо! т.е корпус должен быть прямым, не надо наклоняться вперед?

всеок
#37
Примавера

Как ни странно, это не так сложно, стоит только заняться правильными танцами.

Примавера, правильные танцы?)) это какие именно танцы?))

Гость
#38
Гость

приседать надо отклянчив попу назад, ноги на ширине плеч, даже чуть шире, вы почувствуете, что напрягаются нужные мышцыважно,что бы при приседании колени не выходили за носки.

Правильно. И телом как бы надавливать на пятки, а не на носки. То есть, опора больше на пятки, не на носок стопы. Некоторые тренеры даже просят носки чуть оторвать от пола. Сам присед достаточно глубокий. И отягощение обязательно нужно брать. Простые приседы - это только на первых порах, чтобы научиться.

Ноги, конечно, все равно будут качаться, особенно передняя часть бедра, но если следить, какая мышца работает, то не раскачаете сильно.

На самом деле поначалу нужен тренер. Упражнение в технике довольно трудное, с весом можно и коленные суставы попортить, если делать неправильно, и накачать не то, что нужно.

Гость
#39
Гость

Гость_CARA_Че обиделась за плоскодонку?)



Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

Офигеть, как обиделась. Рыдаю.

А вообще забавно было бы посмотреть на местных красоток, приседающих со штангой. Ну хоть с грифом от штанги ))А что Вас так веселит и удивляет? собственная серость,немощь и лень?

Вуманская глупость. Типа вот вашей например.

Гость
#40

признаться, я не понимаю иронии насчет штанги. если женщина не может поднять свой вес на плечах - она адский целлюлитный дрищ, которым несть числа.

логика простая - в заду мало мышечной массы

мышцы растут от силовой тренировки

самый простой и фефектный способ отягощения задницы (не то, что вы подумали!) - приседание со штангой или набор равноценных и дополнительных упражнений на тренажерах.

может быть, еще правильные танцы и волшебное молоко.

the best way to build your butt is by squat

http://www.youtube.com/watch?v=KaCHSlxsoJ4&feature=relat​ed

в качестве бонуса вы получите сильную прямую спину, хотя кому в наше время она такая нужна.

всеок
#41
Гость

Гость

приседать надо отклянчив попу назад, ноги на ширине плеч, даже чуть шире, вы почувствуете, что напрягаются нужные мышцыважно,что бы при приседании колени не выходили за носки.

Правильно. И телом как бы надавливать на пятки, а не на носки. То есть, опора больше на пятки, не на носок стопы. Некоторые тренеры даже просят носки чуть оторвать от пола. Сам присед достаточно глубокий. И отягощение обязательно нужно брать. Простые приседы - это только на первых порах, чтобы научиться.

Ноги, конечно, все равно будут качаться, особенно передняя часть бедра, но если следить, какая мышца работает, то не раскачаете сильно.



На самом деле поначалу нужен тренер. Упражнение в технике довольно трудное, с весом можно и коленные суставы попортить, если делать неправильно, и накачать не то, что нужно.

Спасибо! Буду пробовать!)

всеок
#42
Гость

признаться, я не понимаю иронии насчет штанги. если женщина не может поднять свой вес на плечах - она адский целлюлитный дрищ, которым несть числа.



логика простая - в заду мало мышечной массы

мышцы растут от силовой тренировки

самый простой и фефектный способ отягощения задницы (не то, что вы подумали!) - приседание со штангой или набор равноценных и дополнительных упражнений на тренажерах.



может быть, еще правильные танцы и волшебное молоко.



the best way to build your butt is by squat

http://www.youtube.com/watch?v=KaCHSlxsoJ4&feature=r​elat​ed



в качестве бонуса вы получите сильную прямую спину, хотя кому в наше время она такая нужна.

по этой ссылке девушка конечно перекачена, на мой взгляд. Такого эффекта мне точно не надо)))

Гость
#43
всеок

Гостьпризнаться, я не понимаю иронии насчет штанги. если женщина не может поднять свой вес на плечах - она адский целлюлитный дрищ, которым несть числа.



логика простая - в заду мало мышечной массы

мышцы растут от силовой тренировки

самый простой и фефектный способ отягощения задницы (не то, что вы подумали!) - приседание со штангой или набор равноценных и дополнительных упражнений на тренажерах.



может быть, еще правильные танцы и волшебное молоко.



the best way to build your butt is by squat

http://www.youtube.com/watch?v=KaCHSlxsoJ4&featu​re=r​elat​ed



в качестве бонуса вы получите сильную прямую спину, хотя кому в наше время она такая нужна.





по этой ссылке девушка конечно перекачена, на мой взгляд. Такого эффекта мне точно не надо)))

не бойтесь, простым советским людям до такого фефекта, как до Луны.

тренер вам в помощь, избегайте самолечения, а то бразильский квадрицепс бедра накачаете, чего доброго, вместо попы )))

всеок
#44
Гость

всеокГостьпризнаться, я не понимаю иронии насчет штанги. если женщина не может поднять свой вес на плечах - она адский целлюлитный дрищ, которым несть числа.



логика простая - в заду мало мышечной массы

мышцы растут от силовой тренировки

самый простой и фефектный способ отягощения задницы (не то, что вы подумали!) - приседание со штангой или набор равноценных и дополнительных упражнений на тренажерах.



может быть, еще правильные танцы и волшебное молоко.



the best way to build your butt is by squat

http://www.youtube.com/watch?v=KaCHSlxsoJ4&f​eatu​re=r​elat​ed



в качестве бонуса вы получите сильную прямую спину, хотя кому в наше время она такая нужна.





по этой ссылке девушка конечно перекачена, на мой взгляд. Такого эффекта мне точно не надо)))

не бойтесь, простым советским людям до такого фефекта, как до Луны.

тренер вам в помощь, избегайте самолечения, а то бразильский квадрицепс бедра накачаете, чего доброго, вместо попы )))

)))))))))))))))) !!

Сюсямасюся
#45

в *** чпокайся...

Гость
#46
Гость

_CARA_Че обиделась за плоскодонку?)



Не знаю, я у нее не спрашивала детали. У меня ж зад от природы красивый)

Но приседы ей помогли.

Офигеть, как обиделась. Рыдаю.

А вообще забавно было бы посмотреть на местных красоток, приседающих со штангой. Ну хоть с грифом от штанги ))

А что такого,многие в спортзал ходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
всеок

_CARA_глубокие приседы со штангой под руководством тренера



одна моя знакомая таким образом "превратила" свой зад практически в произведение искусства. люди на улицах заглядываются, причем не только противоположного пола.



А есть подробное описание упражнений? Сколько времени потребовалось Вашей знакомой? Спасибо!

Нет, я не интересовалась такими деталями)

Но результат был - "на лицо" :))

Увидела ее с таким задом через год примерно.

Гость
#48

Я начинала с 10 кг, сейчас тягаю 22. Задница пока не выросла, но стала твердой и поднялась. Бонус - подтянутые ляшки, не стыдно шорты надеть. Надо белка больше есть. Почитайте ветку которую порекомендовали и не слушайте куриц, которым смешно от слова "штанга".

Рупрeхт
#49
Гость

Про выпады и приседы со ШТАНГОЙ - ржу от души. Интересно, какой предполагается вес штанги ? )

Такой с которым получится сделать 8-10 глубоких приседаний.

Примавера
#50
всеок

Примавера, правильные танцы?)) это какие именно танцы?))

Лучше всего реггетон и румба (кубинская, а не бальная). Но у некоторых и от сальсы плоская попа округляется слегка. (из личных наблюдений)