Гость
Статьи
Есть ли у ваших …

Есть ли у ваших знакомых мужчин мигрень?

Мигрень считается преимущественно женской болезнью. У нас в роду она есть у старшего брата. Спасается триптановыми препаратами (сумамигреном, амигренином). Больше ни у кого из мужчин среди моих родственников и знакомых этой болезни нет. А вы встречали мужчин, страдающих мигренью?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

У моего брата мигрени. Достаточно серьезные. Ему как и мне с мамой помогает экседрин.

Гость
#2

У моего зятя сильная мигрень. Мужчины также ей подвержены как и женщины. Есть еще родственник мальчик 14 лет, мучается с 3 лет

Гость
#3

Автор, это скорее всего не мигрень.

Если эти боли имеют сезонный характер, длятся приступами при которых слезится глаз, закладывает нос. Нет возможности переносить свет. Боль почти суицидальная, То это кластерная головная боль, которая бывает преимущественно у мужчин. Лечению не подлежит.

У многих приступы купируются кислородом.

Гость
#4

У моего мужа мигрень началась где-то через пять лет после того, как проявилась у меня. Лечимся цитрамоном.

#5

Был у меня молодой человек с мигренью. Почти каждую ночь он просыпался от страшной боли и не мог заснуть часа два. С 19 лет у него эта болезнь, но врачи ничего сделать не могут. Говорил, что боль просто ужасная, до рвоты.

Гость
#6

Мигрень-это вязкая кровь. Вязкая (венозная) кровь-это зашлакованный организм. Грязный кишечник. Пейте люди кардио-аспирин,кот. можно пить хоть каждый день и чистите организм.

#7

У знакомого была мигрень. Прошла после того, как начал принимать капилар - препарат, улучшающий капиллярное кровообращение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мужчин с мигренью меньше, но атаки тяжелее переносятся.

В очень редких случаях можно убить мигрень аспирином.

Если Вы считаете, что у Вас мигрень, но помогает цитрамон - это не мигрень скорее всего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: