Гость
Статьи
как перестать быть …

как перестать быть бессильной и стать бодрой?

каждое утро соскребаюсь с кровати, встаю сразу как бы тяжело не было. Ну пока до остановки или сада иду ,ещё ничего. А пока дойду до работы9минут 20 средним шагом0, устаю так, тчо просто падаю лицом в стол и кофе, чай не посогают. усталость такая, что просто нервы сдают. Кое-как до обеда ,потом ещё хуже. Может ещё связано с тем, что за компом работаю и постоянно в напряжении глаза, после обеда начинают ещ1 они болеть и голова...с работы уж ене иду-ползу. бОюсь уснуть во время ходьбы ,а может и не уснуть, так упасть просто. Руки ноги передвигаю с трудом, будто вообще не отдыхаю. Если быстро иду и вспотею-вообще неработоспособна. Работаю, конечно ,но слёзы прямо наворачиваются от бессилия ,будто меня выжали. А вечера ненавижу-просто как овощь и болит голова и глаза..всё бесит , а надо ещё столько всего делать((( спать стараюсь 7 часов, больше не получается. мОЖет ,кто-то был в похожей ситуации? может ,что подскажете? как стать бодрой и весело встречать день? где взять силы и стать энргичной7 раньше ведь я такой не была(((

АВТОР
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то в последнее время много тем появилось, как людям тяжело работать и жить))) в чём дело?

Гость
#2
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось, как людям тяжело работать и жить))) в чём дело?

Канун Дня всех влюбленных. то ли еще будет.

гость
#3

вам бы к врачу сходить,анализы сдать((

мк
#4

Расскажите о вашем ужине. Я серьезно.

Гость
#5

Попейте витамины, постарайтесь питаться правильно, побольше овощей, фруктов. Утром бодрящий контрастный душ.

Гость
#6

У меня такое было. В итоге нашли анемию.

Гость
#7
Гость

Попейте витамины, постарайтесь питаться правильно, побольше овощей, фруктов. Утром бодрящий контрастный душ.

Не надо эти витамины в каждую дырку совать! Если у нее ауто имунноу заболевание Хашимото или онкология, то эти витамины ее угробят совсем. А контрастный душ будет как мертвому припарка.

Гость
#8

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!

Сдайте все анализы крови и гормонов, я подозреваю, что гемоглобин будет на минимуме, щитовидка больная, иммунитет упал очень.

Если не хотите загнуться раньше времени, то бегом к врачу.

Так же велика вероятность того, что у Вас депрессия, она тоже дает такую же картину, которую описали.

Гость
#9
Гость

Не надо эти витамины в каждую дырку совать! Если у нее ауто имунноу заболевание Хашимото или онкология, то эти витамины ее угробят совсем. А контрастный душ будет как мертвому припарка.

О заболевании Хашимото поподробнее, если можно?

Ольга
#10

Депрессняк. У меня тоже самое недавно проходила медкомиссию-все ОК.

АВТОР
#11
Гость

Автор, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!

Сдайте все анализы крови и гормонов, я подозреваю, что гемоглобин будет на минимуме, щитовидка больная, иммунитет упал очень.

Если не хотите загнуться раньше времени, то бегом к врачу.

Так же велика вероятность того, что у Вас депрессия, она тоже дает такую же картину, которую описали.

да я к врачу хожу чаще, чем на работу(( УЗИ щитовидки в норме, на гормоны щитовидки не сдавала. Гемоглобин в норме ,давление пониженное. Но оно такое всегда. Депрессия имеет место, но это я так считаю

АВТОР
#12
Ольга

Депрессняк. У меня тоже самое недавно проходила медкомиссию-все ОК.

как вы боретесь с этим состоянем7 ведь оно невыносимо((

Строптивая
#13
АВТОР

ГостьАвтор, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!

Сдайте все анализы крови и гормонов, я подозреваю, что гемоглобин будет на минимуме, щитовидка больная, иммунитет упал очень.

Если не хотите загнуться раньше времени, то бегом к врачу.

Так же велика вероятность того, что у Вас депрессия, она тоже дает такую же картину, которую описали.да я к врачу хожу чаще, чем на работу(( УЗИ щитовидки в норме, на гормоны щитовидки не сдавала. Гемоглобин в норме ,давление пониженное. Но оно такое всегда. Депрессия имеет место, но это я так считаю

точнее ,на гормлны щитовидки сдавала несколкьо лет назад , один из показателей был понижен, но мне лечения никого не выписали тогда. Сказал врач ест ьморскую капусту

АВТОР
#14
Строптивая

АВТОРГостьАвтор, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВРАЧУ!!!!

Сдайте все анализы крови и гормонов, я подозреваю, что гемоглобин будет на минимуме, щитовидка больная, иммунитет упал очень.

Если не хотите загнуться раньше времени, то бегом к врачу.

Так же велика вероятность того, что у Вас депрессия, она тоже дает такую же картину, которую описали.да я к врачу хожу чаще, чем на работу(( УЗИ щитовидки в норме, на гормоны щитовидки не сдавала. Гемоглобин в норме ,давление пониженное. Но оно такое всегда. Депрессия имеет место, но это я так считаю точнее ,на гормлны щитовидки сдавала несколкьо лет назад , один из показателей был понижен, но мне лечения никого не выписали тогда. Сказал врач ест ьморскую капусту

Гость
#15

А сколько Вам лет?

Гость
#16

если здоровье в норме, то вам бы отдохнуть просто, может в отпуск хоть на недельку сходить, а если есть возможность, то и съездить куда-то, вобщем как-то расслабиться и правда побольше овощей, фруктов, ну и не только, каши там всякие, рыбу, мясо, может еще плохо едите, от этого сил нет?

Гость
#17

К доктору, автор, и быстрым шагом, вернее на такси. Вы чего, это не нормально.

Гость
#18
Гость

Что-то в последнее время много тем появилось, как людям тяжело работать и жить))) в чём дело?

Последствия Чернобыля.

Мама Стифлера
#19

Автор, у вас пониженное давление? Запоры?

Конечно бегом к врачу - как вам посоветовали. Сдавайте кровь, на гормоны обязательно.

Пропейте курс антипаразитарных препаротов для начала. Например Тройчатка от Эвалар. затем надо заселить правильные бактерии - в аптеке Бифидобактерин (80р. всего). паралельно Женьшень в капсулах или настойку, или настойку Элеутеракока.

Мама Стифлера
#20

Курс массажа обязательно. может у вас остеохондроз? Руки и ноги затекают?

Ну и спорт, хоть йога, хоть бессейн, хоть финтесс. Спорт дает энергию.

Гость
#21

УЗи щитовидки ничего не говорит о гормонах, сдайте кровь на ТТГ.

Почему спать можете только 7 часов?

АВТОР
#22

ну как почему? потому что семья, дети, обязанности. уроки, работа опять же. Встаю в 6 утра, ложусьв 23. Но 7 часов это ведь не так уж и мало

АВТОР
#23
Мама Стифлера

Автор, у вас пониженное давление? Запоры?



Конечно бегом к врачу - как вам посоветовали. Сдавайте кровь, на гормоны обязательно.



Пропейте курс антипаразитарных препаротов для начала. Например Тройчатка от Эвалар. затем надо заселить правильные бактерии - в аптеке Бифидобактерин (80р. всего). паралельно Женьшень в капсулах или настойку, или настойку Элеутеракока.

давление всегда пониженное, запоров нет. Скорее, склоность к послаблени. Настойки эти мне бесполезны. оТ спорта вообще падаю и засыпаю на ходу, как выжатая. Так что не заметила от него энергии. Зарядка каждый день утром и на этом всё пока

АВТОР
#24
Гость

если здоровье в норме, то вам бы отдохнуть просто, может в отпуск хоть на недельку сходить, а если есть возможность, то и съездить куда-то, вобщем как-то расслабиться и правда побольше овощей, фруктов, ну и не только, каши там всякие, рыбу, мясо, может еще плохо едите, от этого сил нет?

нет такой возможности Отпуск будет только в ноябре и не будет возможности никуда поехать. Буду дома тухнуть в бытовых проблемах

АВТОР
#25
Гость

если здоровье в норме, то вам бы отдохнуть просто, может в отпуск хоть на недельку сходить, а если есть возможность, то и съездить куда-то, вобщем как-то расслабиться и правда побольше овощей, фруктов, ну и не только, каши там всякие, рыбу, мясо, может еще плохо едите, от этого сил нет?

раньще себя сильно ограничивала в еде, всё на диетех сидела. Теперь стала плохо переносить глод-падаю просто опять же и ем вполне достаточно6 стараюсь как раз много овощей, фруктов и мясо с рыбой тоже всегда присутствуют))

Гость
#26

Магазинное мясо с гормонами подавляет и волю и настроение, это как камень в животе.

Мама Стифлера
#27

Ну хотя бы женшень купите в капсулах.

Мама Стифлера
#28

Значит были неправильные нагрузки в спорте у вас. Попробуйте бассейн или йогу.

Sofia
#29

спите по 8-9 часов,если это возможно и пропейте витамины.я советую супрадин в шипучих таблетках

#30
Sofia

спите по 8-9 часов,если это возможно и пропейте витамины.я советую супрадин в шипучих таблетках

не могу больге. Максимум могу 7 часов

АВТОР
#31
Мама Стифлера

Ну хотя бы женшень купите в капсулах.

не помогает

#32

Если нет каких-то серьезных заболеваний, которые, конечно, только врач может диагностировать, для бодрости вполне достаточно нормального питания, спорта и сна. У меня был период загруженности на работе, когда некогда было дойти до тренировки и вовремя лечь спать - начались такие симптомы. Потом плюнула на все это, и взялась за себя. Каждое утро пью актимель - очень бодрит, плюс в нем витамины и лактобактерии, которые укрепляют иммунитет. Потом полноценный завтрак с чашкой кофе. Зарядку делать не успеваю, поэтому хожу пешком на работу - минут 40 быстрым шагом. Хорошо питаюсь в течение дня, вечером - тренировка и опять пешком до дома, и вовремя спать. Для полного восстановления хватило месяца.

Гость
#33

Анализ крови на ТТГ, гормоны ЩЖ Т4св. и Т3св. если гормонов мало - ничего не поможет, пока не восполнишь их

Светлана
#34

Капельница в Clean Clinic,очень хорошая,после нее чувствую себя намного бодрее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

У меня такое было. В итоге нашли анемию.

Анемия это не приговор. Я избавилась от нее . Настойка радиолы на водке 20 капель на тощак нормализует давление без кофеина и улучшает имунитет. Неделю пью , неделю нет. Пост - это самое прекрасное время не есть мясо и молочку. Энергии прибовляется и лишний вес уходит, боли головные , суставные исчезают. И Конечно правильный сон . Да, и еще противопазитарная програма - это вещ. Все гельминты исчезнут , кокки , стафилококи , кандиды(кстати от них образования появляются) И Полюбишь свое состояние , аж бегом , будешь как бабочка порхать, и все будешь успевать.