Гость
Статьи
Болят почки после …

Болят почки после антибиотиков

Всем привет, я недавно перенесла ангину,пропила 2 курса антибиотиков и теперь у меня болят почки. А сейчас заболела острым трахеобронхитом и прописали опять антибиотик, я сказала , мол у меня почки больные, а врач говорит типа амоксициллин лечит почки. Вот сейчас выпила 1 таблетку,куда деваться. Что попить от почек? Мож таблетки какие?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Снежная
#1

Живу в Германии.Меня врачи всегда предупреждали,чтобы во время приема антибиотиков я не ела молочное,.Потому что и молочное плохо усваивается,и антибиотики...

Тогда ничего болеть не будет. И наварите себе огромную кастрюлю борща. Борщ-лучшее лекарство!:-)

Гость
#2

Срочно прекращайте т̶р̶а̶в̶и̶т̶ь̶с̶я22; пить антибиотики, они уничтожают иммунную систему, и причина болезни еще и развивается вдобавок.

Лучшее лечение - голодать на воде и спать до полного выздоровления.

#3

Автор, а как насчет дойти до уролога и сделать узи,а не пичкать себя таблетками,назначенными врачом другой специализации?:)

гость
#4

Живу в Германии.Меня врачи всегда предупреждали,чтобы во время приема антибиотиков я не ела молочное,.Потому что и молочное плохо усваивается,и антибиотики...

Тогда ничего болеть не будет. И наварите себе огромную кастрюлю борща. Борщ-лучшее лекарство!:-)

хочу борща, обожаю борщ))

Ёжа
#5

Молочное не стоит употреблять одновременно с некоторыми антибиотиками. Из-за несочетаемости, могут не усвоиться. За 2 часа до приема или через 2 часа после - можно все! Ну разве что алкоголь не стоит, пока не закончите курс лечения.

Снежная
#6

"[quote="гость"]Живу в Германии.Меня врачи всегда предупреждали,чтобы во время приема антибиотиков я не ела молочное,.Потому что и молочное плохо усваивается,и антибиотики...\n
Тогда ничего болеть не будет. И наварите себе огромную кастрюлю борща. Борщ-лучшее лекарство!:-)\n
хочу борща, обожаю борщ))[\/quote]\n
\n
приходите в гости:-)"

гость
#7

6 - обязательно))))

Ешико
#8

Тупизна на тупизне.

Вы бы еще по рекомендации цианида или мочи

выпейте, овцы!

Мисюся
#9

Я с детства знаю про молоко и антики. И что? У меня тоже болели почки.

Гость
#10

Сдайте креатинин и мочевину и тогда увидите, что у вас с почками. Дело-то серьезное!

Света
#11

спасибо всем за ответы) всё таки пропила этот курс антибиотиков и как ни странно почки не беспокоили. но на всякий случай взяла талон к урологу

Рус
#12

Все пишут о том что антибиотики нельзя сочетать с алкоголем
А если я принимал алкоголь все выходные а потом срочно надо принимать антибиотики. Какие тогда последствия ?? (По важным обстоятельствам. Ждать некогда)
Теперь побаливают почки :( к нефрологу на след. Неделе

бывалый
#13
Гость

Срочно прекращайте т̶р̶а̶в̶и̶т̶ь̶с̶я22; пить антибиотики, они уничтожают иммунную систему, и причина болезни еще и развивается вдобавок.Лучшее лечение - голодать на воде и спать до полного выздоровления.

Да ты паря ***** !!!! Голод и вода ещё не кого не вылечили

Ахуенный клитик
#14

*** вам всем через тряпочку сосать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ахуенный критик
#14

Gowno вам всем через тряпочку сосать