Гость
Статьи
температура 37-37, 1 …

температура 37-37, 1 после секса с парнем

Здравствуйте!После секса с парнем через день поднимается температура 37-37, 1 держится дня 3. Потом проходит. И так каждый раз. Секс незащищенный. Но МЧ сдавал все анализу на зппп, правда качественные, ничего не нашли. Что это?

оля
28 ответов
Последний — Перейти
Фью
#1

ггггг

оргазьм это))))

Гость
#2

Блин, мне даже в голову не приходит после каждого секса три дня подряд градусник в ж...пу засовывать

Hm
#3

Вообще после заражения может быть подъем температуры. Он сдавал на каждую инфекцию отдельно? А то у нас мазок на микрофлору тоже мало чего показывает... И с его слов, он здоров как бык?! справку показал?!

смурфетта
#4

*** бедную до температуры.

чувак
#5

война микрофлор)

Гость
#7

холерный вибрион снижает температуру. значит не носительство холерного вибриона. по грамму всех препаратов, действующих на патогенную кожную и кишечную микрофлору, если активные поцелуи - дополнительно на зубную и ротовую, если секс без масок - ещё и на носовую.

Гость
#8
Гость

если секс без масок - ещё и на носовую.

Да ладно. Кто в наше время сексом без масок занимается? Всем же известно, что хорошая кожаная маска не только стоит на страже здоровья, но и помогает разнообразить сексуальную жизнь, благодаря возможности застегнуть молнию во время фразы партнерши "Нет, я не дам в жо... ".

Гость
#9

А где вы темрературу измеряете? Вагинальная и проктальная температура в норме 36,8-37,5 градусов

Гость
#10
Гость

Блин, мне даже в голову не приходит после каждого секса три дня подряд градусник в ж...пу засовывать

А где написано, что градусник засовывают именно в ж...пу? %)

Автор, Оль, а вы детей планируете, что у вас секс незащищенный? Или на ППА надеетесь?

А "что это"... Ну может это ваши нервы/эмоции/лубоффь так кровь разгоняют. Но вот честно, я б не додумалась после каждого секса температуру (где бы то ни было) у себя измерять в течение нескольких дней..............

Гость
#11
Гость

Блин, мне даже в голову не приходит после каждого секса три дня подряд градусник в ж...пу засовывать

Вот и я об этом подумала, да и вообще если чувствуешь себя хорошо, зачем температуру каждый раз измерять? Чистой воды идиотизм. Автор еще бы своему молодому человеку температуру перед сексом измеряла

#12

воспаление скорей всего, эндометрит, сальпингоофорит и тд. К врачу на осмотр надо, там всё скажут.

ё
#13

овуляция, беременность.

Влад
#14

Попробуйте с резинкой, если температуры не будет, то у вас скорее всего аллергия на сперму :(

Гость
#15
Влад

Попробуйте с резинкой, если температуры не будет, то у вас скорее всего аллергия на сперму :(

тогда партнёру на микроскопию и посев спермы, если нет ,,вилки,, в резусах

Гость
#16
Влад

Попробуйте с резинкой, если температуры не будет, то у вас скорее всего аллергия на сперму :(

тогда партнёру на микроскопию и посев спермы, если нет ,,вилки,, в резусах

оля
#17

Стала замечать температуру, т.к. стала плохо себя чувствовать после полового акта. У менч 1 группа крови, как и у ннго, но у меня резус положительный, а у него резус отрицательный. Еще мучает после соития кандида альбиканс. Что делать?

Гость
#18

Надо срочно вызывать скорую, со здоровьем шутить нельзя. Главное сбить температуру - примите холодный душ или выпейте пару пластинок парацетамола - должно помочь! И срочно к врачу!!

лена
#19

Привет, у меня тоже температура 37.2º, держится часов пять не больше. Узнаю что у меня температура когда глаза горят , щеки ,губы. . . Ставлю градусник потом уже.. очень с мужем хотим ребенка. . . Лечение делала , после двух месяцев опять температура ((((((

оля
#20
лена

Привет, у меня тоже температура 37.2º, держится часов пять не больше. Узнаю что у меня температура когда глаза горят , щеки ,губы. . . Ставлю градусник потом уже.. очень с мужем хотим ребенка. . . Лечение делала , после двух месяцев опять температура ((((((

А лечились от чего?

Кати
#21

Мне почти 19. Вчера был 1 раз. Не планировали так скоро...потому не предохранялись. В меня он не кончал. Было сильно больно. Очень. Шла кровь. Много(действительно много) крови...секс был бурный...все болело..а сегодня тянущая боль внизу живота и температура по 38. Головокружение. К врачу не могу сходить в виду того что в субботу не принимает! Долбаная больница ...хоть и оч хочу.. И еще..во время всего п. а. была колющая боль внутри. Подскажите что делать...сейчас просто пью обезбаливающие. С чем это может быть связано? Инфекция, беременность(вдруг попало), может моя двурогая матка..(недавно проверялась..),или он мне там что-то повредил? Не у кого спросить...

Гость
#22

Может быть у мужчины температура после анального секса с девушкой не придохронялися

Анна
#23

Здравствуйте. Девушки подскажите, почему во время врал секса кажется как будто поднимается температура,тело знобит, морозит. Неприятные ощущения. Что делать?

Анна
#24

Во время анального секса

Гость
#25
Гость

Блин, мне даже в голову не приходит после каждого секса три дня подряд градусник в ж...пу засовывать

Плохо бывает поэтому я смотрю и всегла 37 бывает

Гость
#25

Инфекция, гормональное нарушение. При половом контакте сливается воспаление и поднимается температура

Гость
#26

У меня тоже такая ситуация

Гость
#27

У меня тоже поднимается, после нескольких дней после не защищённого полового акта.... Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Да ладно. Кто в наше время сексом без масок занимается? Всем же известно, что хорошая кожаная маска не только стоит на страже здоровья, но и помогает разнообразить сексуальную жизнь, благодаря возможности застегнуть молнию во время фразы партнерши "Нет, я не дам в жо... ".

А в наше время это не шутка, чувак из 2013

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем