Гость
Статьи
Немного странный …

Немного странный вопрос, но просьба отнестись с пониманием.....

Я вчера приготовила суп-пюре с шампиньонами о сливками... но т.к. он был горячий, я его не убрала на ночь в холодильник....
(забыла, когда остыл) сегодня на работку взяла.. начала кушать, а он …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кошка
#51
подруга

Как? У меня например айпи постоянный, если только под прокси сидеть, но это геморно

А нафига вам статический айпи? Смените на динамический - делов-то! К тому же за статический айпи доплата отдельная идёт!

подруга
#52
Кошка

А нафига вам статический айпи? Смените на динамический - делов-то! К тому же за статический айпи доплата отдельная идёт!

мне провайдер так дает, по-другому никак, иногда меняет его когда ему захочется)

Кошка
#53
Белк_А

Это как?

С динамическим айпи легко, а если он статический - то сменить на динамический и чистить историю, кэш и переподключится

подруга
#54
Кошка

С динамическим айпи легко, а если он статический - то сменить на динамический и чистить историю, кэш и переподключится

Это подходит тем, у кого модем

Кошка
#55
подруга

мне провайдер так дает, по-другому никак, иногда меняет его когда ему захочется)

А что за провайдер?

#56
Белк_А

che rnovaесли честно)ну не совсем комфортно знать,что всё что тут напишут может прочитать кто-то с твоей работы)но я уже привыкла,да и не пишу ничего криминального)))всё что тут пишу,про меня и так знают,,и боюсь даже больше придумывают.

опять же народ у нас на работе адекватный))так что да,весело)))Ну в принципе если писать как есть то и вообще парится не о чем, ну даже если и приврешь кому какое дело...тем более и вы тык же прочитать можете о них...ну не знаю или колективно всем на одну ветку завалится..)))

одна под гостем пишет принципиально(насколько знаю)

другая моя хорошая приятельница только в каких спец темах о здоровье тут и оч довольна, у них ветка своя-какое то общение крутое.ник не помню)

мы за несколько лет пересеклись 1 раз и я пошла узнавать кто с каким айпи и кто про этот сайт знает и нашла же))))))хоть знаю кто такой же наркоман как и я на вуман подсаженный)

подруга
#57
Кошка

А что за провайдер?

InterZet

Кошка
#58
подруга

Это подходит тем, у кого модем

Ну здрасьте, я при модеме и при Wi-Fi и при проводном так делаю. Это с любым доступом можно сделать!

подруга
#59
Кошка

Ну здрасьте, я при модеме и при Wi-Fi и при проводном так делаю. Это с любым доступом можно сделать!

ну как, если инет через оптоволокно постоянный, и переподключение ничего не даст?

Кошка
#60
подруга

InterZet

ооо...нет не знаю такого

подруга
#61

если wi-fi включить и выключить, то айпи останется прежний

#62
Кошка

С динамическим айпи легко, а если он статический - то сменить на динамический и чистить историю, кэш и переподключится

Эх чувствую себя безмозглой улиткой...нифига не поняла..))))

подруга
#63

если конечно это не Yota

Кошка
#64
подруга

ну как, если инет через оптоволокно постоянный, и переподключение ничего не даст?

Переподключение ничего не даст, если айпи статический - говорю же!

подруга
#65

C мобильника айпи динамический, поэтому теперь меня тут не забанят, буду с планшета сидеть)) хехехе

Кошка
#66
подруга

если wi-fi включить и выключить, то айпи останется прежний

Меняется айпи, у меня постоянно меняется

подруга
#67
Кошка

Переподключение ничего не даст, если айпи статический - говорю же!

Так я и говорю. А подключение через кабель (без модема) обычно на одном айпи надолго, включай-выключай, не поможет.

Кошка
#68
Белк_А

Эх чувствую себя безмозглой улиткой...нифига не поняла..))))

Айпи меняется у вас при переподключении инета?

подруга
#69
Кошка

Меняется айпи, у меня постоянно меняется

С какого перепуга? Айпи-то на роутере то же остается.

#70
che rnova

Белк_Аche rnovaесли честно)ну не совсем комфортно знать,что всё что тут напишут может прочитать кто-то с твоей работы)но я уже привыкла,да и не пишу ничего криминального)))всё что тут пишу,про меня и так знают,,и боюсь даже больше придумывают.

опять же народ у нас на работе адекватный))так что да,весело)))Ну в принципе если писать как есть то и вообще парится не о чем, ну даже если и приврешь кому какое дело...тем более и вы тык же прочитать можете о них...ну не знаю или колективно всем на одну ветку завалится..)))одна под гостем пишет принципиально(насколько знаю)

другая моя хорошая приятельница только в каких спец темах о здоровье тут и оч довольна, у них ветка своя-какое то общение крутое.ник не помню)

мы за несколько лет пересеклись 1 раз и я пошла узнавать кто с каким айпи и кто про этот сайт знает и нашла же))))))хоть знаю кто такой же наркоман как и я на вуман подсаженный)

Ну понятно, но все равно прикольно..знать кто тут еще кроме тебя из-знакомых торчит...)

Кошка
#71
подруга

Так я и говорю. А подключение через кабель (без модема) обычно на одном айпи надолго, включай-выключай, не поможет.

Ну да. Ну у меня и Wi-Fi и проводной - оба динамические))))

Кошка
#72
подруга

С какого перепуга? Айпи-то на роутере то же остается.

С такого, динамический айпи ведь. У меня меняется он всегда

подруга
#73
Кошка

Ну да. Ну у меня и Wi-Fi и проводной - оба динамические))))

Wi-Fi через роутер или как?

#74
Кошка

Айпи меняется у вас при переподключении инета?

Иногда меняется иногда нет..когда как..)

Гость
#75

Такие супы быстро портятся, учитывайте это, не оставляйте надолго в тепле.

КСАНА
#76
Белк_А

Кошка

С динамическим айпи легко, а если он статический - то сменить на динамический и чистить историю, кэш и переподключится

Эх чувствую себя безмозглой улиткой...нифига не поняла..))))

блин, я тоже! как на китайском поговорили...

Кошка
#77
подруга

Wi-Fi через роутер или как?

А он может быть НЕ через роутер? О_о ?

Кошка
#78
Белк_А

Иногда меняется иногда нет..когда как..)

Если забанили, то тогда чистите через CCleaner реестр ну или через другую прогу - смотря какая она у вас там, историю в инете чистите и переподключайтесь заново.

подруга
#79
Кошка

А он может быть НЕ через роутер? О_о ?

Ну Yota ж само по себе, там может как в мобильном инете меняется. А так если инет к роутеру идет, то почему айпи меняться будет если устройство на котрое инет идет с него, переподключать?

Ладно пока, я ушла.

Last X-mas I gave you my heart
#80

За один день супу ничего не будет.

КСАНА
#81
Кошка

Белк_А

Иногда меняется иногда нет..когда как..)

Если забанили, то тогда чистите через CCleaner реестр ну или через другую прогу - смотря какая она у вас там, историю в инете чистите и переподключайтесь заново.

теперь мне ещё хуже! вообще тарабарщина...

#82
КСАНА

Белк_АКошка

С динамическим айпи легко, а если он статический - то сменить на динамический и чистить историю, кэш и переподключится

Эх чувствую себя безмозглой улиткой...нифига не поняла..))))блин, я тоже! как на китайском поговорили...

Ну хоть я не одна такая..ща загуглила прочитала хоть немного въехала)

#83
Кошка

Если забанили, то тогда чистите через CCleaner реестр ну или через другую прогу - смотря какая она у вас там, историю в инете чистите и переподключайтесь заново.

Ну я поняла только про почистить историю и переподключится..лан спасиб в следующий раз попробую)

Кошка
#85
подруга

Ну Yota ж само по себе, там может как в мобильном инете меняется. А так если инет к роутеру идет, то почему айпи меняться будет если устройство на котрое инет идет с него, переподключать?

Ладно пока, я ушла.

У меня не Yota

Кошка
#86
Белк_А

Ну я поняла только про почистить историю и переподключится..лан спасиб в следующий раз попробую)

Вы реестр вообще чистите?

#87
Кошка

Вы реестр вообще чистите?

Ну я чишу историю посещаемых сайтов..и то редко и усе...а что еще надо чистить???

Кошка
#88

У меня билайн и дом.ру и айпи всегда меняется и проводной и вай фай и модем

Кошка
#89
Белк_А

Ну я чишу историю посещаемых сайтов..и то редко и усе...а что еще надо чистить???

Это история браузера, а реестр куда сохраняются загрузки на комп. Кстати из-за того что реестр не чистится комп может виснуть. Я так к подруге один раз пришла и и комп у неё глючил немерено....и вроде новый, мощьный ток купили год всего прошёл. Ну я ей установила CCleaner и почистила реестр - проблем и ошибок там немерено было - зато комп перестал виснуть.

Кошка
#90

http://ccleaner.org.ua/

Вот она. В принципе есть и аналоги получше, но я пока только этим пользуюсь

#91
Кошка

http://ccleaner.org.ua/



Вот она. В принципе есть и аналоги получше, но я пока только этим пользуюсь

Спасибо за ссылку..теперь буду знать что есть что...плохо быть тупой нифига в компах не понимаю...)

Нехочуха
#92
Last X-mas I gave you my heart

За один день супу ничего не будет.

Да здесь уже не про суп судачат

Soho
#93
подруга

Вот никогда такого не понимала - отравиться едой. Это же были не бледные поганки? Тогда и по ресторанам не ходите, мало ли что и как хранилось, вдруг скрутит.

Я однажды отравилась молочным коктейлем, выпила 1 стакан...так меня морозило по страшному, я вся тряслась, а когда встала и пошла - грохнулась в обморок, ну и диарея напоследок, так что теперь отравления ооочень боюсь

Гость
#94

автор вы живы?))

Автор
#95
Нехочуха

Да здесь уже не про суп судачат

к сожалению - да.....

про мой суп все забыли... ;)))

Гость
#96

панкреатин выпить. ничего не будет.

Гость
#97

Автор зачем вы так много наготовили супа? У вас большая семья? Крем супы, особенно со сливками нужно готовить на раз, максимум на два приема. Это же не рассольник и не борщ, чтобы вкус раскрывался только на следующий день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Змеюк подколодный
#98

А мне вот интересно, эт нормально на работу суп брать?

#99

идти в туалет :)) ето всего лиш суп прокишии а шампиниони и сирие эдят так что от них не отравитесй

Гость
#100

а я сейчас постоянно на ночь оставляю любую еду остывать. ничего не портится. но у нас правда в кухне окно открыто на ночь.