Гость
Статьи
сбои месячных

сбои месячных

девочки подскажите пожалуйста,последний год у меня регулярные сбои месячных,сдвигаются постоянно на неделю не меньше,и на щёках регулярно от сладкого выкидывает по одному по два постоянно болючих красных прыща,особенно в пмс..мне 20..живу с мужчиной,все стабильно,могут ли это быть проблемы с гормонами или с яичниками....может это прямой путь к ОК???

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Ни в коем случае не пейте ок!!! Я из-за них себе кисту вырастила((((в итоге операция была((((( Лучше мастодинон мес.3 пропейте, мне он хорошо помог

Гость
#2

Прямой путь к ОК это предохранение по вашему желанию. Никто не заставит вас пить гормоны, что вы паникуете?

Цикл плюс-минус неделя и прыщики - абсолютная норма.

Анастасия
#3
Катерина

Ни в коем случае не пейте ок!!! Я из-за них себе кисту вырастила((((в итоге операция была((((( Лучше мастодинон мес.3 пропейте, мне он хорошо помог

а мастодинон можно без рецепта?!

Тутси
#4

Обратитесь к врачу, Вам сделают узи малого таза, посмотрят яичники, проверят все, пару анализов сдадите, если что не так, врач назначит лечение, ОК пить не стоит , сбои на неделю это пределы нормы, и прыщики в пмс, это тоже норма, если Вас беспокоит что-то не оставляйте это без внимания, Вы молодая девушка, впереди беременности, поэтому сходите к гинекологу.

Светочка
#5

Поставить диагноз вам сможет только врач, сходите к гинекологу, а насчёт прыщей, у вас просто аллергия на сладкое или слишком много его кушаете, попейте 2 недели Полисорб, он очистит ваш организм и прыщи уйдут.

Гость
#6

Только не гормоны!!!!!!!!!!!!!!!! Вам поможет женский комплекс http://happily.wellnet.me/forwomen.php Дополнительно проконсультируйтесь http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

автор
#7

спасибо огромное за советы!!!!!!!!!

Гость
#8

С Гостем 4 полностью согласна, еще анализы на инфекции.

Все_ники_заняты
#9

Обратите внимание на Микстуру с тиосульфатом натрия!!! У мамы недавно была жуткая аллергия в виде кожных высыпаний, зудело и трескалось по всему телу, поехали к дерматологу - думали псориаз, а врач сказала, что дерматит, назначила пить цитрин и курс полисорба (чистит организм от аллергенов). Через 5 дней, о чудо!, все исчезло и через 10 дней как будто ничего и не было, вот уже 4 месяц все чисто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#10
Анастасия

Катерина

Ни в коем случае не пейте ок!!! Я из-за них себе кисту вырастила((((в итоге операция была((((( Лучше мастодинон мес.3 пропейте, мне он хорошо помог

а мастодинон можно без рецепта?!

Можно!!!!