Гость
Статьи
Психологи в …

Психологи в Ростове-на-Дону.

Посоветуйте хорошего психолога в Ростове. Нужна консультация по личным проблемам (серьезные проблемы в семье). Раньше думала что сама могу справится, но ситуация ухудшается, чувствую что сдаюсь, …

Циник
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Здравствуй​те! Я психолог, тренер, 20 лет занимаюсь тренингами и часто посылаю своих клиентов на индивидуальную терапию к коллегам-психологам. О Дубининой никогда ничего не слышала. И в этой ветке хвалят только Дубинину, а всех остальных ругают. Похоже на организованный пиар. Не буду никого рекомендовать, хоть и многих знаю. Но цены у Дубининой (на ее сайте) очень высокие. Квалифицированные, опытные, психологи-профи и то принимают в 1,5-2 раза дешевле. А данные отзывы вызвали у меня недоверие.[/quote Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта,у моей подруги серьезные проблемы с сыном,не хочет жить,была попытка.нужен человек который реально сможет помочь и по доступным ценам

Если не хочет жить,тут нужен психиатр,а не психолог! И тем более была попытка суицида! Обратитесь в государственное учреждение.В мед.университет,в консультативную поликлинику.Там принимают опытные врачи,кандидаты и доктора наук.Перехов,Заика,Дмитриев,Солдаткин,Ковалев,Капустянский,К​овалев, и др.Только срочно! Цены там нормальные.Все через кассу.Не вздумайте водить по бабкам и по психологам.Если попытка суицида была,нельзя исключить психическое заболевание.Созвонитесь с кафедрой психиатрии мед.университета или с консультативной поликлиникой.Не тяните,это серьезно!

Гость
#52
Софья

ГостьПолностью согласна, посещаю ее с момента рождения первого ребенка! Есть с кем сравнить! Она вытаскивает мозги с того света!

И еще: в рекламе она не нуждается, нашей любимой Н.А. и без новых клиентов хватает...А меня в таких сообщениях смущают фразы "была у других специалистов" и "хожу с момента рождения первого ребенка"...Похоже на зависимость...А для тех, кто не нуждается в рекламе - особенно важно повторно давать телефон)))

Люди,какие ж Вы злые! Если кому-то хорошо стало,вас накрывает! Знаю Наталью Дубинину больше десяти лет.,Я сам врач.Мою дочку она наставила на путь истинный,когда та хотела из дома уйти с проходимцем,игроком,наркоманом.Наши доводы,как родителей были бессильны.А Наташу дочь услышала.Неизвестно как сейчас бы мы жили.Наталье спасибо! А вам-ума и доброты!

Лина
#53

Здравствуйте,у меня вопрос не понятно к психологу ли или уже к психиатру? Каждый год под Новый Год я начинаю паниковать,плакать,накручиваю себя,ненавижу этот праздник...Нарушается сон,тревога безумная.Раздражает все! Потом,к февралю все проходит...Но это же ужас!!! Я так мучаюсь 5 лет.Агония какая-то.Невропатолог назначал грандаксин и глицин.Но мне не помогло! К кому идти не ясно! Помогите,может кто знает,что это за ерунда?Мне 32 года..Физически здорова..

Виктория
#54

Добрый день! У меня невроз. Лечит ли это Дубинина Н.А.? Подскажите, пожалуйста, на чем она специализируется и где принимает? Спасибо!

Яна
#55

в Ростове есть психолог Елена Глушко, есть ли отзывы о ней ?

Tаня
#56
Виктория

Добрый день! У меня невроз. Лечит ли это Дубинина Н.А.? Подскажите, пожалуйста, на чем она специализируется и где принимает? Спасибо!

Я зашла на ее сайт в интернете,нашла информацию о ней и контактные телефоны.Позвоните и спросите.Сейчас вот смотрю нескольких психологов,сравниваю,думаю,к кому можно пойти.В Ростове столько их!

Ринат
#57
Софья

Здравствуйте! Я психолог, тренер, 20 лет занимаюсь тренингами и часто посылаю своих клиентов на индивидуальную терапию к коллегам-психологам. О Дубининой никогда ничего не слышала. И в этой ветке хвалят только Дубинину, а всех остальных ругают. Похоже на организованный пиар. Не буду никого рекомендовать, хоть и многих знаю. Но цены у Дубининой (на ее сайте) очень высокие. Квалифицированные, опытные, психологи-профи и то принимают в 1,5-2 раза дешевле. А данные отзывы вызвали у меня недоверие.

Друзья,искал психолога,хорошего,и цены не в 2 раза дешевле! Центр Свет Маяка Ященко-3000 час,Турченко-5000 час,Криченко-2000 час,Мадорский-от 2000 час,Ревинская-2000 час,Дубинина-2000 час,Трофимова-2000,и т.д.И запись у всех надолго вперед.Где Вы низкие цены взяли?

Александр
#58
Гость

Если не хочет жить,тут нужен психиатр,а не психолог! И тем более была попытка суицида! Обратитесь в государственное учреждение.В мед.университет,в консультативную поликлинику.Там принимают опытные врачи,кандидаты и доктора наук.Перехов,Заика,Дмитриев,Солдаткин,Ковалев,Капустянский,К​​овалев, и др.Только срочно! Цены там нормальные.Все через кассу.Не вздумайте водить по бабкам и по психологам.Если попытка суицида была,нельзя исключить психическое заболевание.Созвонитесь с кафедрой психиатрии мед.университета или с консультативной поликлиникой.Не тяните,это серьезно!

Очень хороший психиатр Дмитриев Максим Николаевич! Он помог моей дочери,были мысли о суициде!Расписал лечение,она наблюдалась у него с биполярным расстройством.Он очень хороший психиатр.Не бойтесь обращаться!

Елена
#59

Как человек она доброжелательная, но реальной помощи от неё не дождалась.

Елена
#60

...я имела ввиду психолога Елену Глушко.

Елена
#61

У меня психогенная тошнота и рвота. Подскажите пожалуйста к кому обратиться?

Светлана
#62

Здравствуйте! Напишите пожалуйста стоимость приема у Дубининой Натальи. Ее сайт у меня что то не открывается

Наталья
#63
Гость

Здравствуй​те! Я психолог, тренер, 20 лет занимаюсь тренингами и часто посылаю своих клиентов на индивидуальную терапию к коллегам-психологам. О Дубининой никогда ничего не слышала. И в этой ветке хвалят только Дубинину, а всех остальных ругают. Похоже на организованный пиар. Не буду никого рекомендовать, хоть и многих знаю. Но цены у Дубининой (на ее сайте) очень высокие. Квалифицированные, опытные, психологи-профи и то принимают в 1,5-2 раза дешевле. А данные отзывы вызвали у меня недоверие.[/quote Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта,у моей подруги серьезные проблемы с сыном,не хочет жить,была попытка.нужен человек который реально сможет помочь и по доступным ценам

Доброго времени суток! Не в службу вопрос-а какими проблемами занимаетесь вы? и может посоветуете психолога который а) докопался бы до причины запоев б) умеет разруливать семейные проблемы, любовные треугольники...Заранее спасибо!

Оксана
#64
Софья

Здравствуйте! Я психолог, тренер, 20 лет занимаюсь тренингами и часто посылаю своих клиентов на индивидуальную терапию к коллегам-психологам. О Дубининой никогда ничего не слышала. И в этой ветке хвалят только Дубинину, а всех остальных ругают. Похоже на организованный пиар. Не буду никого рекомендовать, хоть и многих знаю. Но цены у Дубининой (на ее сайте) очень высокие. Квалифицированные, опытные, психологи-профи и то принимают в 1,5-2 раза дешевле. А данные отзывы вызвали у меня недоверие.

День добрый,у меня волнения по поводу 14-летнего сына.Я думаю,его что-то сильно угнетает и мешает иногда адекватно общаться.На открытый контакт с психологом он не идет .Есть ли возможность найти психолога и организовать встречу ,что бы он не догадался о наших намерениях.И ещё,что Вы можете сказать о введении человека в ***(если я правильно называю,то ,о чём говорю,с целью освобождения его от чего-то негативного.Заранее благодарю.

Е.
#65

Три месяца назад я по рекомендации с этого форума пошла к Дубининой. Была очень сложная ситуация-любовный треугольник, я уходила от мужа к другому мужчине и думала с психологом не так болезненно это будет. Сначала на консультацию к Дубининой пошел муж. Они поговорили. На следующий день пошла я- она мне рассказала все, что ей про свои проблемы рассказал мой муж, я удивилась, что она мне рассказывает тайны другого своего пациента, но подумала раз мы семья-то так наверное и нужно. Потом она сказала мне, что мужа нужно бросать- он человек никчемный и "тянет меня вниз", привела в качестве примера свой неудачный брак. Я вышла, мягко говоря, ошарашенная. Дальше-больше. Мужчина, к которому я уходила по моему примеру решил так же пообщаться с психологом. И через интернет так же нашел Наталью Алексеевну. По местоположению её офиса он понял, что это тот же самый психолог, у которого была я. На приеме честно сказал, что другие участники ситуации у нее уже были. И знаете, как она поступила? Она рассказала ему о всех тех проблемах, которые с ней пытался решить мой муж. Полностью выдала содержание предыдущих двух сеансов, предварительно взяв с него слово, что он не кому не скажет. Так же сказала, что о моих переживаниях печалится не нужно-он меня "спасает", выдергивая из бесперспективного брака. А мой муж по законам природы и психиатрии все равно должен скоро спиться и умереть, т.к. его родители ушли из жизни рано. нормально? В итоге мы вернулись каждый в свою семью. Мне стало жалко свой брак, который я 8 лет считала вполне удачным- и любовь там была, и понимание и еще много чего хорошего, только вот на 7-й кризисный год пошла трещина- я влюбилась.... А так 7 лет прожила знать не зная, что в моем браке оказывается столько проблем. Трудности конечно были.... только у кого их нет.

Е.
#66

И сейчас тоже все не просто, очень хотела бы найти "своего" психолога, с которым можно бы было все разложить по полочкам, только как теперь им верить после такого. Обидно, что так получилось. Надеюсь мой печальный опыт поможет кому-то избежать подобных ошибок.

Герман(тоже психолог)
#67

Барышня,ужас какой-то! Эмоций сколько!))) Как все мило:влюбилась и все.Все пили,гуляли,чистенькие,просто психолог-дура! Однако все в своих семьях:))) И все осознали свое счастье:))) Молодчина психолог!!! Сохранила обе семьи парадоксальным методом! 5+++ Есть чему поучиться:))))) Уважаю)))))

Вася(не психолог)
#68
Герман(тоже психолог)

Барышня,ужас какой-то! Эмоций сколько!))) Как все мило:влюбилась и все.Все пили,гуляли,чистенькие,просто психолог-дура! Однако все в своих семьях:))) И все осознали свое счастье:))) Молодчина психолог!!! Сохранила обе семьи парадоксальным методом! 5+++ Есть чему поучиться:))))) Уважаю)))))

За такие "парадоксальные меры" судить надо, уважаемый смеющийся "психолог". Ничего смешного в этой истории нет, даже если человек в чем-то и не прав и искал квалифицированную психологическую помощь. Люди по разным причинам идут к психологу. По Вашему - главное конечный результат, а какими средствами...да это не важно! можно подлостью, хамством, да чем угодно! все равно смешно, потому что главное бабло получить, какое значение при этом имеет что у человека на душе ... плевать... А бездарей "психологов-психотерапевтов" (вроде Вас) к сожалению очень много, да и понятно - прибыльное же дело.

Татьяна
#69
Вася(не психолог)

За такие "парадоксальные меры" судить надо, уважаемый смеющийся "психолог". Ничего смешного в этой истории нет, даже если человек в чем-то и не прав и искал квалифицированную психологическую помощь. Люди по разным причинам идут к психологу. По Вашему - главное конечный результат, а какими средствами...да это не важно! можно подлостью, хамством, да чем угодно! все равно смешно, потому что главное бабло получить, какое значение при этом имеет что у человека на душе ... плевать... А бездарей "психологов-психотерапевтов" (вроде Вас) к сожалению очень много, да и понятно - прибыльное же дело.

Вы смешон! Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится. На каждого пациента свои приемы , индивидуальный подход.

Татьяна
#70

[quote="Е."]

Девушка, давайте по порядку.

Во-первых, вы пришли с любовным треугольником. А как мы все понимаем, от добра добра не ищут, следовательно , Ваш муж Вас не устраивал. Психолог действует не в целях интересов семьи, а в Ваших целях. То есть если Вы загуляли от мужа, значит, он Вас не устраивал.

Во-вторых, "рассказала всю беседу с мужем после его консультации". Конечно! Вам нужно было обозначить что Ваш муж хочет и хочет ли.

В-третьих, "привела в качестве примера свой неудачный брак". А теперь вдумайтесь, Вы пришли к ней со своей проблемой, она для Вас авторитет в отношениях. Вспомните в школе, нам после теории всегда приводили пример. А теперь соедините все вместе и Вы поймете, что это была выдуманная история.

В-четвёртых, не находите странным, что Ваш новый мужчина тоже предпочел пойти к психологу?

В-пятых, Вы пишите , что Вам стало жалко брак? Какие глупости! Просто Вас бросил Ваш новый мужчина.

В-шестых , Вы пишите, что Ваш муж мог спиться, значит, он склонен к алкоголизму. Вы вернулись к алкоголику?

Теперь все ясно. Вас бросили, вернулись к бывшему мужу-алкоголику. Обижены, потерпели неудачу, а вините психолога, который даже не работал с Вами на период новой жизни с новым мужчиной. Мне Вас жаль. Я только заканчиваю психфак и мне интересно анализировать. Может, гуру этого сайта меня поправят, но основа понятна. Так что задумайтесь, автор. Удачи, она Вам пригодится.

Лариса Винникова
#71

Уважаемая Елена , отвечаю на ваше анонимное послание - (вы не пишите кто вы) , если вы действительно были у меня - я готова пройти супервизию с вами по вашей работе, но сильно предполагаю, что вы не клиент , а расстановщица по Хелленгеру, и вам сильно не понравился мой комментарий, который был посвящен именно этому методу, запрещенному в Европе, а вовсе не моей рекламе - вы невнимательно читали. Если бы вы были у меня хоть раз на приеме, то знали бы, что первичная консультация у меня не полтора часа, как вы пишите, - а 2 часа! О чем я предупреждаю зараннее и отказываюсь работать меньше. Если бы вы были моим клиентом, то знали бы, что я не применяю широко известную практику на 5-6 встреч, поскольку считаю это бесполезным. Никто добровольно не ходит 6 раз деньги зря тратить , когда испытывает недовольство, если не заключит предварительный договор с терапевтом на 6 встреч, при оплате вперед последнего сеанса !!! - что является широкой практикой не только в Ростове . Я против такой практики, никогда за 10 лет работы такого не делала, поскольку считаю это кабалой - если человек не хочет ходить, пусть уйдет. Человек может понять свое неудовлетворение за 1 сеанс - даже 2 не понадобиться. Я никогда вперед денег не беру , оставляя свободу клиенту не придти , если не нравится. В моей практике это или одна диагностическая встреча, которой вполне достаточно и я не предлагаю придти еще раз или я говорю, что нужен долгий пролонг - год с обучающими группами, при этом могу порекомендовать других специалистов на группы или терапию в темах с которыми не работаю. А если кому интересно как я работаю- на сайте есть отзывы, для особо неверующих могу дать телефоны написавших - такая договоренность у меня есть.

Лариса Винникова
#72

и я абсолютно согласна с коллегой, написавшей выше, что здесь идет пиар одного человека и черный пиар всех остальных. увы, обычная практика для интернета.

Lada15@mail.ru
#73

Очень прошу помощи! муж пьет запоями и кодироваться не хочет...дома постоянные скандалы..уйти мне некуда...три раза уходила к подруге с дочкой,но там долго не проживешь у нее семья..у нас скоро 13 лет совместной жизни с мужем..я его ненавижу за эту пьянку и дочка тоже!могут ли психологи ему помочь?есть ли смысл жить так?может ли психолог уговорить его закодироваться? помогите советом очень прошу!!!!!!!!!

Вася(не психолог)
#74
Татьяна

Вы смешон! Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится. На каждого пациента свои приемы , индивидуальный подход.

Тот то я и смотрю как вам на своей работе весело! Особенно когда после посещения мамой психолога после такого "индивидуального подхода" она пришла вся в слезах(пожилая женщина) и пришлось вызывать скорую, так как у неё сильно поднялось давление, и ещё месяца 2 на лекарствах сидела.

"Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится"...Я бы к таким "специалистам" как вы тоже бы применил "индивидуальный подход, свои приёмы", хотя это было бы не гуманно к вам, но гуманно к тем, кого вы после этого не уже не смогли бы угробить. А деньги эти вам добра не принесут, и доставят страданий и боли побольше, чем вы доставили.

Татьяна
#75
Вася(не психолог)

Тот то я и смотрю как вам на своей работе весело! Особенно когда после посещения мамой психолога после такого "индивидуального подхода" она пришла вся в слезах(пожилая женщина) и пришлось вызывать скорую, так как у неё сильно поднялось давление, и ещё месяца 2 на лекарствах сидела.

"Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится"...Я бы к таким "специалистам" как вы тоже бы применил "индивидуальный подход, свои приёмы", хотя это было бы не гуманно к вам, но гуманно к тем, кого вы после этого не уже не смогли бы угробить. А деньги эти вам добра не принесут, и доставят страданий и боли побольше, чем вы доставили.

Логики в выше написанном не вижу. Причем я "студентка" и психолог с многолетней практикой? Я описала то, что знаю в теории.

А с Вашей мамой история совершенно отдельная. Мы не знаем по какому поводу она обращалась и к кому. Возможно, ее реакция была показательной, откуда нам знать...

Вася(не психолог)
#76
Татьяна

Вася(не психолог)Тот то я и смотрю как вам на своей работе весело! Особенно когда после посещения мамой психолога после такого "индивидуального подхода" она пришла вся в слезах(пожилая женщина) и пришлось вызывать скорую, так как у неё сильно поднялось давление, и ещё месяца 2 на лекарствах сидела.

"Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится"...Я бы к таким "специалистам" как вы тоже бы применил "индивидуальный подход, свои приёмы", хотя это было бы не гуманно к вам, но гуманно к тем, кого вы после этого не уже не смогли бы угробить. А деньги эти вам добра не принесут, и доставят страданий и боли побольше, чем вы доставили.Логики в выше написанном не вижу. Причем я "студентка" и психолог с многолетней практикой? Я описала то, что знаю в теории.

А с Вашей мамой история совершенно отдельная. Мы не знаем по какому поводу она обращалась и к кому. Возможно, ее реакция была показательной, откуда нам знать...

Пока вы "студентка" потому логики видимо и не видите. Показательную реакцию наблюдайте за подопытными крысами, а не на людях. Судя по вашим высказываниям, "многолетней практикой" у вас и не пахнет, хотя практика тоже бывает разной. Учитесь прилежней, не пропускайте лекций, а тогда когда из вас может что-то и получится, тогда и будете комментировать и давать советы.

Татьяна
#77
Вася(не психолог)

ТатьянаВася(не психолог)Тот то я и смотрю как вам на своей работе весело! Особенно когда после посещения мамой психолога после такого "индивидуального подхода" она пришла вся в слезах(пожилая женщина) и пришлось вызывать скорую, так как у неё сильно поднялось давление, и ещё месяца 2 на лекарствах сидела.

"Не зная брону, не суйтесь в воду, как говорится"...Я бы к таким "специалистам" как вы тоже бы применил "индивидуальный подход, свои приёмы", хотя это было бы не гуманно к вам, но гуманно к тем, кого вы после этого не уже не смогли бы угробить. А деньги эти вам добра не принесут, и доставят страданий и боли побольше, чем вы доставили.Логики в выше написанном не вижу. Причем я "студентка" и психолог с многолетней практикой? Я описала то, что знаю в теории.

А с Вашей мамой история совершенно отдельная. Мы не знаем по какому поводу она обращалась и к кому. Возможно, ее реакция была показательной, откуда нам знать...

Пока вы "студентка" потому логики видимо и не видите. Показательную реакцию наблюдайте за подопытными крысами, а не на людях. Судя по вашим высказываниям, "многолетней практикой" у вас и не пахнет, хотя практика тоже бывает разной. Учитесь прилежней, не пропускайте лекций, а тогда когда из вас может что-то и получится, тогда и будете комментировать и давать советы.

Браво! Спасибо, Василий! Без Вашего совета дальнейшее мое обучение было бы бессмысленным. Желаю Вам и Вашей маме душевного равновесия!

И уважаемые господа, не ходите к психологам, они шарлатаны, обращайтесь к Василию!

Гость
#78
Lada15@mail.ru

Очень прошу помощи! муж пьет запоями и кодироваться не хочет...дома постоянные скандалы..уйти мне некуда...три раза уходила к подруге с дочкой,но там долго не проживешь у нее семья..у нас скоро 13 лет совместной жизни с мужем..я его ненавижу за эту пьянку и дочка тоже!могут ли психологи ему помочь?есть ли смысл жить так?может ли психолог уговорить его закодироваться? помогите советом очень прошу!!!!!!!!!

Гость
#79
Гость

Добрый день!

Уговорить мужа никто не может.Я так считаю.Это бесполезно.Без его желания.

У меня отец пил 20 лет.Мы его водили везде.Хватало ненадолго,потом срыв.

Пить он бросил после инсульта.Только здоровье не вернуть..Живет на таблетках.

А вот сотрудник мой сам захотел и сам ходил к наркологу,стал заниматься спортом,не пьет уже 5 лет.Пьянство-дело страшное.Нужна сила воли.Сочувствую Вам...Сама росла в семье,где был алкоголик...Это ад!

Е.
#80
Герман(тоже психолог)

Барышня,ужас какой-то! Эмоций сколько!))) Как все мило:влюбилась и все.Все пили,гуляли,чистенькие,просто психолог-дура! Однако все в своих семьях:))) И все осознали свое счастье:))) Молодчина психолог!!! Сохранила обе семьи парадоксальным методом! 5+++ Есть чему

поучиться:))))) Уважаю)))))

Вот в этом то и проблема данных специалистов в нашем городе- я описала реальную историю вопиющего не профессионализма, а сами же господа психологи в этом проблемы не видят. Ну подумаешь рассказала на сеансе одному клиенту приватные сведения о другом. И между собой решили, что она так разрешила проблему. Какая молодец. Вопрос не в том решила или нет; Вы, господа специалисты, если уж работаете в этой области, обязаны сохранять тайну исповеди. Клиенты не должны за свои деньги гадать, где и какая информация о них всплывет, а Вы даже проблемы в этом не увидели, очень печально. Впрочем, я писала свою историю для людей, подбирающих себе специалиста, хотела просто предупредить, что у конкретного психолога Дубининой возможно разглашение сведений, а оказалось, что не только для нее это норма.

Е.
#81
Татьяна



Теперь все ясно. Вас бросили, вернулись к бывшему мужу-алкоголику. Обижены, потерпели неудачу, а вините психолога, который даже не работал с Вами на период новой жизни с новым мужчиной. Мне Вас жаль. Я только заканчиваю психфак и мне интересно анализировать. Может, гуру этого сайта меня поправят, но основа понятна. Так что задумайтесь, автор. Удачи, она Вам пригодится.

))))))))))))))) Улыбнуло)))))))))

Как здорово Вы за 2 минуты разложили кучу человеческих жизней. Выводы не могут быть верны, поскольку начальная информация упрощена и обрезана. Она не для анализа была размещена, а с целью предупредить. Не стоит меня жалеть- в целом я счастливый человек, намного счастливее многих. Если Вы только учитесь, то из данной ситуации тоже можете получить урок- работа психолога, это ещё и довольный клиент. Если клиент не доволен, то он найдет способ об этом сообщить. Можно сколько угодно писать, что я сама во всем виновата или что я все не правильно поняла и трактовала. Ту информацию, которую я хотела сообщить, я сообщила. Надеюсь, что помогла кому-то не наступить на те же грабли. Но самое главное - я помогла себе. Я все гадала - может мне не повезло с конкретным специалистом и следует найти другого; а данный форум показал, что не стоит. И прибегая к вашим услугам, нужно иметь в виду, что информация может быть разглашена, наши психологи в этом ничего зазорного не видят.

Понимаю, что на меня сейчас выльют ушат грязи, ну что поделать - зато к списку болтливых психологов, я получу список психологов, не признающих ошибки в работе своей и коллег.

Ира
#82
Татьяна



Девушка, давайте по порядку.

Во-первых, вы пришли с любовным треугольником. А как мы все понимаем, от добра добра не ищут, следовательно , Ваш муж Вас не устраивал. Психолог действует не в целях интересов семьи, а в Ваших целях. То есть если Вы загуляли от мужа, значит, он Вас не устраивал.

Во-вторых, "рассказала всю беседу с мужем после его консультации". Конечно! Вам нужно было обозначить что Ваш муж хочет и хочет ли.

В-третьих, "привела в качестве примера свой неудачный брак". А теперь вдумайтесь, Вы пришли к ней со своей проблемой, она для Вас авторитет в отношениях. Вспомните в школе, нам после теории всегда приводили пример. А теперь соедините все вместе и Вы поймете, что это была выдуманная история.

В-четвёртых, не находите странным, что Ваш новый мужчина тоже предпочел пойти к психологу?

В-пятых, Вы пишите , что Вам стало жалко брак? Какие глупости! Просто Вас бросил Ваш новый мужчина.

В-шестых , Вы пишите, что Ваш муж мог спиться, значит, он склонен к алкоголизму. Вы вернулись к алкоголику?

Теперь все ясно. Вас бросили, вернулись к бывшему мужу-алкоголику. Обижены, потерпели неудачу, а вините психолога, который даже не работал с Вами на период новой жизни с новым мужчиной. Мне Вас жаль. Я только заканчиваю психфак и мне интересно анализировать. Может, гуру этого сайта меня поправят, но основа понятна. Так что задумайтесь, автор. Удачи, она Вам пригодится.

"Умный" "психолог смогла всё разложить по полочкам даже не побеседовав с человеком.....даа! Гений современной психологии! и видимо ясновидящая к тому же)) Напишите свои данные, Татьяна, вдруг появится нестерпимое желание обратиться к Вам за консультацией ))))))))

Татьяна
#83
Ира

"Умный" "психолог смогла всё разложить по полочкам даже не побеседовав с человеком.....даа! Гений современной психологии! и видимо ясновидящая к тому же)) Напишите свои данные, Татьяна, вдруг появится нестерпимое желание обратиться к Вам за консультацией ))))))))

Я смотрю, автор отзыва все не успокоится никак и уже под другим именем пишет? Ну, хорошо. Я не психолог, если вы не владеете вдумчивым чтением , повторю, я студент. А уж если хотите пообщаться : 89185915719. Я всегда рада общению )))

ира
#84

Была у Мадорского,мне очень не понравилось.Высокомерный и неприятный человек.После того как я вышла от него мне стало еще хуже,чем было.

Инна
#85
Lada15@mail.ru

Очень прошу помощи! муж пьет запоями и кодироваться не хочет...дома постоянные скандалы..уйти мне некуда...три раза уходила к подруге с дочкой,но там долго не проживешь у нее семья..у нас скоро 13 лет совместной жизни с мужем..я его ненавижу за эту пьянку и дочка тоже!могут ли психологи ему помочь?есть ли смысл жить так?может ли психолог уговорить его закодироваться? помогите советом очень прошу!!!!!!!!!

Здравствуйте! Мой муж тоже пил страшно.Я дважды уходила от него в никуда.Нам помогла нарколог Мишанькина Анна Аркадьевна.Именно нарколог.Она провела работу и с мужем и со мной.Потом он просто наблюдался у нее,но не пьет уже 7 лет вообще! Честно скажу,особого желания,у нго вначале не было.Это потом он понял все,поверил врачу,и начал жить трезво.Я ей очень благодарна.У нее лечились мои знакомые,очень довольны.Она лет 20 работает в этой теме.Очень хороший и грамотный врач.Тел:8-903-439-41-19.Желаю вам обрести мир в семье!

светлана
#86

Я записалась к Дубининой на 6.05. После отпишусь. У меня очень сложная жизненная ситуация, долго не решилась идти к психологу, но сегодня прям сорвалась. Вот благодаря данному форуму, после хороших отзывов сразу позвонила и записалась. Не знаю правильно делаю или не правильно, но решилась сразу и записалась.

Дима
#87

Здравствуйте, помогите найти настоящего грамотного психотерапевта кто лечит ОКР? И не дорого берёт. Только проверенного, не шарлотана которому только деньги нужны и мысли только как на..ать человека

Чайка
#88

Была проблемма, обратилась к Бугаевой Людмеле Федоровне, казалось искренний человек с тепленькими глазками в душу глядела.Доверилась если не веришь, то зачем ходить она используя техники сажает тебя в зависимость, ты как зомби ходишь регулярно носишь деньги, а ситуация ухудшается. Результат- она выпатрошит не только ваш кошелёк, но и вашу душу потом плюнет в нее когда у вас кончатчя деньги. Она работает только с людьми с достатком. А главное начнутся такие ужасы и кошмары что вся предыдущяя жизнь покажется раем. Но осознаешь ты все это когда будешь лежать в невролгии в тяжелейшей депрессии или в психиатрии у Ковалева в мединституте. А рекомендации к сожалению тот кто рекомендовал теперь сам из больницы не вылазиит. Так что если хочешь помощи идите в мединститут там хоть не разведут на бабки и не свернут голову.

Ирина
#89

Могу посоветовать Вам психологический центр "Свет Маяка",там как раз разбираются с такими проблемами. Я к ним уже как то раз ходила и мне очень сильно помогли. Так что советую!

alexandramih@yandex.ru
#90

И опять о Дубининой...
Обратитась я по отзывам на форуме и всем отозвавшимся благодарна! Ребята,спасибо!
Я пришла к Наталье А. на грани суицида.Мне 49 лет и муж меня бросил.Классическая история.Ушел к подружке дочери...
Меня Наталья вернула к жизни. Я не верила психологам,в принципе.Мне кажется,что Н.А не просто психолог,она УЧИТЕЛЬ.То,что я прятала в себе всю жизнь,она открыла.Я каждый раз,выходя,думала:как мне хорошо сейчас Крылья вырастали и энергии прибавлялось.За год я так изменилась,меня не узнают близкие! На вид мне не больше 35,а пришла старуха с заплаканными глазами..Жить тогда не хотелось.
В моей жизни изменилось ВСЁ..Муж пытался вернуться ко мне,но мне это было уже не нужно.Я научилась жить легко и счастливо!
Спасибо форуму! Спасибо Наталье Алексеевне! Кто-то написал,что реклама ей не нужна,с этим я согласна полностью.Она излучает Свет! Прекрасный и добрый человек,очень веселый и позитивный! Раневская наших дней)))))

Виктория
#91

Добрый день!
Посоветуйте грамотного психотерапевта. У меня проблема с сыном 17 лет, только закончил школу. Считаю, что у него компьютерная зависимость -сидит целый день за компьютером. Выбрал в качестве будущей специальности компьютерные технологии. Есть определенные успехи в этом направлении, выиграл олимпиаду в одном из ростовских Вузов по информатике, но помимо занятий, постоянно играет в онлайн игры. Гулять не ходит вообще. Школьные приятели -такие же, как и он. Не обращает на себя внимания в плане внешности, может ходить немытый, нечесаный, в мятой грязной одежде, говорит, что ему ***** на мнение окружающих. Стал набирать лишний вес (что неудивительно при таком сидячем образе жизни). Боюсь, что дальше будет только хуже.
К кому мне обратиться?

Гость
#92
Виктория

Добрый день!
Посоветуйте грамотного психотерапевта. У меня проблема с сыном 17 лет, только закончил школу. Считаю, что у него компьютерная зависимость -сидит целый день за компьютером. Выбрал в качестве будущей специальности компьютерные технологии. Есть определенные успехи в этом направлении, выиграл олимпиаду в одном из ростовских Вузов по информатике, но помимо занятий, постоянно играет в онлайн игры. Гулять не ходит вообще. Школьные приятели -такие же, как и он. Не обращает на себя внимания в плане внешности, может ходить немытый, нечесаный, в мятой грязной одежде, говорит, что ему ***** на мнение окружающих. Стал набирать лишний вес (что неудивительно при таком сидячем образе жизни). Боюсь, что дальше будет только хуже.
К кому мне обратиться?

Наталья, попробуйте обратиться к Елене Глушко - сама ее посещаю, сеансы - один раз в неделю, у меня была проблема - ушла где то на 3-4 сеансе, над другой - более сложной сейчас работаем.

Катя
#105

Прочитала я отзывы о психологах. Что хочу сказать по этому поводу. Я несколько месяцев ходила по разным психологам, и на расстановках была. Никого не хочу ругать, свое мнение оставлю при себе. И еще бы наверно долго ходила и разбиралась со своими проблемами, если бы случайно на ростовмаме не наткнулась на тему Анны Джагуповой о сеансах погружения в прошлые жизни. Оказывается, все гораздо глубже зарыто, чем могут копнуть психологи. Многие проблемы тянутся из нашего далекого прошлого. Мне очень понравилось, до сих пор в шоке пребываю от просмотренных прошлых жизней. К ней ходила на несколько сеансов. Информацию мы получали от моего ангела-хранителя. Не на все конечно он ответил вопросы, сказал, что рано мне еще, не настало время, в некоторых вопросах мне нужно разобраться самой, но многое стало понятно, почему проблемы с мужем, почему не могу реализовать себя в работе, как повлияла одна прошлая жизнь на то, что я не могу деньги зарабатывать и т.д. Понадобилось время для осмысления всего этого и главное, что получила от ангела советы, что нужно сделать, чтобы наладить свою жизнь в определенных сферах.

#106

Светлана Александровна Ященко. очень сильный специалист в семейной терапии. она практик уже 16 лет. очень быстро выводит ситуацию и клиента на нужный лад. 294-12-40 это личный её номер 303-20-60 это номер центра.http://www.svetmayaka.ru/ адрес сайта. своё впечатление очень положительное. результат увидела

Lenor
#107

Светлане Ященко я многим обязана- и тем, что живой вылезла из всех своих передряг семейных, и тем, что наша семья воскресла ) Замечательный специалист и прекрасный человек! Рекомендую!

Alinka
#108

Всем привет! Записалась на прием к Ященко. До этого год проходила к психологу в г.Новочеркасске, в результате сначала вроде бы все стало налаживаться, а потом все стало еще хуже.. поняла что надо срочно менять психолога. Надеюсь на этот раз мне окажут квалифицированную помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#109
Ирина

Ходила тоже к Турченко после развода.Пустые,общие фразы! 5 раз сходила и ничего даже чуть-чуть не отлегло с души.Было это 3 года назад.Тогда стоило это 4.500-1 час.Для меня это деньги..Лучше бы на море поехала за эти деньги...

Alinka
#111

Сходила пока на один сеанс к Светлане Ященко, прям на душе отлегло...
Она очень приятная женщина
Пойду еще!

Тамара
#112

Никто ничего не писал про Ольгу Шиян. Напишу я - Ольга Шиян клинический (медицинский) психолог и психотерапевт, тренер, семейный психолог и консультант с соответствующим образованием (все можно посмотреть на сайте http://psyrnd.ru/our-team/ - она руководитель психологического центра Равновесие). Впечатления очень положительные, цены не высокие, как у некоторых "звезд", про которых пишут в этой теме, во все проблемы вникает и, действительно, помогает. Выходишь и понимаешь, какие проблемы решены, над чем подумать, а что еще осталось решить. Что удивительно на часы не смотрела и занятие даже больше продлилось (без доп. оплаты). Рекомендую.

Сергей
#113

Так куда всётаки обратиться в свет маяка или к Шиян? ОКР проблема серёзная,поэтому не хочется деньги в пустую отвезти