Гость
Статьи
красные пятна от …

красные пятна от волнения... а скоро свадьба...

Девочки, привет! У меня неприятная проблема - при волнении шея и ниже покрываются красными пятнами. Всегда, даже если волнение не особо значительное. минут через 20 проходит. мне неудобств это не доставляет, но на работе например иногда спрашивают - ой, а что это у тебя за сыпь? иногда из-за этого ношу водолазки с закрытым горлом, шарфики повязываю. вообщем ничего критичного. НО у меня скоро свадьба, на которой я конечно буду волноваться, вот и думаю - платье же белое, открытое, будет же некрасиво! я же невеста! а не красный рак! и сразу никакого настроения... девочки, может у кого-то похожая проблема? как вы справляетесь? может это от нехватки каких-то веществ, чтоб их... буду рада любым мнениям и советам:)

Каштанка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы белокожая, а может даже блондинка. ничего вы не сделаете, капиляры близко. Не надо этого стесняться, это мило и трогательно) Регулировать это невозможно

Domino Harvey
#2

Тут только густо замазать все видимые части тела тональным кремом. Скажите о проблеме своему стилисту на пробном макияже. Уши тоже не забудьте закрасить.

шумелКа мышь
#3

да, макияж.

Гость
#4

можно попробовать анаприлин таблетки

Гостть
#5
Гость

можно попробовать анаприлин таблетки

На работе сказали сыпь, значит сыпь. Что в учебниках дерматологии и инфектологии больше понравится, та и сыпь. Анаприлин, конечно, хороший диагностический тест, только ноги на свадьбе носить не будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

у меня была свадьба 13.09.13. у меня такая же проблема, как и у вас автор , только в добавок дрожат руки , колени и голова,даже рот при улыбке))) и все это происходит от волнения. я нашла спасение в анаприлине. всего 1,5 таблетки самой маленькой дозировки . я стала спокойнее намного. все прошло отлично, без канфузов и ничего не трясло и не краснело)) но есть один минус , из за анаприлина у меня совершенно поменялся взгляд на единственный день в моей жизни, все казалось таким незначительным, таким спокойным, как обычный день, то есть мне не удалось прочувствовать все в полной силе , небыло сильных эмоций((( а под конец торжества из за низкого давления вообще начала безумно раскалываться голова (((