Гость
Статьи
Поделитесь милые мамы, …

Поделитесь милые мамы, у кого была слабая полоска на тестере и как в итоге проходила беременность?

Доброго времени суток, милые мамы! Пожалуйста поделитесь опытом, у кого было слабая полоска на тестере примерно 2-4 нед.беременности? Как протекала беременность? Начитана в интернете всяких ужасов, завтра иду на УЗИ... Я первородка, у меня ПАНИКА!

Амина
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Тестер... Ндааа...

кристина
#2

Тест. Полоска-то при чём? Если одна полоска видна чётко, а вторая - наполовину. то это означает, что беременность есть - только и всего.

Гость
#3

Сдайте ХГЧ в динамике и не переживайте , для УЗИ еще рано

#4

Течение беременность не зависит от яркости полоски.

Лира
#5
St

Течение беременность не зависит от яркости полоски.

+1,тем более на таком сроке, потом ваша полоска поярчает. Можете в динамике несколько тестов сделать, сами увидите как она будет всё ярче и ярче.

А вообще, да, кровь на хгч в динамике, и сразу всё более или менее понятно.

Гость
#6

И первая и вторая беременности показали еле заметную 2-ю полоску на тесте. Все прошло нормально, насколько это возможно в совковой медицине.

.
#7

Пять тестов показали еле заметную вторую полоску. Анализ на ХГЧ показал какую-то чушь, врач сказал, что может рано и надо попозже пересдать. На УЗИ когда на учет пошла вставать сказали, что у меня пузырный занос и направили на чистку. Моему пузырному заносу уже два года с половиной, умный здоровый ребенок.

Гость
#8

Читайте поменьше всяких страшилок, побольше позитива. У меня тоже были слабые полоски, абсолютно нормальные беременности, кроме витаминов, ничего не выписывали даже. Два сына растут, слава Богу! И Вам того же желаю!:-)

Гость
#9

Через день сдавайте кровь на ХГЧ, это более точно...моим слабым полоскам 3,5 года)))

Штучка
#10

У вас ПАНИКА???? Да еще на пустом месте? И это только начало! Меньше глупостей всяких читать нужно и меньше нервничать. В ЖК еще 9 месяцев стращать будут всякой фигней... и если из-за каждой ерунды паниковать, то можно умом тронуться.

"""
#11

у меня была слабая полоска, которая в динамике плохо ярчала, так и не сравнявшись с контрольной - была ЗБ на 5 неделях. в обе нормальные беременности полоска сначала была слабая, но ярчала и в итоге даже ярче контрольной становилась. все зависит от того, когда вы делаете тест. если до задержки, то там в принципе не может быть яркой полоски. а если задержка неделя, а полоска слабая, то есть повод поволноваться.

на узи идти бесполезно там ничего не увидят. следите динамику по тестам или по анализу хгч, на узи видно плодное яйцо при хгч больше 1000

Гость
#12

Че за бред? Про ХГЧ больше 1000 и видимость плодного яйца? Я на 648 делала узи, все было видно. в 5 недель уже сердечко слушали...

Автор слабая и слабая фиг с ней с полоской... важнее не она, а то что внутри вас)

#13

Взаимосвязь где между двумя слабыми полосками на тесте на беременность и здоровьем женщины???????????????

Метариалы у теста значит дешёвые, здоровье то тут при чём?????????????????

не смотрите НТВ
#14

отлично протекала.

Амина
#15

Спасибочки, успокоили! И УЗИ успела пройти, верно сказали рано, попросили через недельку придти )))

Елена
#16

У меня была слабая полоска. Срок, как оказалось, был тогда уже 5 недель. Беременность прошла на "отлично"

Вика
#17

задержка 2дня,грудь болит как перед месечными,температура 36,8,купила 3теста на всех вторая полоска слабая,беременна или нет,как думаете?

Гость
#18
кристина

Тест. Полоска-то при чём? Если одна полоска видна чётко, а вторая - наполовину. то это означает, что беременность есть - только и всего.

я не знаю конечно, но у меня была такая ситуация, 14 дней задержки, каждый день после первого дня задержки делала тест и где-то на 7-8 день стала появляться слабая вторая полоска, думала всё, неужели беременна, ведь задержек никогда не было и месячные всегда в срок были (5 лет уже веду календарь месячных, поэтому все отклонения по месячным сразу распознала бы). прихожу к гинекологу, она меня посмотрела и поставила предварительный диагноз по виду матки - 5 недель, а также на ухи направила. пришла на узи, сказали типа пока у вас только киста желтого тела и по факту мог забеременеть правый яичник, но в матке беременности нет, и это значит либо маленький срок, либо еще процесс имплатации оплодотворенной яйцеклетки ещё не произошел. и назначила повторить ухи через неделю. в этот момент мой гинеколог направила меня на хгч и взяла мазок на анализ ( наблюдаюсь каждые 3 месяца, и поэтому думала всякая инфекция и бактерии исключены). приходят анализы, хгч 5,3 и меньше 1, а по мазку дисбиоз, который и вызвал первый раз в жизни задержку. вот тебе и слабая вторая полоска, как мне врач сказала при беременности полоска должна быть более менее выраженной, а не еле заметной. так что девочки не возлагайте сильно надежды на слабую вторую полоску, это может, как в моем случае, быть реакцией на бактерии. очень остались расстроены с мужем.

Инна
#18
Марина

Взаимосвязь где между двумя слабыми полосками на тесте на беременность и здоровьем женщины???????????????

Метариалы у теста значит дешёвые, здоровье то тут при чём?????????????????

я не знаю конечно, но у меня была такая ситуация, 14 дней задержки, каждый день после первого дня задержки делала тест и где-то на 7-8 день стала появляться слабая вторая полоска, думала всё, неужели беременна, ведь задержек никогда не было и месячные всегда в срок были (5 лет уже веду календарь месячных, поэтому все отклонения по месячным сразу распознала бы). прихожу к гинекологу, она меня посмотрела и поставила предварительный диагноз по виду матки - 5 недель, а также на ухи направила. пришла на узи, сказали типа пока у вас только киста желтого тела и по факту мог забеременеть правый яичник, но в матке беременности нет, и это значит либо маленький срок, либо еще процесс имплатации оплодотворенной яйцеклетки ещё не произошел. и назначила повторить ухи через неделю. в этот момент мой гинеколог направила меня на хгч и взяла мазок на анализ ( наблюдаюсь каждые 3 месяца, и поэтому думала всякая инфекция и бактерии исключены). приходят анализы, хгч 5,3 и меньше 1, а по мазку дисбиоз, который и вызвал первый раз в жизни задержку. вот тебе и слабая вторая полоска, как мне врач сказала при беременности полоска должна быть более менее выраженной, а не еле заметной. так что девочки не возлагайте сильно надежды на слабую вторую полоску, это может, как в моем случае, быть реакцией на бактерии. очень остались расстроены с мужем.

Анна
#20

Здравствуйте девушки уже месяц прошёл цикла, нету тесты много купила, показывает слабая полоска,тошната,губы высыхает, грудь горит и тяжелые стали, и голодная каждый 1час иногда 2 часа,что может быть подскажите

Гость
#21
Анна

Здравствуйте девушки уже месяц прошёл цикла, нету тесты много купила, показывает слабая полоска,тошната,губы высыхает, грудь горит и тяжелые стали, и голодная каждый 1час иногда 2 часа,что может быть подскажите

если слабая полоска есть это уже говорит о беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Привет у меня у самой показывает вторая полоса тусклая боюсь сама не разу не рожала как быть не знаю

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы