Гость
Статьи
насморк,першит в …

насморк,першит в горле,чихаю,сегодня начало болеть тело и слезиться глаза-что это?

лечилась как от простуды,а сейчас не пойму,простуда ли это?началось позавчера вечером с чихания,а с утра проснулась уже с больным горлом и носом.ну а сегодня еще и глаза слеиться стали и тело болеть,температуры нет.что это может быть?как вы лечитесь от подобных заболеваний?к врачу пойду,просто только проснулась,решила спросить у вас:)а то тревожно,что ничего не помогло

Sofia
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу .....

Диока
#2

ОРВИ или грипп!!!! Вам 10?

***
#3

Керен права, Вы в кого-то превращаетесь. Вопрос - в кого?

Гость
#4

У меня так начался грипп, через два дня резко поднялась температура, тело все ломит до сих пор, как будто палками били

Гость
#5
Гость

К врачу .....

А я не вызывала врача, я просто с ним по телефону говорила, он говорит зашивемс,6 эпидемия гриппа, у вас явно он, все с одинаковыми признакоми.

Сказал принимать таммифлю, кагоцел, горло тантум верде полоскания (спрей не нужно, хуже будет), температуру сбивать большую жаропонижающим любым, много питья

гость
#6

Девочка ну надо к маме идти и спрашивать, тебе наверное лет 5? Хорошая девочка , читать и писать уже умеешь.

гость
#7

грипп сейчас гуляет

у вас похоже он

#8

беременность

x
#9

Похоже на грипп, он начинается с ломоты в теле, а уж потом температура

Sofia
#10

сколько же глупых людей на сайте!а те,кто считает,что у них есть чувство юмора(я про превращение в чужого)-советую вам так не шутить в жизни,потому что смешного мало,а идиотами выглядите!мне кажется,адекватные люди не станут писать такие страшные диагнозы,как Оля например-вы вообще в своем уме?и почему вы говорите,что мне 5-10 лет?я спросила,потому что испугалась,что это может быть грипп-что в этом страшного?почему всегда надо обосрать человека?не можешь ничего по теме сказать,помочь нормальным советом-не заходи и не пиши бред!

Sofia
#11

огромное спасибо тем,кто нормально ответил!

мечта
#12

Ну кто же может поставить диагноз по интернету, да и врачей тут немного, я думаю)) На шутников меньше внимания обращайте, кто-то удачно пошутил, кто-то не очень.

А вообще, по симптомам грипп, выздоравливайте)

Гостья
#13

Первый раз что ли болеете ё-мае) по интернету вам диагноз стопроцентный никто не поставит, даже врач. Кстати, при гриппе обычно температура зашкаливает.

Гость
#14
Гостья

Первый раз что ли болеете ё-мае) по интернету вам диагноз стопроцентный никто не поставит, даже врач. Кстати, при гриппе обычно температура зашкаливает.

У меня началось в пятницу, именно с утра першило горло, тянуло, слезились глаза, температуры не было, я весь день еще пробегала на ногах.В субботу утром начало знобить, температура была маленькая, не выше 37,3, начался кашель.Именно в субботу я позвонила врачу, у меня медицинская страховка, я хотела вызвать на дом, потом просто попросила передать трубку терапевту, он все выслушал и сказал, ну можно вызвать, но я вам ничего нового не скажу, сказал что принимать.

Шарахнула температура у меня в ночь с субботы на воскресенье и самый пик до 39 был воскресным утром. Ломило все тело.Но я уже активно лекарства принимала и быстро лучше стало. В понедельник температуры уже не было и только кашель, сегодня и кашля уже почти нет. Я себя нормально чувствую, но решила день еще посидеть дома

Тот самый аноним
#15
Sofia

насморк,першит в горле,чихаю,сегодня начало болеть тело и слезиться глаза-что это?

У Вас синусит правого яичка.

P.S. Автор создал тему, чтобы поржать?)))

Sofia
#16

не первый раз,конечно)просто за послежние несколько лет у меня были проблемы со здоровьем более серьезные,ни одну больницу объездила и столько всего увидела и узнала,что на фоне этого простуды и пр. отошли на второй план.вспомнила парня,у которого после гриппа очень серьезные последствия были,вот и решила перестраховаться сразу.люди часто дают более полезные советы,чем врачи)вот серьезно,я столько всяких ситуаций видела.мне диагноз поставить не могли целый год,и я просто рассказала женщине одной о своих симптомах,и если б не она,то неизвестно,что сейчас было бы со мной)потому нужно спрашивать у людей и помогать друг другу.если человек спрашивает-значит,считает нужным.

Sofia
#17
Тот самый аноним

У Вас синусит правого яичка.





P.S. Автор создал тему, чтобы поржать?)))

да нет же-просто испугалась,чтоб не грипп

Гость
#18
Sofia

не первый раз,конечно)просто за послежние несколько лет у меня были проблемы со здоровьем более серьезные,ни одну больницу объездила и столько всего увидела и узнала,что на фоне этого простуды и пр. отошли на второй план.вспомнила парня,у которого после гриппа очень серьезные последствия были,вот и решила перестраховаться сразу.люди часто дают более полезные советы,чем врачи)вот серьезно,я столько всяких ситуаций видела.мне диагноз поставить не могли целый год,и я просто рассказала женщине одной о своих симптомах,и если б не она,то неизвестно,что сейчас было бы со мной)потому нужно спрашивать у людей и помогать друг другу.если человек спрашивает-значит,считает нужным.

Вы все равно попейте Кагоцел, он противовирусный, сейчас врачи его назначают и при лечении гриппа и просто даже для профилактики гриппа.

Таммифлю-самое лучшее противовирусное средство, но ценник, коробочка больше 1000 рублей стоит, всего 10 таблеток. А Кагоцел дешевле и хуже от него не будет, все равно эпидемия гриппа есть.

Ёжа
#19

А мне кажется, похоже на ангину. Тем более горло болит. Симптомы очень похожи. ОРВИ вполне может перейти в нее.

#20

Да потому что глупость спрашиваете, по признакам может быть и орви, и грипп, и ангина. Точнее скажет только врач.

Ваш вопрос равносилен тому, если я спрошу: "У меня нога болит, что это?". Ответом может быть и растяжение, и вывих, и ушиб. Чушь спросили, а потом жалуетесь, что вам на глупость глупостью отвечают.

Гость
#21

О, у меня такие же симптомы :/

Как вы себя чувствуете? Поправились?

Чем история "с превращением в чужого" закончилась?

Гость
#22

это похоже на аллергию!

Леночка!
#23

у меня тоже самое уже 3 день... но при всем этом у меня еще 39недель беременности.подскажите,что можно попить,или прополоскать горло,першение начинается почему то ночью сильное.днем оно не так чувствительное.но бывает кашель!

Гость
#24

мне 11 и такая - же штука

Гость
#25

Вирус

Оля
#26

симптомы к разным болезням подходят и к орви с гриппом и к аллергии, я как только появляются первые признаки промываю нос аквалором, так вымываются вредные вирусы и создается естественная защита для проникания новых, это не позволяет перейти в тяжелые формы заболеваний

Жить так здорово здорово
#27

Может, грипп. У тебя он проходит в лёгкой форме.

Марго
#31

Пользовалась Циннабсином когда был ужасно сильно заложен нос, причем полностью. Это средство мне очень помогло быстро освободить нос от густых соплей. Так что рекомендую именно это средство.

Алина
#32
Марго

Пользовалась Циннабсином когда был ужасно сильно заложен нос, причем полностью. Это средство мне очень помогло быстро освободить нос от густых соплей. Так что рекомендую именно это средство.

А это гомеопатический препарат, верно? Вы исключительно им лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Искра
#33
Алина

А это гомеопатический препарат, верно? Вы исключительно им лечились?

Циннабсин это очень хороший гомеопатический препарат, полностью растительный и безопасный абсолютно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 980 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 83 079 тем